Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Декабря 2021, 11:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мама Не Разрешает Завести Хаски!  (Прочитано 79329 раз)
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #870 : 20 Мая 2012, 00:10:35 »

Круче когда наоборот Улыбка
Веселый правда?
От меня ушла любимая девушка к лучшему другу. Изза собаки.
в очередной раз доказывает, что собака лучше девушки..))
да нах ваще та девушка нужна если сабака есть rolleyes падумаишь дура какая та cheesy
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #871 : 20 Мая 2012, 00:22:13 »

да нах ваще та девушка нужна если сабака есть 
Как в анеке, один мужик говорит другу: - Хочу завести собаку, жена не даёт. Друг отвечает: - Думаешь собака даст? Улыбка))))

Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #872 : 21 Мая 2012, 07:59:54 »

объявление на форуме "завел щенка, жена против, что делать с животным? "
Ответ: "Животное маме верни, а щенка оставь))))))"
 хи-хи

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
SnoWhite
Новичок
*

« Ответ #873 : 21 Мая 2012, 23:23:52 »

А еще можно компромиссы искать. Я вот собак люблю, а муж котов. Долго думали, спорили кого первым завести и в итоге у нас хорек. И все счастливы.  kiss А со временем, и кота и собаку все-таки заведем обязательно  да-да

Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #874 : 24 Мая 2012, 13:17:18 »

как вы решаете проблему с отпущенными собаками, которые хотят вас съесть? мне всегда был интересен этот вопрос:)

ношу с собой балон перцовый или пневматический пистолет. по-другом никак. но применять мне пока ни разу не пришлось, только пугать хозяев других собак, чтоб взяли на поводок. приходится к таким мерам прибегать, а то у нас бойцовых собак спускают на свободный выгул, а они дерут всех.
а вот мужу пришлось стрелять как-то, на него стая целая напала, 7 собак. а он с одной нашей шел. стрелял просто по металлическому забору, но они от шума разбежались. да-да

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
Алина21323
Новичок
*

« Ответ #875 : 26 Мая 2012, 20:08:01 »

Очень прошу помогите! Я на форуме всегда, как гость сидела а теперь зарегестрировалась. Без хаски правда ооочень плоха. Читаю про них не могу смириться , что у меня нет такого чуда. Каждый день плачу... прости Деньги у нас позволяют, только мама не хочет. Она думает, что я не буду ухаживать, хотя встаю и бегаю утром. Готова мыть его лапы. Можно сказать, что я живу на этом форуме. На уроках, в свободное время ( утро и вечер пробежка ). Уже не знаю, что мне делать. Помогите!
Валера ВДВ- Никто,кроме
Ветеран

Благотворительный общественный фонд.

« Ответ #876 : 26 Мая 2012, 21:41:12 »

Алина,доброго Вам времени суток.Для того,что-бы Вам помочь уговорить маму завести щенка хаски,необходимо разобраться по какой причине родители не поддерживают Вашего желания.Возможные причины-это,Ваш возраст,Ваша учеба,не приспособленность Вашего жилья для содержания собаки,аллергия на шерсть,не уверенность родителей в том что это не Ваша сиюминутная прихоть и т.д. и т.п.Все как следует проанализируйте и возможно сами найдете выход из сложившейся ситуации.Моя дочь,2 года назад,тоже просила щенка хаски.Мы приобрели сразу двух.Потом,приобрели еще одну взрослую.Когда щенки выросли,у дочери поутих интерес к собакам.В итоге мы-родители,занимаемся воспитанием,уходом и содержанием наших собак.И выбросить их нельзя,потому-что они члены нашей семьи на ближайшие 20 лет.А еще с ними надо заниматься ездовым спортом и выставлять на выставках(а это время и финансовые затраты),иначе смысл владения хаской пропадает.

Благотворительный общественный фонд "Центр помощи животным,в том числе бездомным и временно безнадзорным "ЗОО-Друг",г.Красноармейск,Московской области.
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #877 : 27 Мая 2012, 00:27:57 »

Алина, вот может и нескромный вопрос..... но сколько вам лет?

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #878 : 27 Мая 2012, 08:04:44 »

Готова мыть его лапы.
было бы смешно, если б не было так грустно.
Рано Вам ещё собаку. Помимо мытья лап есть множество других обязанностей по отношению к собаке, которые необходимо выполнять ежедневно и не по разу.
Говорите - живёте здесь на форуме? Сомневаюсь я что-то. Потому, как ежели внимательно читали ресурс, здесь уже пара тем по этому вопросу есть. Где все взвешено, разобрано, аргументировано и разжевано.
Идите, учитесь, становитесь самостоятельной и уже тогда принимайте взрослое, осознанное решение о собаке.
Удачи!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Lifelong Dream
Старожил

счастливчик

« Ответ #879 : 14 Ноября 2021, 15:46:59 »

Да нет, я не обижаюсь, просто странно что людям не имеющим хаски все время грубо отвечают на вопросы, которые они сами же задавали пару лет назад, это я так к примеру. Насчет того что еще рано, это я все понимаю... Поэтому у меня есть 5 лет на изучение этой породы, хорошо что хоть родители меня в этом поддерживают и мы ездим на ЕС и на выставки. А за то что вы верите, спасибо вам огромное  да-да

Малышка, в 2017 году в 19 лет ты привезёшь своего первого хаски из другого города сама, займешься ездовым спортом, заработаешь на машину (чтобы удобнее было ездить на тренировки), изучишь тонну информации, побываешь на многих гонках и познакомишься с крутыми людьми. В 2020 году уедешь работать на зиму на Байкал в питомник ездовых собак. А в 2021 заедешь второго хася.

Я рада, что тогда родители не взяли мне собаку, но позволили увлечься  всем этим. Ездили со мной на гонки, где я была фотографом, возили на выставки.

Детская мечта переросла во что-то большее 😉 Кто умеет ждать - дождётся большего.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #880 : 15 Ноября 2021, 23:33:48 »

Да нет, я не обижаюсь, просто странно что людям не имеющим хаски все время грубо отвечают на вопросы, которые они сами же задавали пару лет назад, это я так к примеру. Насчет того что еще рано, это я все понимаю... Поэтому у меня есть 5 лет на изучение этой породы, хорошо что хоть родители меня в этом поддерживают и мы ездим на ЕС и на выставки. А за то что вы верите, спасибо вам огромное  да-да

Малышка, в 2017 году в 19 лет ты привезёшь своего первого хаски из другого города сама, займешься ездовым спортом, заработаешь на машину (чтобы удобнее было ездить на тренировки), изучишь тонну информации, побываешь на многих гонках и познакомишься с крутыми людьми. В 2020 году уедешь работать на зиму на Байкал в питомник ездовых собак. А в 2021 заедешь второго хася.

Я рада, что тогда родители не взяли мне собаку, но позволили увлечься  всем этим. Ездили со мной на гонки, где я была фотографом, возили на выставки.

Детская мечта переросла во что-то большее 😉 Кто умеет ждать - дождётся большего.
Всё - попадос Подмигивающий

Подмигивающий
Lifelong Dream
Старожил

счастливчик

« Ответ #881 : 16 Ноября 2021, 12:57:32 »

Всё - попадос Подмигивающий

Это точно)
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,430.msg3570841.html