Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Октября 2022, 17:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 56518 раз)
okelyk
Ветеран

Сладкая парочка:Мажор и Тарочка:) +их дочка Арочка

« Ответ #45 : 01 Февраля 2014, 11:01:00 »

очень нужен раздел с собаками на пристройство. В  просто объявлениях они теряются.!
также была темка с потенциальными хозяевами для таких собак, не могу ее найти, а очень нужна!
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #46 : 04 Февраля 2014, 19:55:26 »

Такая модерация  приводит к тому,  что темы открываются  в  других  разделах.  Поздравляю,  господа.  http://husky.forum.ru/index.php/topic,41996.0.html ,  Кол-во  посещений раздела  п/н  сократилось.
Milorada
Ветеран

« Ответ #47 : 04 Февраля 2014, 20:28:17 »

Кир, а как ему не сократиться?! Фиг чего найдешь((  Наверху список перенесенных тем - ну перенесли, пусть тогда они уже совсем из раздела, откуда переносили удалятся, а не занимают полстраницы. Пыталась тут найти старую тему, сравнить фотку хася - не смогла найти...видимо переименовали и в какой раздел засунули вообще не понятно. Кстати, может кто помнит тему хаски откуда-то с Каширки, серенькая девочка, под елкой жила?
Все сделали так, чтоб раздел стал неудобным и загнулся. К тому и идет...

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #48 : 04 Февраля 2014, 21:05:00 »

темы открываются  в  других  разделах.  Поздравляю,  господа
а можно было бы написать модератору раздела Объявлений и попросить перенести в нужный раздел, но нет же, надо трагедию раздуть из-за технической ошибки
п.с. тема перенесена в нужный раздел
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #49 : 04 Февраля 2014, 23:17:45 »

темы открываются  в  других  разделах.  Поздравляю,  господа
а можно было бы написать модератору раздела Объявлений и попросить перенести в нужный раздел, но нет же, надо трагедию раздуть из-за технической ошибки
п.с. тема перенесена в нужный раздел
дело не только в этом. 
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #50 : 05 Февраля 2014, 16:09:13 »

Уважаемые модераторы , начинайте что ли наименование тем с Потерян/Найден
Одни серо-белые в наименовании.
Ну вот не читабельно Грустный

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #51 : 05 Февраля 2014, 16:12:28 »

Ирина- там  боты сидят бездушные, им все равно - главное- ровненько и серенько.  А еще  подтирать неугодное тут  умеют.
Насчет кол-ва заходящих в раздел-  периодически смотрю на это "кол-во" и , честно,  не радует  оно количеством
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 19:20:16 от Кира_К » Записан
AISt
Ветеран

« Ответ #52 : 05 Февраля 2014, 16:23:26 »

Ну Кира, я бы проявила больше лояльности к модераторам, поскольку внимания к разделу стало больше и есть опред. качество.
Просто хотелось бы его направить в русло , более адекватное реалиям раздела.
Я с меньшим пессимизмом смотрю на вопрос реорганизации и уверенна, что затишье связанно с разными моментами - много соревнований, личные обстоятельства, моральная усталость. А это не имеет отношения к реорганизации и модераторам.
Просила в личке Adverta обратить внимание на предложения.
Ответ - да-да , внимательно следим и держим руку на пульсе  Улыбка
Лично я "за" :
 - оперативное реагирование модераторов , но с оговоркой- не все темы и не так скоро в Архив!!!!
-  правило наименования темы, но чуток бы повнятнее Грустный, я лично теряюсь.
-  правило ведения первого поста, тут даже и оговорок нет.
-  выделение закрепленных тем .
А "против" я высказала и , как думаю не только аргументировала , но и предложила внятную альтернативу.

И ИМХО конечно, поскольку обещанного 3-и года ждут, если админы немного подкорректируют работу, то и все будет нормально.
Человек такое существо, что не любит нововведений.
Однако и к ним привыкает

С.Костомаров
katya
Ветеран

« Ответ #53 : 05 Февраля 2014, 16:43:40 »

Любая поисковая система будет выпадать на тему, если тема названная правильно (а не сюсюпусю). Человек если потерям собаку не будет в поисковике вбивать имя собаки,  тем более то что дали нашедчие, или еще кучу того мусора что обычно писалось в названии (я не говорю сейчас про "требуется помощь пиаре/финансовая/передержке и пр"). ВОобщем человек будет в первую очерезь забивать именно окрас собаки, породу и пол ну и фразу найден/потерян.

По поводу того что писать Найден или Потерян в начале названия темы согласна с Ириной

Харлей

Орсо 

Мышка
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #54 : 05 Февраля 2014, 18:57:41 »

По поводу того что писать Найден или Потерян в начале названия темы согласна с Ириной
+100 было бы удобней намного-
 потерян/найден,где,пол,окрас,глаза и т.д
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #55 : 05 Февраля 2014, 21:45:50 »

Ир, в правилах не написано, что именовать тему обязаны модераторы. Там указано только то, что в заголовке должно содержаться и в каком виде. А вообще - по общению с ХХ помню, что там везде ключевая фраза была построена именно так, как сейчас заголовки: окрас сначала, а потом уже - найден/потерян, когда и где. И поисковики находили объявления там, а не на нашем форуме.

Ирина- там  боты сидят бездушные, им все равно - главное- ровненько и серенько.  А еще  подтирать неугодное тут  умеют.
Вот я совсем не заметила, чтобы стерли что-то важное. Вас еще не было на форуме, когда мы все голосовали за новую структуру. И мы тогда между собой обсуждали, насколько мешают посты ни о чем. И Ирина тогда была абсолютно солидарна.
Ввели то, за что боролись - появились новые недовольные. Угодить на всех невозможно.
Я вот и сама часто не по делу пишу, на эмоциях и т.п., но понимаю, что вся лишняя информация превращает тему в не читаемую((

+100 было бы удобней намного-
 потерян/найден,где,пол,окрас,глаза и т.д

Да-да. И тут - же о необходимости визита к ветеринару, о поисках передержки, транспорта, денег и прежних хозяев Улыбка.
Невозможно в один заголовок вместить все потребности. Заголовок - он для поисковых систем, а для нас - это уже содержание первого поста: там точно будет все необходимое (если ТС будут следовать Правилам, а не публиковать простой перепост).
Кстати, вот у меня вообще все, что вы перечислили, никогда не помещается во все название и оно почему-то обрезается, оставляя не информативную часть названия((

То, что стали наводить порядок и, наконец-то, обратили внимание на раздел потеряшек - это огромный плюс за несколько лет обсуждений реконструкции.
AISt
Ветеран

« Ответ #56 : 05 Февраля 2014, 22:47:01 »

И Ирина тогда была абсолютно солидарна.
А я , Марина , и сейчас не против.
И очень хорошо знаю и помню, от А до Я , как и почему организовывались голосования по реорганизации этого раздела.
Поэтому мне ни чего напоминать не нужно.
И нет ни одно поста от меня, где я негативно высказываюсь о проведенной реорганизации.
Но у меня есть ряд , очень маленький Улыбка, соображений касаемых нововведений, вполне логичных и аргументированных. Мало того я предлагаю некую альтернативу, которая поможет учесть все интересы.
И я не вижу причин, которые могли бы помешать сообществу и администрации ДОГОВОРИТЬСЯ и прийти к КОНСЕНСУСУ.
Поскольку в этом случае вполне соблюдаются все интересы.
И главное интересы тех, кому наша помощь нужна.

С.Костомаров
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #57 : 06 Февраля 2014, 10:57:53 »

Да-да. И тут - же о необходимости визита к ветеринару, о поисках передержки, транспорта, денег и прежних хозяев .
Ну,не стоит утрировать  Подмигивающий Вы же поняли,что я имела ввиду,извините,что мы-новички, лезем в столь серьёзные обсуждения,но а как иначе? Нам то тоже этим пользоваться,раз уж мы застали раздел в старом виде..... прости
AISt
Ветеран

« Ответ #58 : 06 Февраля 2014, 12:20:35 »

Да-да. И тут - же о необходимости визита к ветеринару, о поисках передержки, транспорта, денег и прежних хозяев .
Ну,не стоит утрировать  Подмигивающий Вы же поняли,что я имела ввиду,извините,что мы-новички, лезем в столь серьёзные обсуждения,но а как иначе? Нам то тоже этим пользоваться,раз уж мы застали раздел в старом виде..... прости
Администрация форума приняла наше пожелание в части информирования сообщества о насущных нуждах путем изменения наименования темы под ситуацию.
Любая тема должна быть четко озаглавлена. В ней должны быть указаны порода и пол собаки, дата, географические координаты. Пример: «Кобель хаски, чёрно-белый. Найден: Рублёво-Успенское-шоссе, посёлок Горки-2, 12.08.2008».
доброе утро!ранее в названии темы указывалось, что именно на данный момент необходимо потеряшке, будь то (фин.помощь, передержка,помощь с поисками и тд..) При обязательном озаглавлении тем, как указанно в правилах, пользователи могут просто пропустить эту жизненно важную для животного информацию. Будут ли модераторы каждый раз подправлять название темы, или Вы можете дополнить это в пункте правил?

Согласен, добавим

В части поисковых систем и правильного наименования тем :
-конечно же опыт ХХ говорит о том, что темы названные четко и правильно дают возможность выхода именно на наши темы, что в свою очередь увеличивает вероятность встречи хозяина и собаки.
Однако , как я понимаю ( профи поправьте , если ошибаюсь) нет разницы в каком порядке будут расположены ключевые слова. Главное что бы они были.
Наименование темы в реалиях работы несет в себе еще и информационную составляющую для всех прочих участников сообщества.
Да и судя вот например по такому наименованию темы "Перенесоно: Черно-белая сука хаски (щенок) пропала 02.02.2014 в Лефортовском парке в Москве" админы расширили возможности заголовка до сотни символов. А значит все поместиться Улыбка
Действительно не модераторы пишут наименование тем. Но возможно исправляют под правила , которые не смотря на наши просьбы пока не подкорректированы Грустный

• Любая тема должна быть четко озаглавлена. В ней должны быть указаны порода и пол собаки, дата, географические координаты. Пример: «Кобель хаски, чёрно-белый. Найден: Рублёво-Успенское-шоссе, посёлок Горки-2, 12.08.2008».
[/list]

С.Костомаров
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #59 : 10 Марта 2014, 20:41:05 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,41277.msg2734014.html#msg2734014   
просьба открыть тему

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43022.45.html