Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Мая 2022, 19:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАРТЫ: "VORTEX", "САРМА", ТОБОГГАН от 1 до ......собаки.  (Прочитано 204414 раз)
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #615 : 15 Января 2016, 18:36:21 »

Скоро новый! ПОЛОЗ!!! да-да да-да да-да

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #616 : 16 Января 2016, 16:46:57 »

а можно цену Ваньки-встаньки грузовой? И цена полога?
а можно цену Ваньки-встаньки грузовой? И цена полога?
cool

moty
Ветеран

« Ответ #617 : 16 Января 2016, 20:06:21 »

Ванька-встанька грузовая, размер площадки 960/430мм можно катать детей. Все кто купил Ваньку в базе можете дозаказать площадку. На пощадке установлен мягкий коврик (не намокает).  Нарта рассчитана на 1-4 собаки. Нарта изготавливается на полозьях.

А можно вес нарты,цену и на сколько собак она расчитана
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #618 : 17 Января 2016, 00:54:27 »

А можно вес нарты,цену и на сколько собак она расчитана
Вес нарты без грузовой площадки 7 кг, нарта рассчитана на 1-4 собаки

Анатолий Ворожцов
Новичок
*

РОО Камчатский Центр Ездового Спорта

« Ответ #619 : 17 Января 2016, 23:04:36 »

Хочу написать отзыв о нарте пуля и выразить свою благодарность Андрею и Татьяне за ее изготовление! Все началось с покупки нарты пуля в 2015 году я как новичок приобрел нарту и был очень доволен ее эксплуатацией, после чего захотелось переделать ее до класса спринт и попросил детали у производителя, но так как Андрей был занят производством новых полозьев пришлось немного собирать по частям, после сбора всех компонентов и конечно новых полозьев от Андрея нарта перешла в класс спринт и неоднократно выкатывала меня на первое место превосходя по скорости hokk super jet, hokk спринт, данлер и ровеленд за что я очень благодарен Андрею.
P.S Нарта сейчас выглядит как на фото и в тот день заняла первое место в городских соревнованиях!
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 12:01:26 от Анатолий Ворожцов » Записан

Собака - единственно существо на этой планете, которое любит вас больше , чем себя.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #620 : 19 Января 2016, 14:13:24 »

Хочу написать отзыв о нарте пуля и выразить свою благодарность Андрею и Татьяне за ее изготовление! Все началось с покупки нарты пуля в 2015 году я как новичок приобрел нарту и был очень доволен ее эксплуатацией, после чего захотелось переделать ее до класса спринт и попросил детали у производителя, но так как Андрей был занят производством новых полозьев пришлось немного собирать по частям, после сбора всех компонентов и конечно новых полозьев от Андрея нарта перешла в класс спринт и неоднократно выкатывала меня на первое место превосходя по скорости hokk super jet, hokk спринт, данлер и ровеленд за что я очень благодарен Андрею.
P.S Нарта сейчас выглядит как на фото и в тот день заняла первое место в городских соревнованиях!
Анатолий, добрый день. Спасибо за отзыв.
Вам Андрей ответит сам.

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #621 : 19 Января 2016, 14:18:18 »

Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #622 : 19 Января 2016, 19:17:33 »

Сегодня прислали фото из Читы, зажигают не догнал не догнал не догнал

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок –  однажды создал Хаски какой-то древний бог.
Панюхин Андрей
Пользователь
**

« Ответ #623 : 19 Января 2016, 19:36:42 »

Анатолий, добрый вечер. Честно говоря, я ждал этого момента, что кто-то переделает Пулю в Пулю-спринт. Так как в Пуле уже был заложен каркас спринта. Надо было добавить только несколько элементов. С чем Вас и поздравляю. Конечно большую роль в нарте играют полозья, они дают хорошее скольжение и устойчивое управление нартой.
Катастрофическая нехватка времени не позволяет мне делать модернизацию Пули, а потенциал у этой нарты есть, что Вы и доказали.
Сейчас у нас появилась новинка "Ванька-Встанька" - очень интересная нарта с большим потенциалом. Придумали мы ее еще весной 2015 года, а первый образец появился в сентябре. Первые испытания показали  хорошую управляемость и надежность нарты.
Приоткрою Вам завесу секретности. На этой неделе появятся первые образцы совершенно новых полозьев, и откроются новые горизонты.
Хотел, чтобы Вы стали одним из первых испытателей новых полозьев. Так как руки у Вас на месте и голова работает. А, главное есть желание двигаться вперед.
Полозья с меня.

С уважением, Андрей.

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок –  однажды создал Хаски какой-то древний бог.
Анатолий Ворожцов
Новичок
*

РОО Камчатский Центр Ездового Спорта

« Ответ #624 : 19 Января 2016, 22:50:30 »

Анатолий, добрый вечер. Честно говоря, я ждал этого момента, что кто-то переделает Пулю в Пулю-спринт. Так как в Пуле уже был заложен каркас спринта. Надо было добавить только несколько элементов. С чем Вас и поздравляю. Конечно большую роль в нарте играют полозья, они дают хорошее скольжение и устойчивое управление нартой.
Катастрофическая нехватка времени не позволяет мне делать модернизацию Пули, а потенциал у этой нарты есть, что Вы и доказали.
Сейчас у нас появилась новинка "Ванька-Встанька" - очень интересная нарта с большим потенциалом. Придумали мы ее еще весной 2015 года, а первый образец появился в сентябре. Первые испытания показали  хорошую управляемость и надежность нарты.
Приоткрою Вам завесу секретности. На этой неделе появятся первые образцы совершенно новых полозьев, и откроются новые горизонты.
Хотел, чтобы Вы стали одним из первых испытателей новых полозьев. Так как руки у Вас на месте и голова работает. А, главное есть желание двигаться вперед.
Полозья с меня.

С уважением, Андрей.
Спасибо вам и с нетерпением буду ждать новые полозья!

Собака - единственно существо на этой планете, которое любит вас больше , чем себя.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #625 : 20 Января 2016, 19:58:07 »

Вот так выглядит Ванька-Встанька грузовая в сложенном виде перед отправкой

BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #626 : 21 Января 2016, 08:19:37 »

Как в том анекдоте - всё вдребезги, а полозья целые.

BEN Dog Sleds
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #627 : 21 Января 2016, 17:18:23 »

Как в том анекдоте - всё вдребезги, а полозья целые.
Женя, я полозьев ведь так много не продам, если вы их ломать не будете хи-хи хи-хи хи-хи

BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #628 : 21 Января 2016, 17:56:43 »

В том-то и прелесть,  что сломать нельзя.
Я что только не пробовал. хи-хи хи-хи хи-хи
В эти выходные кикер построим - полетаем, авось сломаю.  хи-хи хи-хи хи-хи

BEN Dog Sleds
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #629 : 21 Января 2016, 19:57:59 »

В том-то и прелесть,  что сломать нельзя.
Я что только не пробовал. хи-хи хи-хи хи-хи
В эти выходные кикер построим - полетаем, авось сломаю.  хи-хи хи-хи хи-хи

Самое интересное еще в переди. Уже скоро.

Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42024.615.html