Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Мая 2024, 05:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серо-белая сука хаски пропала в районе Киржача во время аварии. 22.02.2014  (Прочитано 34876 раз)
basya111
Новичок
*

« Ответ #165 : 28 Февраля 2014, 21:26:44 »

к тому же сотрудников полиции не пустят  в воинскую часть в любом случае... так что надо искать другие пути и методы...
СВЕТЛАНАНора
Постоялец

« Ответ #166 : 28 Февраля 2014, 21:38:49 »

В любой в/ч есть лазейки!  Говорю не по наслышке,  сама дочь военного,  и если поискать можно найти лаз.  Извините,  что может не в тему,  но очень переживаю за Эни и ее семью,  слежу за темкой!
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #167 : 28 Февраля 2014, 21:45:10 »

к тому же сотрудников полиции не пустят  в воинскую часть в любом случае...
что за бред??сержанта какого нибудь мож и не пустят..... если полиции надо, пустят, а основания для пропуска найти можно!!
и вообще, читая Ваши посты basya111 ,сложилось впечатление ,что Вы что-то не договариваете! ИМХО
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #168 : 28 Февраля 2014, 21:51:40 »

Скажите номер части подключим важных людей из военной прокуратуры , попробуем все обо всех узнать.

ДАЙ МНЕ ЗИМУ И СОБАЧЬЮ УПРЯЖКУ, А ОСТАЛЬНОЕ ВОЗЬМИ СЕБЕ
(Кнуд Расмуссен)
basya111
Новичок
*

« Ответ #169 : 28 Февраля 2014, 21:55:33 »

к тому же сотрудников полиции не пустят  в воинскую часть в любом случае...
что за бред??сержанта какого нибудь мож и не пустят..... если полиции надо, пустят, а основания для пропуска найти можно!!
и вообще, читая Ваши посты basya111 ,сложилось впечатление ,что Вы что-то не договариваете! ИМХО
Ваше право так считать... просто осторожничаю в рассуждениях, поскольку информация написанная здесь мной на уровне слухов, просто для информации.  К тому же я сама сотрудник МЧС да еще и при офицерских погонах, поэтому не хотелось бы раздувать какую-то активную деятельность, тем более с проникновением в действующую воинскую часть на основании недостоверных сведений.  Мне очень жаль, что располагаю только такой инфой...
basya111
Новичок
*

« Ответ #170 : 28 Февраля 2014, 22:06:18 »

Скажите номер части подключим важных людей из военной прокуратуры , попробуем все обо всех узнать.
щас на вскидку не скажу номер, в простонародье называется 28 километр, недалеко от п.Кашино (как уже писалось выше - заброшенная в/ч). Могу узнать номер, но при условии аккуратного привлечения "нужных" людей и аккуратного сбора информации...  опять же повторюсь, информация о том, что собаку поймали именно работники или военнослужащие в/ч не подтверждена, и что она именно там, так же не известно.  Надо как то тихонько попробовать узнать, правда это или нет.
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #171 : 28 Февраля 2014, 22:18:06 »

Это же заброшенная военная часть, о каких военных речь?

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
basya111
Новичок
*

« Ответ #172 : 28 Февраля 2014, 22:20:57 »

Это же заброшенная военная часть, о каких военных речь?
заброшенная часть расположена немного дальше в сторону (по дороге) в Орехово-Зуево, а эта действующая
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #173 : 28 Февраля 2014, 22:22:13 »

Вопрос другой: как они могли поймать Эни??? Девочка, можно сказать, дикая, скорее даже..не к каждому подойдет - к единицам!!!

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
basya111
Новичок
*

« Ответ #174 : 28 Февраля 2014, 22:29:36 »

Милые девочки, я из наилучших побуждений написала сюда, ваше право верить в это или нет. я ни коим образом не хочу сбить вас с толку. я не знаю могли или не могли ее поймать. как говорят" за что купила, за то и продаю". Больше комментировать ничего не буду, прекрасно понимаю, что все мои слова можно поставить под сомнения.   Желаю удачи в дальнейших поисках, надеюсь Эни найдется. Если вдруг узнаю, что-то еще, более точно, обязательно отпишусь. Все же еще раз прошу если будете проверять воинскую часть, быть предельно осторожными.... надеюсь на понимание.
Ignatenok
Новичок
*

« Ответ #175 : 28 Февраля 2014, 23:06:39 »

В принципе,нас предупреждали,что если Эни попадёт в "тот район",то всё! пиши пропало!
Ignatenok
Новичок
*

« Ответ #176 : 28 Февраля 2014, 23:26:03 »

Если вдруг всё получается  так как пишут,что отловили и отдавать не собираются...Тогда это подсудное дело,как уже выше писалось,кража чужого имущества,так как у Эни есть клеймо,документы и хозяин,который очень за неё переживает.Это без наказано не останется,просто даже юридически. Столько людей переживает за Эни,за хозяев.Столько людей пытаются помочь...
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #177 : 01 Марта 2014, 00:23:09 »

Если Эни действительно поймали - это неплохо, не  место ей там совсем. Но то, что прикарманили и не хотят отдавать - совсем не дело!
Эх, как бы узнать поточнее информацию...

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #178 : 01 Марта 2014, 00:24:14 »

К вопросу о том КАК ПОДОШЛА ДА КАК ДАЛАСЬ...
Я не знаю, чем я таким располагаю внутренним, но меня к себе подпускают все собаки...даже агрессивные по отношению к другим людям из-за страха и чувства самосохранения.
так и тут возможно человек просто расположил к себе Эни.
может не с первого раза, но расположил к себе девочку.
если она жива, на что мы все надеемся, то тут только дело времени!
главное поднять общественность!
школы, больницы, радио, пожарки, магазины!
вспомните Марика на фуре из Омска!

так и тут нужно понять дать что ее намерены искать до последнего и обязательно говорить что слышали будто ее отловили, а это пахнет заявление в полицию.

спасибо нашим правоохранительным органам и общественности, но я так добилась возврата своей собаки однажды.

Самые хорошие распространители информации это собачники в области, бабушки и школьники!
еще в каждом районе и селе есть сельсовет или администрация.
необходимо туда обязательно разместить объявления.

Эничка вернется!
Я уверена! Только еще немного нужно поработать....

не могу, ребятки, поучаствовать...но всем сердцем с вами!

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Ежевика
Ветеран

« Ответ #179 : 01 Марта 2014, 01:32:04 »

Доброй ночи всем! Сегодня днём, когда я была у Ларисы в госпитале раздался звонок. Звонил мужчина и спрашивает:"Вам собака Ваша нужна? Вы будете её забирать?"
Спрашиваю: "Какая собака?"  "ВАша, которую Вы ищете. И какое клеймо у собаки?"
Я говорю: "А что собака нашлась? Она у Вас?"
"Да, у меня. Клеймо назовите". Я говорю: "А какая собака, окрас, когда нашли, где?". Мне в ответ: "Ну, всё! Купите себе новую собачку"
Мы с Ларисой решили, что это развод.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42418.165.html