Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Октября 2022, 16:45:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 56516 раз)
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #30 : 27 Января 2014, 21:06:13 »

Складывается такое впечатление, что основная работа ложится на обычных пользователей, которыми руководят какие-то фонды.
интересно, а из чего у вас сложилось такое впечатление?
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #31 : 27 Января 2014, 21:17:05 »

А можно узнать, что это за фонды  и за что они конкретно отвечают в вопросе помощи собакам?Они предоставляют передержки, отлов, транспорт, полное ветобслуживание от нахождения собаки и до ее пристройства? Или только руководят пользователями, которые предоставляют все эти услуги?
вопрос  от какого-то забаненого  ветерана))

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #32 : 27 Января 2014, 21:31:42 »

А можно узнать, что это за фонды  и за что они конкретно отвечают в вопросе помощи собакам?Они предоставляют передержки, отлов, транспорт, полное ветобслуживание от нахождения собаки и до ее пристройства? Или только руководят пользователями, которые предоставляют все эти услуги?
вопрос  от какого-то забаненого  ветерана))
Не одна я так подумала?))))
Лучше б с клонами разобрались)

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Milorada
Ветеран

« Ответ #33 : 27 Января 2014, 21:37:56 »

а как же тогда забаненные ветераны писать будут?))

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #34 : 27 Января 2014, 21:39:08 »

а как же тогда забаненные ветераны писать будут?))
Пусть выходят их бани... тут и не забаненные пачками множатся)

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
HUSKY112
Новичок
*

ХАС МЧС

« Ответ #35 : 27 Января 2014, 21:44:08 »

А можно узнать, что это за фонды  и за что они конкретно отвечают в вопросе помощи собакам?

Складывается такое впечатление, что основная работа ложится на обычных пользователей, которыми руководят какие-то фонды.

Конечно можно да-да Вы зайдите в темы Фондов и почитайте, там все доступно расписано и у вас сложится совсем иное впечатление Подмигивающий

Я зашел:

В Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра - там отвечает за чтобы выделять деньги на первый осмотр сбаки.

В Фонд "ХОЧУ ДОМОЙ" - там  на 1 странице основная идея - сбор денег каждый месяц 24 числа.

Я правильно понял, что основная идея этих фондов - сбор денег? А остальная работа ложится на кого-то другого?
Непонятно как-то.

ХАС МЧС. Просто наберите в яндексе.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #36 : 27 Января 2014, 21:48:37 »

А можно узнать, что это за фонды  и за что они конкретно отвечают в вопросе помощи собакам?

Конечно можно да-да Вы зайдите в темы Фондов и почитайте, там все доступно расписано и у вас сложится совсем иное впечатление Подмигивающий

Я зашел:

В Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра - там отвечает за чтобы выделять деньги на первый осмотр сбаки.

В Фонд "ХОЧУ ДОМОЙ" - там  на 1 странице основная идея - сбор денег каждый месяц 24 числа.

Я правильно понял, что основная идея этих фондов - сбор денег? А остальная работа ложится на кого-то другого?
Непонятно как-то.
Не хотелось бы в этой теме, теме обсуждения новых Правил раздела П/Н увязать в совершенно маниакальных идеях  , того , кто забанен и зашел на форум с новым ником.
Вам же, не уважаемый Борис, все свои вопросы следует адресовать в соответствующих тема.
Правда я имею очень большие сомнения, что с Вами будут там общаться.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #37 : 27 Января 2014, 21:50:16 »

не уважаемый Борис
да-да)) хи-хи  ну есть еще и другие личности (была отписка и в Горе теме)  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 22:06:42 от Виктория-самик » Записан

HUSKY112
Новичок
*

ХАС МЧС

« Ответ #38 : 27 Января 2014, 22:04:50 »

Вам же, не уважаемый Борис, все свои вопросы следует адресовать в соответствующих тема.
Вы о чем вообще? Я не совсем понял.

ХАС МЧС. Просто наберите в яндексе.
Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #39 : 28 Января 2014, 19:34:40 »

[quote
Не бейте по рукам тем, кто  занимается, столь нужным, сложным, тяжёлым морально , иногда и физически , со стороны человеков, зачастую не благодарным   делом!!!!!
Полностью согласна и поддерживаю Ирину AISt !!! уверенна, согласятся очень, очень многие!!! Услышьте нас ,пожалуйста!!!!
поддерживаю

От угнанных в рабство я узнал про твой свет
От синеглазых волков про все твои чудеса
В белом кружеве на зеленой траве
Заблудились мои глаза, заблудилась моя душа
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #40 : 30 Января 2014, 16:15:04 »

Вот интересно - почему тему о пожилом кобеле хаски на доживании, отправили во  флейм?  http://husky.forum.ru/index.php/topic,41729.0.html . Тема в общем  актуальна в связи с необходимостью поддержки кормом и периодичностью посещений ветеринара.  Пес то  не молод. Это не просто закончившаяся  ХЕППИЭНДОМ история. Верните в потерянные хаски,  пожалуйста.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #41 : 30 Января 2014, 18:07:54 »

Насчёт Хантера -кощунство!!!! он лично вытягивает из вашего кармашка денежку ?запрятали в Флейм  angry

marza
Ветеран

« Ответ #42 : 30 Января 2014, 20:32:33 »

Вот интересно - почему тему о пожилом кобеле хаски на доживании, отправили во  флейм?  http://husky.forum.ru/index.php/topic,41729.0.html . Тема в общем  актуальна в связи с необходимостью поддержки кормом и периодичностью посещений ветеринара.  Пес то  не молод. Это не просто закончившаяся  ХЕППИЭНДОМ история. Верните в потерянные хаски,  пожалуйста.

А чего модератору в личку не напишите об этом? При чём тут обсуждение Правил раздела? Или теперь сюда всё в кучу сваливать будете, а админ потом всё это перечитывать и выискивать инфу конкретно с обсуждением Правил.
Если тема актуальна в связи с необходимостью поддержки кормом и финансами, то её логично было бы переместить в объявления - там и правила не такие строгие. Подмигивающий

По теме, мне кажется что было бы хорошо включить в правила оговорку, что если собака ещё не найдена или хозяин ещё не найден и продолжается активный поиск то тот, кто курирует собаку или ищет свою и/или ведёт тему должен написать об этом модератору в личку, чтобы тему вернули в раздел П/Н (это касательно тех тем, которые перемещаются в Архив если в них не было ответа месяц).
И без паники и негатива, ничего сложного сделать запрос в личку нет, по-моему, и даже два запроса и даже три, потому как, я думаю, невозможно запомнить все перемещённые туда-сюда темы.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #43 : 31 Января 2014, 13:45:21 »

Дублирую сюда сообщение из личных. Отправлено модератору:

Добрый день, перенесите пожалуйста тему во флейм http://husky.forum.ru/index.php/topic,41653.0.html
Мы очень ждем ответа от хозяев Варди о визите ко врачу и о проведенной операции.
Заранее спасибо

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #44 : 01 Февраля 2014, 08:29:45 »

Вопрос к модераторам :
-Когда закрываете тему и сообщаете о переносе в Архив, даете ссылку. Ссылка перемещает в Архив и следовательно нужно искать саму тему. Более правильно давать ссылку на первую страницу самой темы. В противном случае приходится листать разыскивая тему.
Возможна более точная переадрисация ?

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43022.30.html