Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Октября 2022, 18:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил раздела Потерянные/Найденные  (Прочитано 56523 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #120 : 31 Марта 2014, 22:05:33 »

Конфронтация всегда была, что уж тут поделать, всегда есть недовольные и нежелающие соблюдать правила или непонимающие правил. cheesy

А чего спрашивать? ЧС создавайте и всё, собственно прикреплять его сейчас и нужды нет, в разделе П/Н мало тем все они на виду на первой странице.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
natka92
Ветеран

« Ответ #121 : 31 Марта 2014, 22:11:33 »

Конфронтация всегда была, что уж тут поделать, всегда есть недовольные и нежелающие соблюдать правила или непонимающие правил. cheesy

А чего спрашивать? ЧС создавайте и всё, собственно прикреплять его сейчас и нужды нет, в разделе П/Н мало тем все они на виду на первой странице.

Согласна что была, но ведь и в правилах тоже должен быть разумный предел. На данный момент эти правила не дают возможность общаться и интересовался здоровьем и состоянием собак, тем самым отбивая всю охоту и желание помогать нуждающимся.
marza
Ветеран

« Ответ #122 : 31 Марта 2014, 22:17:49 »

да ну вас ваще, щас сама модератору напишу и постараюсь создать ЧС сама с модераторовой помощью Показывает язык cheesy

natka92
Ветеран

« Ответ #123 : 31 Марта 2014, 22:24:12 »

да ну вас ваще, щас сама модератору напишу и постараюсь создать ЧС сама с модераторовой помощью Показывает язык cheesy
Спасибо)))
А нельзя ди еще написать и попросить чтобы разрешали интерес рваться здоровьем и состояние и отписываться так де по этому поводу. Хотя бы пока собака действительно нуждается в помощи, затем моно тему и во флейм переносить (только желательно предупреждать куратора об этом). И отчет по суммам что бы модно было не толтко в первом посте вести, но и во всей теме, дабы не потерять эти суммы (не всегда есть время сразу менять пост, а так точно не потеряются)
ПОЖАЛУЙСТА)))
marza
Ветеран

« Ответ #124 : 31 Марта 2014, 22:28:06 »

ну эт от меня уже не зависит, а тему-то с ЧС каждый создать может

natka92
Ветеран

« Ответ #125 : 31 Марта 2014, 22:33:35 »

Эх...а я то уж разгубастилась на человеческое отношение...модераторов 1,2,3, особенно 2
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #126 : 31 Марта 2014, 22:34:54 »

Конфронтация всегда была, что уж тут поделать, всегда есть недовольные и нежелающие соблюдать правила или непонимающие правил. ^_
А при чем тут конфронтация со стороны форумчан. Я говорю, что сейчас в конфронтации по отношению к форумчанам находятся модераторы.  Правила, примененные сейчас АКТУАЛЬНЫ были более чем полтора года назад. Все меняется и если сообщество просит Администрацию пойти на встречу, почему Администрация молчит ? Вконце концов-то предложение о нововведении Правил инициировал форум, а не Администрация.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
marza
Ветеран

« Ответ #127 : 31 Марта 2014, 22:44:59 »

А сейчас они уже неактуальны? huh

Не знаю почему молчит, может думает. cheesy
Я вот задумалась, с одной стороны посты не несущие инфы реально мешают, с другой эмоциональная поддержка..фиг знает короче.. cool

natka92
Ветеран

« Ответ #128 : 31 Марта 2014, 22:47:07 »

Вот вот, поддержа очень нужна порой
Milorada
Ветеран

« Ответ #129 : 31 Марта 2014, 22:54:37 »

Я вот задумалась, с одной стороны посты не несущие инфы реально мешают, с другой эмоциональная поддержка..фиг знает короче.. cool
мне кажется, если в теме начнется флуд, никак не относящийся к собаке, то куратор сам, как лицо в первую очередь заинтересованное в том, чтобы тема оставалась читаемой и понятной, обратиться с просьбой либо к форумчанам почистить свои посты, либо к модераторам.
А поддержка, пусть хоть только и моральная, очень нужна..без нее, даже если финансы есть, руки опускаются..

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
natka92
Ветеран

« Ответ #130 : 31 Марта 2014, 23:04:10 »

мне кажется, если в теме начнется флуд, никак не относящийся к собаке, то куратор сам, как лицо в первую очередь заинтересованное в том, чтобы тема оставалась читаемой и понятной, обратиться с просьбой либо к форумчанам почистить свои посты, либо к модераторам.
А поддержка, пусть хоть только и моральная, очень нужна..без нее, даже если финансы есть, руки опускаются..
А если еще и финансов нет, то совсем грустно. А так этим "флудом" тоже людей моно привлечь
Milorada
Ветеран

« Ответ #131 : 31 Марта 2014, 23:14:49 »

а когда финансов нет и в теме никого, то не то что грустно,а полная ж...
А как можно вообще кого-то привлечь, если не рассказывать о собаке, не описывать какие-то ее особенности?  это только для того, кто ее вживую видел, она реальная собака, а для остальных весьма абстрактное существо, коих много и всем нужна помощь...тем более, если это дворик или метис.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #132 : 31 Марта 2014, 23:34:46 »

Вот смотрю и тему с Солнечногорским парнем сегодня в архив убрали, а информации куда его дели никакой....

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #133 : 31 Марта 2014, 23:46:59 »

а почему модератору об этом нельзя написать в личку?  huh тут вроде как правила обсуждаются
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #134 : 31 Марта 2014, 23:48:51 »

А сейчас они уже неактуальны? huh
Ошибочность подхода к сути предложений.
Речь не об актуальности Правил, а о реалиях практической работы.
Ты благодаришь Жертвователей в личке, а мне , и многим другим, категорически важно благодарить каждого доброго и отзывчивого человека публично.
Чем эти посты вредят работе по опеке собаки ?
Ни чем.
Ты можешь рассчитывать на свои силы, а мне , и многим другим необходима "живая" тема для курирования собаки.
Чем разговоры о характере, особенностях поведения, милых милостях питомца повредят делу ?
Ни чем.
Для кого важно, что бы наименования были написаны "как по линейке" и не сразу заинтересованные в судьбе могут найти тему Катюшки, Люси, Златы, Дары, Милки, беляшей, вашей чернышки .
Этих ни кто не ищет. В отличие от хасей и прочих СЕС Грустный Увы.
Правда и тех за частую ни кто не ищет.
Но там хоть оправданно требование.
Кому нужна эта армейская дисциплина ? Ни кому из кураторов и помошников.
А значит на лицо стремление Модераторов настоять на своем и нагнуть кураторов под Правила.
Но мы не в армии, мы все сами , осознанно и добровольно приняли необходимость :
- правильного наименования тем;
- формирования первого поста , где консолидирована вся информация по собаке;
- ведение четкого финансового отчета;
- уважительного отношения друг к другу;
При этом без всяких Правил кураторы и сообщество осознают все более серьезно необходимость и заявления о находке, первичный осмотр у ветеринара, четко прописанный Договор передачи животного ПХ, стерилизацию животных.
Это и есть настоящая самоорганизация сообщества , когда Правила формируются изнутри , а не из вне.
И если кураторам необходимы некоторые "вольности" , то и Модераторы так же осознанно и добровольно должны принять наши требования.
И именно по тому, что Правила были разработаны НАМИ !!!!! и если жизнь вносит коррективы , то Правила должны меняться.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 23:57:16 от AISt » Записан

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43022.120.html