Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2018, 04:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто пострадал от питомника "Золото Небес"? Объединяемся!!!  (Прочитано 6885 раз)
Lapony Yulia
Ветеран

« : 06 Февраля 2014, 08:54:48 »

Доброго времени суток! Хочу объединить тех людей, которые пострадали или страдают от недобросовестного заводчика Екатерины Прудниковой питомник "Золото Небес".
Просьба к владельцам собак данного питомника написать свою историю борьбы с данным заводчиком!
В дальнейшем истории будут объединены в жалобу в племкомиссию РКФ.
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Февраля 2014, 11:37:28 »

История первая
Кобель 04.10.12 г.р. был куплен 10.08.13 (10 мес.) за 20 тыс. Договор не заключен, отдана щенячка.
1) В щенячке в отрывном талоне стоит СУКА.
2) Отбракован - нет
    Оставлен на племосмотр - получение родословной после описания с выставки с 9 до 15 месяцев
3) номеров родословных родителей нет

Прошли выставку. Сдали в РКФ метрику щенка,  документы вернули - нет документов на суку (не сданы  - договор аренды на суку и дипломы с выставки). При выяснении обстоятельств оказалось, что сука вообще проходила выставку и получила описание уже далеко после рождения щенков!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #2 : 06 Февраля 2014, 12:42:50 »

При выяснении обстоятельств оказалось, что сука вообще проходила выставку и получила описание уже далеко после рождения щенков!
и помет оформлен не будет.... С введением жесткого требования о том, что "сперва диплом, потом вязка" не мало пометов сейчас заворачивается. Если пару лет назад на диплом полученный после рождения щенков\во время беременности суки смотрели сквозь пальцы, то сейчас гайку завернули. И пометы которые раньше спокойно проводились не проводятся теперь. За редкими исключениями, когда заводчик долго и нудно уламывает племкомиссию. Если уломает...
Сейчас таких пролетевших с доками из-за того, что не было оценки ДО вязки весьма не 1 и не 2 и не 3 помета.
ЮЛЬКА69
Новичок
*

Жеська

« Ответ #3 : 06 Февраля 2014, 21:49:54 »

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ:Купили щенка ч/б. По щенячке наш щенок был бело-коричневым и даты в рождении расходились.Ладно,это она исправила потом. Однопометники не смогли обменять её щенячку на родословную...НО СМОГЛА ОБМЕНЯТЬ ОНА!!!Вот и взялась она за это дело,но сделала почему то не всем,нас по какой то причине прокатила и пол года уверяла что отправила нам родословную,говорила ждите должна прийти.Оказывается ничего и не отправляла,и теперь я в игноре.

Ferrari
Старожил

Наша дружная семья

« Ответ #4 : 06 Февраля 2014, 22:06:26 »

Ну а мою исторью с Барином все наверное читали.Повторятся надо?Вкратце:купила за 30,договора нет,клейма нет.В щенячке написано отбракован-подчеркнуто НЕТ,далее-оставлен на Племосмотр:Да. При сдаче на обмен  в ркф щенячку завернули,написав на ней-НЕТ АКТА ВЯЗКИ.При разговоре с владельцем суки,выяснилось.что актировка была в месяц(что там можно было в месяц найти у кобеля???)Ну и воз и ныне там.. Писала ей прямо на страничку в контакте,не ответа-не привета!
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #5 : 12 Февраля 2014, 13:47:08 »

Вот хочется написать не о питомнике Золото небес,а просто о человеческом отношении...о вранье...21 октября 2013 года Владелица питомника пишет,что отправила родословную хозяйке .     в октябре якобы отправлена родословная и потеряна почтой,это версия ЗН,23-января 2014 года "Привет
завтра копию отсканю и отправлю ей на почту или сюда"(это уже о якобы копии дубликата,полученного 13 января )....25 января 2014 " я отправила"25 января"..."29 я отправлю ей копию (если не придет родословная)" хи-хи хи-хив итоге 6 февраля хозяйке пожелали удачи.Сегодня позвонили в РКФ с целью выяснить ,а вообще был ли мальчик-родуха.Там выслушали,перезвонили позже и сказали,что родухи не было,что пока записан только заводчик.
Фиг с ней,это бизнес,я понимаю.Но врать так бездарно,зачем?Конечно,хозяйка поедет в клуб и будет делать сама документы,но было оговорено,что делает это питомник,а хозяйка ждала ребенка,лежала в больнице .Так что в ближайшем будущем именно по этому вопросу жалоба будет подана.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 13:54:36 от nastyli » Записан
Katerinka 35
Старожил

« Ответ #6 : 14 Февраля 2014, 02:16:49 »

Читаю про Золото Небес(хотя вроде они как не причем), а у меня как дежавю- Из Супер Клана...И оба родителя моей собаки из этих 2 питомников.А толку ноль от их щенячек.
zn
Постоялец

99 + 1 хаски = % моего счастья

« Ответ #7 : 05 Марта 2014, 09:51:27 »

Ну а мою исторью с Барином все наверное читали.Повторятся надо?Вкратце:купила за 30,договора нет,клейма нет.В щенячке написано отбракован-подчеркнуто НЕТ,далее-оставлен на Племосмотр:Да. При сдаче на обмен  в ркф щенячку завернули,написав на ней-НЕТ АКТА ВЯЗКИ.При разговоре с владельцем суки,выяснилось.что актировка была в месяц(что там можно было в месяц найти у кобеля???)Ну и воз и ныне там.. Писала ей прямо на страничку в контакте,не ответа-не привета!

ВАШ ПОМЕТ УЖЕ ПОЛУЧАЕТ ДОКУМЕНТЫ! БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!

питомник "Золото Небес"
Ferrari
Старожил

Наша дружная семья

« Ответ #8 : 05 Марта 2014, 12:54:48 »

Ну видимо Бог услышал наши молитвы!
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #9 : 05 Марта 2014, 22:01:21 »

ВАШ ПОМЕТ УЖЕ ПОЛУЧАЕТ ДОКУМЕНТЫ! БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!
А что с остальными???
Lapony Yulia
Ветеран

« Ответ #10 : 05 Марта 2014, 22:01:59 »

Писать про девочку, которая уехала у вас в августе в Иваново надо???
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #11 : 11 Марта 2014, 19:46:12 »

а теперь возвращаемся к нашим баранам))) в октябре месяце в питомник была отправлена щенячья карточка для обмена на родословную на собаку"золото небес Грация" с октября месяца ответа когда же родословная приедет к своему владельцу -нет.Хозяйку игнорят.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #12 : 11 Марта 2014, 22:27:39 »

может меняют как не срочные -тогда действительно нереально долго, только стоимость 400р.
иногда надо РКФ трясти сама недавно из них выбивала родуху  4 часа- и это блин за свои деньги
общепометка сдана ,все сдано, взнос штука уплочен, общепометка оплачена они мне нет ее- был бы владелец он наверное бы поверил, ну я то помню что и как сдаю!!!! Через 4 часа моих наставлений кинологам мне все сделали БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЕЕ !!!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
zn
Постоялец

« Ответ #13 : 02 Апреля 2014, 01:31:53 »

а теперь возвращаемся к нашим баранам))) в октябре месяце в питомник была отправлена щенячья карточка для обмена на родословную на собаку"золото небес Грация" с октября месяца ответа когда же родословная приедет к своему владельцу -нет.Хозяйку игнорят.
копия метрики щенка была прислана в ВК
оригинал должны были прислать на почтовый адрес заводчика.
не чего не приходило на почтовый адрес! как я поняла не чего и не отправляли!?

питомник "Золото Небес"
zn
Постоялец

« Ответ #14 : 02 Апреля 2014, 01:34:01 »

Писать про девочку, которая уехала у вас в августе в Иваново надо???

Про медный окрас? пишите!
А что еще не так с этим щенком? и с ИХ документами?! у них их нет? они не могут их получить?

питомник "Золото Небес"
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42045.0.html