Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Декабря 2021, 00:28:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАРТЫ: "VORTEX", "САРМА", ТОБОГГАН от 1 до ......собаки.  (Прочитано 196083 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #330 : 26 Февраля 2015, 00:30:21 »

P.S А мы думали, что предложили самый дешевый полоз?! Или это не так?
я конечно не в теме наверное....  но имхо людям, занимающимся ездовым спортом не нужен самый дешевый полоз.....  им нужен самый крепкий и самый универсальный полоз по привычной, разумной цене....
хотелось бы канешно увидеть разрез сечения полоза в 40 см от мыска и в 90-100 см от мыска....  не лыжи, а именно полоза, с нормальным радиусом который...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #331 : 26 Февраля 2015, 00:58:41 »

я конечно не в теме наверное....  но имхо людям, занимающимся ездовым спортом не нужен самый дешевый полоз.....  им нужен самый крепкий и самый универсальный полоз по привычной, разумной цене....
Роман, мы как раз и работаем в этом направлении, чтобы создать надежный и крепкий полоз по разумной цене.
Но, на нашем рынке на сегодня присутствуют нарты разных производителей на разных полозьях, а также и на беговых лыжах. Поэтому и решили создать пока два вида полозьев: одни вы уже видели - это для нарт, на которых применяются обычные беговые лыжи и второй - сейчас находится в работе, для нарт, которые используют полозья.

P.S что для вас привычная, разумная цена?

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
frufru
Ветеран

таких здесь не очень любят (с)

« Ответ #332 : 26 Февраля 2015, 01:11:16 »

Интересно, а на ступино эта версия подойдет?
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #333 : 26 Февраля 2015, 01:18:11 »

Если нарта на обычных лыжах, тогда подойдут.

frufru
Ветеран

таких здесь не очень любят (с)

« Ответ #334 : 26 Февраля 2015, 01:22:53 »

она на обычных лыжах, но носки удлиннены пластиком
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #335 : 26 Февраля 2015, 01:35:18 »

она на обычных лыжах, но носки удлиннены пластиком
На нашем полозе высокий нос, надо только отверстие правильно просверлить. 

sibirian
Новичок
*

« Ответ #336 : 26 Февраля 2015, 03:43:29 »

P.S А мы думали, что предложили самый дешевый полоз?! Или это не так?
хотелось бы канешно увидеть разрез сечения полоза в 40 см от мыска и в 90-100 см от мыска....  не лыжи, а именно полоза, с нормальным радиусом который...
Вот это самый правильный подход, чтобы снять все вопросы и убедить данную аудиторию которой были представлены эти полозья, что при весе в 500 грамм там не картонная перфорация, а нормальный сердечник который способен выдерживать нагрузки при использовании в легкой нарте, как было заявлено производителем.
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #337 : 26 Февраля 2015, 11:31:05 »

ПРОСИМ НАС СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!! ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ ПОЛОЗА БЫЛА ДОПУЩЕНА ОШИБКА. ВЕС ПОЛОЗА 849 ГРАММА, А НЕ 493 ГРАММА КАК БЫЛО ЗАЯВЛЕНО РАНЕЕ.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 12:18:57 от Багира и Татьяна » Записан

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #338 : 26 Февраля 2015, 22:41:02 »

хотелось бы канешно увидеть разрез сечения полоза в 40 см от мыска и в 90-100 см от мыска.... 

Роман, что то жалко мне резать полоз на куски по 50 см. Я так понимаю это установочные размеры каркаса  твоей нарты, придется поверить мне на слово. Могу описать торцевой срез полоза по слоям сверху вниз:
1. АБС пластик наружный слой полоза
2. Стеклоламинат
3. Склеиный из массива древесины сердечник
4. Стеклоламинат
5. Скользяк

Не знаю, какое это имеет отношение к качеству полоза, но на мой взгляд  тест-драйв полоза - это самый лучший вариант проверки качества.
Хотели бы отметить, что на сегодняшний  день полозьев в продаже нет. Опытную партию мы раздаем бесплатно людям, которым мы доверяем в отношении отзыва о качестве нашей продукции. Мы и тебе предлагали, но по твоему ответу мы поняли, что он тебе не подходит. 
Обязательно попросим всех, кто принял участие в тесте наших полозьев отписаться прямо в теме, чтобы игра была честная и без обмана. А, если выявятся какие то ошибки, то у нас впереди все лето до начала следующего сезона, чтобы их устранить и выпустить полоз достойного качества.
А, вот как только мы этого добьемся, возможно использовать тогда скользяк 1000 и 2000, 4000 и даже 6000(но, это на гурмана).
И еще, по поводу прочности наших полозьев. У нас есть запас по увеличению прочности полоза, но мы его еще не использовали, если понадобится, то используем.

P.S а, да, забыл, нос полоза состоит полностью из АБС пластика и стеклоламината
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 23:00:47 от Багира и Татьяна » Записан

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #339 : 26 Февраля 2015, 23:03:16 »

Роман, что то жалко мне резать полоз на куски по 50 см
да боже упаси резать.... разрез - енто в черчении есть такой термин...  мне хватило бы эскиза, нарисованного от руки...... просто исходя из первоначальной цифры веса - 490 раммов, я понял, что полнотелый деревлянный полоз не может так весить....  но поскольку потом по весу была внесена поправка - теперича всё сходица... теперь не надо вид в разрезе, видно и так.... нормальный полнотелый клееный... а не суперлёгкая лыжа с магазина, в которой шурупы крепления держацца за воздух внутри неё.....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #340 : 26 Февраля 2015, 23:05:04 »

Нарта "Пуля" приняла участие в открытии "Лыжня России-2015" в г. Ханты-Мансийске.
Жду фото с финиша -  мы первыми финишировали   не догнал
А пока для затравки:
Нарта "Пуля" и... "упряжка идёт на старт"   хи-хи хи-хи

А где собаки-то хи-хи
будьте осторожны, использование детского труда уголовно-наказуемо  хи-хи хи-хи хи-хи

Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #341 : 26 Февраля 2015, 23:16:28 »

Роман, что то жалко мне резать полоз на куски по 50 см
да боже упаси резать.... разрез - енто в черчении есть такой термин...  мне хватило бы эскиза, нарисованного от руки...... просто исходя из первоначальной цифры веса - 490 раммов, я понял, что полнотелый деревлянный полоз не может так весить....  но поскольку потом по весу была внесена поправка - теперича всё сходица... теперь не надо вид в разрезе, видно и так.... нормальный полнотелый клееный... а не суперлёгкая лыжа с магазина, в которой шурупы крепления держацца за воздух внутри неё.....

А я то темнота подумал, что тебе нужно полоз ножовкой  пополам разрезать  хи-хи

Кстати, у нас есть технология уменьшения веса полоза с помощью полиуретана, но это мы оставим на закуску. Пока нам это не интересно  да-да да-да да-да

Fa-Nat
Старожил

г. Ханты-Мансийск

« Ответ #342 : 27 Февраля 2015, 07:24:13 »

Это детки не трудются, это они спортом занимаются да-да
У нас не только собаки северно-ездовые, но и детки Северно-Ездовые.
ЮГРА-Территоря спорта! (жеж хи-хи)

Я свято верю, что собака
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком,
Она одна придет ко мне!
Fa-Nat
Старожил

г. Ханты-Мансийск

« Ответ #343 : 27 Февраля 2015, 07:24:55 »

А собаки? вот одна из них  хи-хи

Я свято верю, что собака
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком,
Она одна придет ко мне!
Багира и Татьяна
Ветеран

« Ответ #344 : 28 Февраля 2015, 20:01:08 »

В связи с тем, что в конкурсе участвуют детские и взрослые фотографии будет два призовых места. Соответственно, мы добавляем в призовой фонд фирменные лыжи "ПУЛЯ"(BULLET). Но, право выбора приза за первое место  оставляем за ребенком победителем. Соответственно, второй приз получит фотография победителя со взрослым.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 21:05:31 от Багира и Татьяна » Записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,42024.330.html