Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2019, 21:30:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: за сутки не стало собаки  (Прочитано 18810 раз)
Amritka
Пользователь
**

Хаски определяют для нас скорость бега по жизни...

« Ответ #15 : 03 Декабря 2007, 13:51:47 »

по-моему, налицо факт неправильного диагноза и врачебной ошибки. Еще и бабки взяли за неправильное лечение   angry

Персональная тема
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5328.new.html#new
100883
Гость
« Ответ #16 : 03 Декабря 2007, 14:07:40 »

в том то и дело, что он СХОДИЛ в туалет несколько раз, пока мы гуляли, потом в субботу сходил тоже...
100883
Гость
« Ответ #17 : 03 Декабря 2007, 14:20:47 »

кровь, морфологический

z-18700
 эоз-5
Баз-0
ю-0
п-2
с-75
мон-0
л-18
вязкость-5,5
кровепаразиты-нет
микрофелярии-нет
в z  вакуолизация цитоплазмы.
гипохромия эр-нет

Заключение:картина крови сходна с пищевой токсико-инфекцией бактериального происхождения
Amritka
Пользователь
**

« Ответ #18 : 03 Декабря 2007, 14:32:54 »

а как насчет дргуих симптомов "бектериальной" инфекции как диарея, рвота, повышение температуры?Непонимающий  Такой анализ может быть и придругих видах инфекции в организме!! Врач должен ставить диагноз на соновании СОВОКУПНОСТИ симптомов и данных лаб исследований....
Мля, (сорри за терминологию), когда же врачи начнут отвечать за то, что они делают с нами и нашими питомцами?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? angry angry angry

Персональная тема
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #19 : 03 Декабря 2007, 14:42:17 »

Ох ты..... Соболезную.  Ну как же так то.... вы держитесь, хорошо?
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #20 : 03 Декабря 2007, 14:48:22 »

Настенька!!! Артем!!!! Держите друг друга!!! Мы с вами...
Так и не довелось с братцем свидеться..
Налицо врачебный недогляд. Вполне верятно пироплазмоз, а с анализами схимичили постфактум. В нашей глубинке на хорошего врача нарваться случайно только можно..
Ничего.. Пройдет время, пёска свой след оставил.. Все следующие пёски будут благодаря первому! Ждем в горы!!!!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Eugen&Sky
Старожил

Хась без велосипеда, как отбивная без молотка..

« Ответ #21 : 03 Декабря 2007, 15:04:15 »

Сочувствую..   Может в недалеком будущем когда-нибудь и сделают компактный аппарат для дистанционного медиц. контроля и анализа для людей и животных ? В союзе такое пытались сделать, возможно что и сделали даже, но судьба была как у "Бурана".. 
100883
Гость
« Ответ #22 : 03 Декабря 2007, 15:10:53 »

температура у него была 38,8 все время... белые десны, рвота тоже была белая, рвота после воды, но не много... воду пил жадно, а я у него отбирала...
100883
Гость
« Ответ #23 : 03 Декабря 2007, 15:16:15 »

диареи не было, стул был желтоватого оттенка
Хася
Новичок
*

« Ответ #24 : 03 Декабря 2007, 15:33:16 »

Господи, как я вам сочувствую......когда мой хася заболел, я чуть сума не сошла....потому что уже на собственном опыте знаю что не знакома ни с одним врачом которому смогла бы доверять свою собаку и спокойно себя чувствовать....моего второго чуть не долечили со своими долбаными капельницами...врачам эти капельници надо почаще ставить даже от насморка, чтоб поняли как...моему щенку 2-х месяцев их ставили через день, пока ему вообще жутко не стало...ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО?

Мой Хась самы добрый, самый наглый и самый ласковый на свете!
Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #25 : 03 Декабря 2007, 15:38:37 »

Примите наши соболезнования, очень жалко ребенка, крепитесь.

Amritka
Пользователь
**

« Ответ #26 : 03 Декабря 2007, 15:58:26 »

грустно писать такие посты, слезы наворачиваются на глаза, потому что понимаю - в подобной ситуации врачебной халатности может оказаться не только твой пес, но и ты сам....
По поводу капельниц - их действительно ставят когда надо и когда не надо - простой способ заработать на ровном месте. У нас в Днепропетровске капельница стоит 60 грн. (без препарата), что составляет 12 долларов.
Крепитесь, ребята, собирайте все бумажки.
Утихнет немного боль - я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовала наказать в суде ветклинику. По закону о защите прав потребителей вы даже не платите госпошлину. Думаю, вы все равно заведете себе еще собаку - после хаски уже не мыслишь жизни без морды и хвоста, которые всюду бегают за тобой. За это время проштудируйте инет, думаю даже наши форумчане дадут массу полезных советов, как "прищемить" халатных ветов. Единственное, что жаль - так это то, что ни в россии, ни на Украине так и не появилось стандартов представления мед помощи ни людям, ни животным. прости

Персональная тема
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #27 : 03 Декабря 2007, 16:52:06 »

Да, это веты проморгали. Когда капельницу ставят, контролируют объем выделяемой мочи. Очень вам сочувствую,  представляю как вам больно.
Сэм
Гость
« Ответ #28 : 03 Декабря 2007, 16:57:14 »

Искренне соболезнуем..крепитесь)
marishka
Старожил

« Ответ #29 : 03 Декабря 2007, 17:09:10 »

Просто нет слов..... Вам держаться.... Мальчишке счастья за радугой.....

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4268.15.html