Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Июля 2022, 23:13:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мама Не Разрешает Завести Хаски!  (Прочитано 95767 раз)
Николай
Новичок
*

« Ответ #15 : 17 Октября 2008, 14:43:54 »

здравствуйте меня зовут Николай мне 14 лет как то я увидел сабаку породы хаски и вы знаее у меня замерло сердце взглянув ей в глаза эти голубые полные ласки глаза это нисчем несравнимое чувство тогда я подумал как бы я хотел себе такую собаку но так как я живу в городе Снежинске то у нас нигде таких собак не найти у меня мало денег я знаю что эти собаки нисчем не сравнимы и очень дорогие но.... увы 14летнему подростку очень сложно устроится на работу да и если учесть что у нас маленький город... у меня тока мама была бубшка но и она меня покинула у сам я смог заработать только 4тысячи(я всё понимаю)
я понимаю что многоие посмеются надо мной но понимаете жить в малом городе очень сложно извенить конечно за оффтоп
С уважением Николай
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #16 : 17 Октября 2008, 14:57:22 »

Снежинск город малый, да один из самых удалых "ящиков" ядреных. У вас там народ до Москвы не редко гоняет, может щенка прихватить. Вопрос вот в чем, если лет всего 14, то что на идею хаски скажет родня?
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #17 : 17 Октября 2008, 15:04:41 »

я понимаю что многоие посмеются надо мной
Николай, не будут над тобой смеяться, что смешного в желании иметь собаку?))) пусть даже не какую-либо, а именно Хаски?Непонимающий
Кася и Бая правильно говорит, как родные отреагируют на появление собаки? согласны ли они?
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #18 : 17 Октября 2008, 15:15:10 »

Ничего смешного нет в твоем желании.Многие здесь не Абрамовичи хи-хи,а мечтать и очень хотеть чего-то-что может быть лучше.Что говорит мама по поводу собака,может она поймет и поможет.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #19 : 17 Октября 2008, 15:16:18 »

http://husky.forum.ru/index.php?topic=5633.0
Почитайте сначала кто такие хаски и с чем их едят. да-да А деньги не особая проблема, можно взять в добрые руки. К сожалению, это достаточно частые случаи.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #20 : 17 Октября 2008, 15:21:00 »

Ты знаешь, Николай, что можно взять потеряшку или того, от кого отказались, о есть вопрос с деньгами вполне решим. Но, без совместного с мамой твердого решения взять, и именно хаски, ну никак не обойтись. А если мама согласится, тогда надо приступать к поискам СВОЕЙ собаки.

ЮЗАО, ХАС МЧС
Николай
Новичок
*

« Ответ #21 : 17 Октября 2008, 15:54:21 »

мама согласно до помогать пока средств нет из-за бабушки(умерла(() денег нет да и скозала сам ищи вообщем проблемы ну да ладно где за такие деньги найти такую прелесть
Николай
Новичок
*

« Ответ #22 : 17 Октября 2008, 15:55:42 »

ну очень уж эта собака мне очень понравилась тока о ней и думаю можеть принять меня за идиота но я можно так сказать в эту собаку влюбился
Николай
Новичок
*

« Ответ #23 : 17 Октября 2008, 15:58:15 »

дело то в том что работу больше не найти я уже скока недель искал везде отказывали(Тупой снежинск((( ) а то что успел заработать для меня это много а для этой собаки(для цены имею ввиду) это гроши(
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #24 : 17 Октября 2008, 16:07:20 »

Николай, мы все любим эту породу, но есть и такие любители породы, которые на форуме давно, но свою Хаски еще не приобрели. Именно потому что не насобирали нужной суммы. Можно конечно и потеряшку и это хорошо, но чем ты это счастье кормить будешь, глистов гнать, прививки делать и еще много чего должно быть приложено. А ведь это тоже деньги и не малые.
Николай
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Октября 2008, 16:13:23 »

да на это к тому времени деньги будут мама только лиш сказала что купить должен на свои а на хороший уход она даст я слов на ветер не привык бросать если надо сам продам чтонить но собаку голодной не оставлю можете посчитать мои слова бредом но вы меня просто не знаете!)
С уважением к вам Николай
sasha1243
Ветеран

« Ответ #26 : 17 Октября 2008, 16:19:26 »

Николай, приобрести такую собачку можно и бесплатно. Но!!! Ее же кормить-лечить надо! Сначала надо все продумать, а уже потом - заводить. Только в таком порядке. Представь, что собака у тебя уже есть, но вот она заболела. И от того, как быстро (деньги нат такси) ты ее отвезешь к ветеринару, как быстро сможешь сдать анализы (деньги на анализы, и за скорость), оплатить качественное лечение (деньги-деньги), зависит, выживет твоя собака или нет!
А если сейчас ты пойдешь работать (учиться-то тоже надо, правильно?), то будешь связан рабочим временем (помимо учебы), и с хаськой некому будет ни гулять, ни заниматься. Иди к своей мечте, если любишь.
Если любишь, то и через год, через два, через 10 лет будет не поздно завести такую собаку. Попробуй сходить на почту. Там по всей России нанимают несовершеннолетних, или на местную биржу труда в службу занятости. Сейчас для несовершеннолетних подбирают места неплохие.

ЮЗАО, ХАС МЧС
sasha1243
Ветеран

« Ответ #27 : 17 Октября 2008, 16:22:45 »

Николай, почитай форум, даже постарше тебя люди были. И не справились - вернули или отдали свою собаку, несмотря на любовь. А это еще хуже, уж лучше бы не заводили.
Просчитай сначала все лет на пять вперед, а то получается, что заводить собаку будет твоя мама, которой и так тяжело одной тебя на ноги поднимать.

ЮЗАО, ХАС МЧС
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #28 : 17 Октября 2008, 16:25:13 »

дело то в том что работу больше не найти я уже скока недель искал везде отказывали(Тупой снежинск((( ) а то что успел заработать для меня это много а для этой собаки(для цены имею ввиду) это гроши(

Ты не торопись! Почитай, узнай побольше...пообщайся на форуме.... Я вон...уже аж "ветераном" стала :-))), а мои хаси у меня токо неделю живут..... На форуме оч много нужной и важной инфы.... http://husky.forum.ru/index.php?topic=5633.0
С заработком.... Может на почте возьмут, газеты, письма разносить? Или курьером.... А может рекламу по ящикам раскидывать..... Лучше конечно накопить и взять пусть не шоу собаку, но хорошую и щена.... Тыщ за 18-20 можно оч хорошего найти!

Николай
Новичок
*

« Ответ #29 : 17 Октября 2008, 16:25:55 »

знаете есть аткое выражение "Собака является единственным сyществом на земле, котоpое любит вас больше, чем
себя
(Джош Биллингс) " понимаете учится я буду в наше Физическом вузе так обожаю физику времени гулять будет предостаточно , да и как я уже говорил деньги есть на кормление воспитание и уход ну и налечение (не дай бог) если что просто я смог заработать только 4 просто в малом городе найти работу почти не реально я хочу испытать то счастье быть с собакой другом который больше всех тебя поймёт и не предаст пока я в ещё в детстве чем когда мне будет 20-30 лет в таком возрасте не будет уже тех ощущений ну это только моё мнение
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,430.15.html