Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 18:43:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черно-белая сука хаски найдена 18.02.2014 в Дубне Московской обл.  (Прочитано 1581 раз)
СнежанаБ
Новичок
*

« : 21 Февраля 2014, 00:15:23 »

18 февраля наши девочку без ошейника на районе Большая Волга. Клейма нет. Возраст 8 месяцев. Стерилизована. На правой лапе сбрито на месте венки примерно недельной давности. Видят ее давно на улице, примерно с начала ноября 2013. Нигде на форумах МО пока не нашли. Ищем новых хозяев. Рассматриваем варианты передержки в пределах близости Дубны. На прогулке от нас никуда не уходит.

* 5WUKLje9ewU.jpg (126.34 Кб, 1280x853 - просмотрено 2 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 22:35:36 от Moderator2 » Записан
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #1 : 21 Февраля 2014, 03:35:39 »

Как долго держать можете?

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #2 : 21 Февраля 2014, 13:05:38 »

http://vk.com/id10151163?w=wall10151163_2405%2Fall    "  Дубна!!! Чья девочка хаски? Молоденькая! Около года по словам врача. Прибилась к нам на БВ возле поликлиники. Без ошейника. Не большого роста, купаться не любит, пытались. С порога не уходит, но и дома побыть не прочь, сама попросилась, позировала, улыбалась. Устала, вырубает, но пока не сдается. Давайте ка вместе попробуем найти владельца. Не может быть чтоб не было хозяина! 8 985 163 21 72 "
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #3 : 21 Февраля 2014, 15:58:16 »

Я бы смогла взять на передержку, но поехать смогу за ней только в воскресенье. Если кто может привезти, то я беру.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
СнежанаБ
Новичок
*

« Ответ #4 : 21 Февраля 2014, 21:13:58 »

Держим до понедельника. На большие расстояния буду рассматривать в крайнем случае, думаю причины ясны, не хочется в слепую отдавать. Помощь нужна только в пристройстве, но в хорошие добротные руки, не далеко, чтобы я смогла убедиться, что все в порядке. Чтоб не пришлось ей больше бродяжничать и были друзья любовь и забота.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 00:33:11 от СнежанаБ » Записан
СнежанаБ
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Февраля 2014, 21:14:39 »

Телефон свой указала в главном сообщении
Tegra
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Февраля 2014, 23:14:04 »

Держим до понедельника. На большие расстояния буду рассматривать в крайнем случае, думаю причины ясны, не хочется в слепую отдавать. Помощь нужна только в пристройстве, но в хорошие добротные руки с головой. Чтоб не пришлось ей больше бродяжничать и были друзья любовь и забота.

Передержку вам предложили, пристраивать в новые руки рано. По всем признакам собака недавно посещала ветеринарку и , вероятно, не одна). Можно обзвонить клиники города.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #7 : 22 Февраля 2014, 00:06:55 »

Сори,я не напарашиваюсь, по посту из контакта , я поняла , что вы хотите выпустить собаку на улицу. Вы просил о помощи, о какой? найти до воскресенья ей отличных, любящих новых  хозяев на всю жизнь?
Но тогда это тоже не возможно, так как эт занимает не мало времени. Но я вас поняла лучше пристроить за это  короткое время,которое у вас есть, чем искать ее настоящих хозяев. Удачи девочке.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
СнежанаБ
Новичок
*

« Ответ #8 : 22 Февраля 2014, 00:20:27 »

меня не бывает дома, думаю это многое объясняет. Кому попало я ее отдавать не буду и на улицу не отпущу, на передержку отдам только в надежные руки. Объявление вконтакте я обновила. Я прошу помощи в пристройстве и поиске хороших рук, а не осудить мои те или иные действия. Почему сжаты сроки, я уже написала в начале сообщения. Почему нельзя просто помочь и обязательно в чем то обвинять. Мы же не знаем все друг друга и наши обстоятельства.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #9 : 22 Февраля 2014, 00:23:25 »

Я прошу помощи в пристройстве и поиске хороших рук
по-моему об этом слишком рано вообще говорить. о поиске её прежних хозяев Вы не задумываетесь?
пысы: Вам предлагают помощь проверенные люди нашего форума.

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #10 : 22 Февраля 2014, 00:27:10 »

Опять извините, но вы разместили не очень информантивно  на хаски форуме свое сообщение, в контакте меня нет, что вы обновили там, многие могут не знать, если у вас есть возможность, напишите полностью что требуется от хаски форума, вам могут помочь при полной информации, а не из отдельных постов.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #11 : 22 Февраля 2014, 00:48:46 »

Присоединяюсь к  вышесказанному, что рано  " пристраивать" нужно  искать хозяина.Дельный совет по поводу посещения ветеринарок  -  где- то  ей  делали операцию по стерилизации. "На правой лапе сбрито на месте венки примерно недельной давности." - кто - то  же водил ее на этот  укол.Значит и данные приводивших там записаны.
 А пока найти  проверенную передержку.
"Есть инфо, что от собаки отказались."  Откуда  такая  информация?
 Мде, кажется  придется самим  звонить по клиникам  Дубны и  искать.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 00:55:15 от Кира_К » Записан
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #12 : 22 Февраля 2014, 00:55:15 »

Из Вашего первого поста:

Рассматриваем варианты передержки.
Вы думали Вам сразу предложат передержку в соседнем с Вами доме?..... И не очень понятно зачем вообще Вы тут написали, если не доверяете и отказываетесь от реальной помощи..... Я не говорю уж о том, что Вам с самого начала даже в голову не прило, что надо бы поискать прежних хозяев(((.....
пысы: прошу прощения за некоторую резкость.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #13 : 22 Февраля 2014, 00:56:25 »

Маша,  сама знаешь -  за  такую "  помощь",  без поиска настоящего хозяина  ,никто тут - на хф  спасибо не скажет.Вполне понимаю твою  резкость.
И у дамы закрыты комменты на   странице- ничего и  не  выскажешь по поводу "  Ищем НОВЫЕ!!  руки" с понедельника.
замечательная  деваха и вполне  ухоженная,откуда  сведения,  что отказались  от нее.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 01:04:11 от Кира_К » Записан
СнежанаБ
Новичок
*

« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 01:36:58 »

Про отказ писали откликнувшиеся на объявление. Сегодня оно дошло до людей ранее знавших девочку! Прислали фото. Наконец то о ней известно хоть что то! Ей 8 месяцев, ее отдал хозяин на пристройство вместе с братишкой, объяснив это тем, что они глупые. мальчика пристроили, девочка осталась, жила на работе у "поручителя". 15го числа сбежала. В общем-то они рады, что она теперь под присмотром. Объявление подкоректирую. Думаю теперь ясно точно, что нужны новые хозяева.

П.С. Прошу меня не судить, пожалуйста, давайте вместе найдем ей дом. Я обратилась за советами к Вам, посоветовали форум, сказали там помогут и подскажут, а Вы только каждое мое сообщение осуждаете. В чем смысл? Я не собаковод, не профессиональный форумчанин.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 01:50:59 от СнежанаБ » Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42374.0.html