Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Ноября 2018, 22:45:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель хаски Хантер (на доживании). Семинома. Нужна финпомощь на операцию!  (Прочитано 9198 раз)
КатеринКа89
Постоялец

« : 18 Декабря 2013, 00:50:35 »

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ
НА ЛЕЧЕНИЕ, ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ И КАСТРАЦИЮ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ!

Хантер был найден в августе 2013 года в Химках. Хатюнь шикарный, добрый, ласковый, бесподобный и просто самый самый самый!!! Ему 11 лет.
Поиск прежних хозяев не дал результатов, потом было одно неудачное пристройство.
Как все начиналось http://husky.forum.ru/index.php/topic,39646.0.html

18.12.2014 принято решение оставить Хатю на доживание на передержке - за помощь кормом и оплату врачей по необходимости.

16.05.2014 У Хантера опухоль на хвосте, которую скорее всего придется вскрывать, делать УЗИ и решать вопрос о кастрации по поводу простатита, а также оплатить два месяца корма (3200 в сумме), на визит ко врачу есть 1000, но этого мало!!!

Кастрировать обязательно - семинома (злокачественная опухоль, которая может метастазировать, если затянуть).
С хвостом: аденома сальных желез - или ампутировать хвост или не трогать. Решили не трогать, не все так страшно, как казалось вначале.
Очень много песка в моче, повышены лейкоциты, цистит. Назначен синулокс на 5 дней и хотя бы 50% корма для собак с мочекаменной болезнью (Хилс, Роял, Пурина).

Через неделю после конца антибиотика можно привиться, потом оперироваться.

Территориально Хатюнь живет в районе Преображенки, с ним можно познакомиться лично и потискаться. 25 мая он будет на празднике для бывшебездомных собак "Дай лапу, Друг" проводимом КССС Сокольники!

Куратор КатеринКа89
Контактный телефон 8-905-517-25-36

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНПОМОЩИ:

Голодный телефон: 8-905-517-25-36
ЯК 41001799952320
Карта СБ - по запросу в личном сообщении

От модератора: Уважаемые пользователи, убедительная просьба не оставлять в теме сообщения "Пришлите, пожалуйста, номер карты". Этот вопрос следует задавать в ЛС. В соответствии с Правилами раздела все подобные сообщения будут удалены.

ЧЕКИ
http://husky.forum.ru/index.php/topic,41729.msg2812640.html#msg2812640

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Расход:

На 16.05.14 долг за корм 3200 (апрель, май)
2800 прием врача, анализ мочи, УЗИ

Всего: 6000

Приход:

1000р от Ирины с ФБ
1000р Kateika
1000р elena254
500 р Маргаритик
500р Елена Данилова
1000 Anya _ R
1000 Наталья и Бэсси
1000 AISt
Всего: 7000

ИТОГО: 1000
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 16:14:48 от КатеринКа89 » Записан
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 12:03:54 »

Оо, это хорошо ) Хантеру малина )
А можно нескромный вопрос - доживание у Татьяны бесплатное? т.е. в качестве ее собаки? или все же нет?

Дикий пес Севера
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #2 : 18 Декабря 2013, 14:34:06 »

Доживание у Татьяны в теории б/п, в практике помогать кормом, потому как пока у Тани ненормированная работа (актерское агенство). Мне сейчас тоже тяжеловато, но в конце концов как-нибудь наскребем на лишний мешок корма в месяц=)

Просто. Как бы это объяснить. Я точно знаю, что Таня его любит, и он  очень ее любит. Ханя подружился с Бертой и сейчас они вместе против всех, Ханя спит на диванах, поправился, его балуют и выводят ночью гулять, а точнее играть, когда он заводит свои песни))) Вряд ли ему будет где-то еще так же хорошо
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #3 : 18 Декабря 2013, 14:45:29 »

Просто. Как бы это объяснить. Я точно знаю, что Таня его любит, и он  очень ее любит. Ханя подружился с Бертой и сейчас они вместе против всех, Ханя спит на диванах, поправился, его балуют и выводят ночью гулять, а точнее играть, когда он заводит свои песни))) Вряд ли ему будет где-то еще так же хорошо
Хорошие новости о мальчике.
Особенно порадовало , что Ханя с Бертой дружат "против всех " , значит команда уже сформировалась Улыбка

Екатерина, периодически поддерживайте тему на верху с упоминанием о помощи на корм мальченке.
Как правило отзываются форумчане.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #4 : 18 Декабря 2013, 15:03:06 »

От всей души рада за Хантера!
Екатерина и Татьяна, огромное вам спасибо!
Небольшой денежкой на корм буду помогать по мере возможности.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #5 : 18 Декабря 2013, 15:53:12 »

От Танюши

Ханя сам вчера подтвердил, что съезжать от меня он не хочет Пришли гости, Ханя поздоровался и заныкался под кровать. И даже на вкусняшку этот попрошайка не вышел. Я сначала не въехала, что за реакция, ко мне часто кто-то приходит, он всегда общителен, а потом поняла.... он испугался, что его заберут. Долго потом объясняла, что он дома, а этот дурашка прижался ко мне, трогательно так.....как же мне их всех жалко
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #6 : 22 Декабря 2013, 21:19:52 »

И снова не получилось в выхи попасть к Танюше, увы=((( У меня поступила новая овчарка- пятая((( Завтра Танюша поедет покупать корм. Если вдруг найдутся добрые люди, которые захотят нам помочь в покупке корма (пока у меня временные затруднения в финансах), я буду премного-премного-премного благодарна.
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #7 : 23 Декабря 2013, 16:18:01 »

Танечка купила корм и глистогонку

* -DDyOc5xKRk.jpg (60.96 Кб, 453x604 - просмотрено 0 раз.)
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #8 : 13 Января 2014, 17:45:35 »

Катя как у вас дела? Мне Хантер приснился вот решила написать,впервой с форума собы снятся ..при чем сон не радужный((

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #9 : 17 Января 2014, 16:06:49 »

Вика. Сегодня дела плохо. Со вчерашнего вечера Ханя вялый. Особо не ест, в основном лежит. Гуляет неохотно. Вечером и утром был понос, утром рвота желчью. Сейчас повышенная температура. Таня сейчас даст энтеросгель. Что можно дать жаропонижающее?
Таня подозревает, что он вчера вечером что-то подобрал, пока она ходила в магазин и просила подругу прогуляться с Ханей. Этот вариант не исключен.

Если после энтеросгеля не станет получше, то вечером едем к Тане, она сама без машины, я до 18-19 часов тоже...
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #10 : 17 Января 2014, 16:16:49 »

Температура 40. Попросила Таню дать полтаблетки анальгина и таблетку супрастина. Очень надеюсь, что температура спадет.
Если нет, то как только муж возвращается, выезжаем туда и везем в клинику.
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #11 : 17 Января 2014, 16:21:21 »

Мы параллельно ищем машину в той стороне, чтобы могли пораньше приехать. До вечера я не могу выйти из дома.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #12 : 17 Января 2014, 16:25:04 »

Я бы на пцр сдала кровь,Ирин эт я в случае киш.неполадок +энтеросорбент...тут может и пирик быть

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #13 : 17 Января 2014, 16:28:39 »

Ко врачу мы по-любому поедем, либо машину найдем, либо сами вечером, потому как все это произошло резко. После прогулки через несколько часов.
Таня на нервах, почти плачет. Будем надеяться на лучшее.
Таня сразу и не сообразила, что что-то не так. Хань не отличается особо непоседливым поведением, он достаточно спокоен и дома по большей части отдыхать предпочитает.
ХатиЕва спасибо большое, сейчас напишу в личку.
КатеринКа89
Постоялец

« Ответ #14 : 17 Января 2014, 17:03:41 »

Форумчане, никого случайно нет поблизости к Сокольникам? Чтобы не затягивать с врачом. Очень прошу, если есть возможность помочь- буду очень признательна!
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,41729.0.html