Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Декабря 2018, 12:47:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Место  (Прочитано 8581 раз)
троекатя
Ветеран

Они прибыли на землю поработить человечество.....

« Ответ #30 : 18 Октября 2011, 17:20:33 »

Вот оно наше место хи-хи хи-хи хи-хи Спит под диваном или так:

aleks.ru76
Новичок
*

Exellent

« Ответ #31 : 25 Октября 2011, 18:35:41 »

круто он с подстилкой рассправился

Exellent
Свитлень
Новичок
*

« Ответ #32 : 27 Октября 2011, 20:14:55 »

Ночью спит рядом с хозяйской кроватью, а днем - около дверных проемов, только уши торчат  cheesy видимо, чтобы ничего не пропустить интересного Улыбка

Cova
Новичок
*

мой любимый зверь

« Ответ #33 : 03 Февраля 2015, 02:45:07 »

Место мной было выбрано случайно, но оказалось правильным: от туда собака могла контролировать все передвижения в квартире сидя на месте.
dbakhytuly
Пользователь
**

You Will Never Walk Alone!!!

« Ответ #34 : 03 Февраля 2015, 07:14:49 »

Место мной было выбрано случайно, но оказалось правильным: от туда собака могла контролировать все передвижения в квартире сидя на месте.

В плане выбора места для щенка - я выбрал ему место где ему можно кушать, и с детства приучил в сторону кухни не бегать (у нас студия). Так вот, сейчас нам 6 месяцев, когда настает время еды, а утром и вечером это после гулянки, идет на свое место где ему дают кушать. И ждет. В плане сна - есть 3-4 любимых места - под лестницей на второй этаж, на первой лестнице (она широкая чем остальные), между диваном и креслом, и у входной двери. Весь дом у нас в кафеле, так как живем в тропическом регионе. И кондером поддерживаем температуру 23-24 градуса.
Недавно приехала жена и немного испортила воспитание щенка. Раньше к столу где я ем вообще не подходил, а теперь при трапезе, придет сядет рядом с женой, голову чуть повернет и голубыми глазками смотрит Улыбка Жена говорит что не может выдержать взгляда и подкармливала со стола. Сейчас вот пытаемся отучить и чтоб ел на прежнем месте трапезы.

Меня зовут Айс
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #35 : 12 Октября 2016, 13:53:38 »

Мы Деле построили под столом клетку ) Сразу же она стала нашим любимым домиком )) Все любимые игрушки и тапочки стаскиваются туда ) спит на подстилке (иногда ее вытаскивает оттуда и треплет), тапочки вместо подушки )) а ночью она у моего дивана спит Улыбка
ElenaKarelia
Пользователь
**

Люсинда, Шелест, Дэхи, а Хельду продолжаем искать

« Ответ #36 : 28 Октября 2016, 11:44:51 »

А у меня старшая очень у печки зимой любит спать. Лежит прямо головой к топке, а иногда за печку заберется. Просыпаюсь и слышу как она как паровоз дышит за ней, ругаюсь и отправляю туда, где прохладнее.
Младшая сейчас во время течки дома живет (обычно в вольере), любит спать под кроватью ночью, а днем если дома только мы с ней, на середине комнаты дрыхнет.
А кобель, в коридор, пока дома жил, часто просился и там спал, жарко ему было. А иногда полотенце стащит или одеялко потихоньку, растелит себе и спит.
Сколько хасей, столько и мест для сна Улыбка
ОльгаРнД
Новичок
*

Лойд Аллакей:)

« Ответ #37 : 28 Октября 2016, 13:55:10 »

у нас хорошо пошел коврик для йоги. Понравился ему. Он на нем лежит в комнате. И еще так возмущается, когда я его в ванную таскаю помыть. Пытается забрать и вернуть обратно - на место.
Dr.Rust
Новичок
*

МАКС

« Ответ #38 : 28 Ноября 2016, 16:05:16 »

Мой спит рядом с моей кроватью в ногах под тумбочкой ... коврик очень любит и охраняет, только мне и матери позволено его трогать, как только Отец приближается к нему , пулей летит и плюхается -моё, место занято!!!!

* pwJ7kEnq2FQ.jpg (259.93 Кб, 960x1280 - просмотрено 2 раз.)
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,422.msg3423135.html