Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Мая 2024, 06:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обьявление о продаже этого щенка,выложено на АВИТО.  (Прочитано 15043 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« : 22 Февраля 2014, 15:48:09 »

Очень жаль ,что не получилось помочь мальчику((.Да таких объявлений на Авито много .И более чем за половиной из них ,скрывается тяжелое положение собаки(((Хотелось что-то сделать ,обратился человек который видел ситуацию своими глазами ,а не номер объявления.
И как многие здесь сказали , воизбежания  получения новой схемы махинаций для перекупщиков .Не пытаться больше выкупать собак с данного ресурса .Хочется добавить .Всё же ,если конкретно определённое количество человек ,взялись за конкретную ситуацию ,не надо пытаться помогать не согласованно .Получается ,в узком проходе бросилась на помощь толпа ,и все мешают друг – другу .Так и тут ,большое количество звонков ,привело к уверенности в спросе .Отказ от договорённостей .И собакина судьба не известна ?И слова"пусть повезёт ,всё будет хорошо и тд."остаются нашими Всего лишь словами.
Спасибо тем ,кто переводил деньги ,прошу прощения ,что не получилось.
Прошу в личку отписаться по реквизитам ,для возврата финансов. Фин. отчёт будет доступен ,во избежание домыслов по уходу денег в никуда (как упоминание про др. темы)

Мальчик 7 месяцев,палевый,арлекин.
Был куплен в связи с желанием иметь модную собаку.Им не занимаются((мало того,мальчик практически не выгуливается,дома содержится на привязи и в проголодь.Систематически избивается(последний раз,табуреткой)."Хозяин,решил,что если не продаст,то отвезёт его в Дагестан,в село на цепь.Выживет-не выживет?!(((
От  фонда "Хочу домой" будет предоставлена сумма в размере 3000.
Просим помочь мальчику выжить и обрести нормальную семью!!!!!
Средства можно переводить на карту с/б 5469 3800 1944 9361

Обьявление о продаже этого щенка,выложено на АВИТО.
Просьба во избежании потери возможности выкупить мальчика,не писать и не звонить хозяину!!!!!

Финансовый отчет:

Фонд"Хочу домой"   3000
Позитивочка   1000
Ханна   200
Лена Джексон   1000
Inn@   3000
Евжения   800
Viper47   500
Sofia   2000
Лидия_78   1000
Kiria   500 (на голодный телефон)
Наталья и Бэсси   500

Итого:13500

http://fotki.yandex.ru/users/selenarimma/view/970172/
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 15:07:35 от Moderator2 » Записан

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #1 : 22 Февраля 2014, 15:56:49 »

Леночка, а откуда вся эта информация про жестокое обращение??? И какова общая сумма выкупа?

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #2 : 22 Февраля 2014, 15:59:25 »

понятно,что ничего не понятно...
они его сами продают?сумма какая?и есть ли заводчики у ребенка??7 мес ещё щенок же...может они помогут чем-то?

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #3 : 22 Февраля 2014, 16:02:01 »

Леночка, а откуда вся эта информация про жестокое обращение??? И какова общая сумма выкупа?
Информация от нашего одноклубника,общается с хозяином.
На Авито выложено 15000.
Пробуем договориться на 10000

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #4 : 22 Февраля 2014, 16:02:41 »

понятно,что ничего не понятно...
они его сами продают?сумма какая?и есть ли заводчики у ребенка??7 мес ещё щенок же...может они помогут чем-то?
Про заводчика информации нет(((

у меня всё  просто:
Москвичка
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Февраля 2014, 16:04:35 »

я в доле.

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #6 : 22 Февраля 2014, 16:05:58 »

Могу только 1 тыс.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #7 : 22 Февраля 2014, 16:07:43 »

я в доле.
Маш спасибо!!
Могу только 1 тыс.
Спасибо огромное!

у меня всё  просто:
Москвичка
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Февраля 2014, 16:09:05 »

Лен, а голодного номера нет? Так бы сегодня кинула уже. Если нет, то в понедельник кину тогда на карту.

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #9 : 22 Февраля 2014, 16:10:46 »

Маша,лучше на карту!

у меня всё  просто:
Москвичка
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Февраля 2014, 16:11:42 »

ок

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #11 : 22 Февраля 2014, 16:12:55 »

Поступило 200р от Ханны  Спасибо!!!

у меня всё  просто:
ХАнна
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Февраля 2014, 16:13:15 »

С карты *3752 кинула 200 рублей. Сколько могу, больше на карте нет, к сожалению.. прости
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #13 : 22 Февраля 2014, 16:18:28 »

Щенок видно без документов, мож развести на 8000?

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
ХАнна
Ветеран

« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 16:19:55 »

Щенок видно без документов, мож развести на 8000?
Мы вон суку без доков еле-еле выкупили за 13000... Так что документы не показатель. У них свои какие-то непонятные ценники на собак... Жалко что все больше и больше таких "хозяев"...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42405.0.html