Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2024, 15:45:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 64472 раз)
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #60 : 14 Марта 2014, 10:20:48 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,42013.15.html
http://husky.forum.ru/index.php/topic,42014.0.html
очень здорово и удобно!!!!!
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #61 : 14 Марта 2014, 11:37:18 »

+1.
Хотела написать, что ещё бы ссылки на темы добавить, а потом щелкнула по фото и сразу в нужной теме оказалась. Здорово!

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Milorada
Ветеран

« Ответ #62 : 14 Марта 2014, 16:22:43 »

Спасибо!! Очень удобно!

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #63 : 14 Марта 2014, 19:08:58 »

Спасибо! Спасибо! Спасибо! очень удобно!!!!
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #64 : 15 Марта 2014, 13:21:53 »

Отлично!
ХХ хотя бы в таком виде возвращается  Улыбка
Спасибо !

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
AISt
Ветеран

« Ответ #65 : 16 Марта 2014, 13:32:09 »

Ни Администраторы, ни Модераторы так и не ответили на вопрос принадлежности метисов СЕС к разделу Хаски или к разделу  Другие породы.
Вопрос вполне отвечает теме Правил П/Н и совершенно не понятно от чего не только нет ответа , но и сам вопрос удален.
То что некоторые мои посты удаляются Медераторами, например пожелания здоровья Марте( ну и еще несколько Улыбка  ), хотя прочие посты поддержки "живы" до сей поры, я как нибудь переживу.
Но почему нет ответа на вполне разумный вопрос , мне не понятно Грустный
Добро бы если бы все темы с метисами хаски были бы перенесены в раздел Другие породы.
Тут уж по некоему молчанию и определенным действиям было бы понятно решение Админов/Модераторов.
Однако , что мы видим :

Лёшка, у которого нет денег на передержку, решением модераторов имеет переименованную ими же тему и отправлен , как метис в Другие породы.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,42279.0.html

Пятница, сидящая на бесплатной передержке и определяемая самими кураторами , как метис лайки-хаски , остается в разделе Хаски.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,41766.0.html

Справедливости ради надо сказать, что для Пятницы собирают деньги на стерилизацию и этот момент очень важен.
Но тем не менее, у нас нет собак с предпочтением и нет кураторов с особыми бонусами.
Или модераторы принимают самостоятельно решения о породной принадлежности сообразно своему видению мира ?
И правила рассматривают в ракурсе того же видения ?

Прошу от Администрации и Модераторов четкого решения и соответственно четкого действия в рамках принятого решения.
Вопрос продублировала в личку Advert(у)
Надеюсь на взаимопонимание.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 16:30:13 от AISt » Записан

С.Костомаров
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #66 : 19 Марта 2014, 15:30:10 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,16780.105.html  просьба открыть тему!

http://husky.forum.ru/index.php/topic,43101.new.html#new  просьба ТС

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #67 : 31 Марта 2014, 17:58:26 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,43269.msg2762000.html#new по какой причине трутся посты в темах где нахожусь я?Почему удаляются  посты с пожертвованием от  форумчан? Посты новичков  удаляются?

marza
Ветеран

« Ответ #68 : 31 Марта 2014, 18:16:49 »

по какой причине трутся посты в темах где нахожусь я?Почему удаляются  посты с пожертвованием от  форумчан? Посты новичков  удаляются?
Наташа вот щас опять забанят меня...к этому идет ,у нас своеобразная любовь   с ним ...за мной по пятам)Может вам моё место занять модератор 2 ?Пожалуйста

Виктория, я так понимаю там это посты не по теме, для чего? huh huh чтобы забанили?
Пять банов и в бан навеки?? huh Грустный

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #69 : 31 Марта 2014, 18:21:51 »

какие посты не по теме?мне новички пишут -куда деваются их посты,посты с пожертвованием ..руки отбиваете людям по самое плечо

AISt
Ветеран

« Ответ #70 : 31 Марта 2014, 18:22:29 »

Уважаемая Администрация и Модераторы !
Два месяца , как начали работать новые Правила.
Единственной из предложенных нами вариаций коррекции вышеупомянутых Правил прията возможность вносить в наименование темы оперативные нужды опекаемого животного .
Правила же предполагают абсолютно выхолостить темы опекаемых собак.
Вы не принимаете предложения оставить возможность комментариев по ТЕМЕ опекаемой собаки, будь это пожелание успеха в лечении или встрече с ПХ, или информация о отправленных или поступивших деньгах.
И как следствие , вы  на свое собственное усмотрение оставляете или трете такие посты.
Не кажется ли вам, при условии, что наименование темы, первый пост и финансовый отчет СТРОГО соответствуют Правилам, что надо дать возможность куратору(ТС) решать самостоятельно  КАК  ему вести тему опекаемой им собаки ?
Если куратор считает необходимым сообщать о всех поступлениях денег и БЛАГОДАРИТЬ каждого из тех кто жертвует деньги или как либо иначе помогает куратору в его работе, то
собственно ЧЕМ это мешает вам ?
Вся информация по опекаемой собаке в первом посте и , если кто-то желает ознакомиться с состоянием дел, то первый пост в помощь.
А в теме идет нормальный разговор обо всем , что касается собаки , ее здоровья, финансовых вопросов и вопросов поведения и прочая , прочая.
Вы запрещаете писать в наименовании темы "Срочно".
Но КАК куратору сообщить о СРОЧНОЙ нужде по опекаемому животному ? Тем более, если нет раздела "Срочное" ?
Вы требуете унифицировать наименование по беспородным метисам, убирая напрочь хоть какую-то личностную составляющую по этим несчастным собакам. Которые не так ликвидны , как породистые хаси или прочие СЕС.
А уж все , кто давно в разделе известно, что в раздел Прочие заходит гораздо меньше народу.

Уже давно, и без введения Правил( где же эти правила были раньше ? ) , сообщество сорганизовалось в более-менее рабочий коллектив.
Коллектив, где у каждого более-менее есть зона ответственности и "специализация" Улыбка.
Так помогайте и все же имейте диалог с пользователями раздела,в общем смысле ,  и сообществом помощи в частности. 

С.Костомаров
marza
Ветеран

« Ответ #71 : 31 Марта 2014, 18:24:32 »

какие посты не по теме?

процитированы мной выше)

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #72 : 31 Марта 2014, 18:26:40 »

ну и ?реакция на беспредел

marza
Ветеран

« Ответ #73 : 31 Марта 2014, 18:36:51 »

Беспредел это когда начинают спорить с администрацией в любой теме подобранной собаки, ну моё имхо такое. По-моему лучше все претензии и недовольства новыми правилами высказывать именно тут, в этой теме.

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #74 : 31 Марта 2014, 18:40:24 »

глотать в теме?мне  перед новичками стремно(мне пишут),что здесь такое твориться..чисто положи на карту бабки  и вали вон-без лишних слов.. и спецом происходит там где я-тёрка  неадекватная!

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43022.60.html