Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 21:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ждем результатов операции! Черно-белый кобель хаски из Переделкино. Найден хозяин!  (Прочитано 16349 раз)
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #45 : 24 Января 2014, 01:00:08 »

Парнишка у меня, очень добрый, слопал две миски каши с мясом, напился и залег спать. У него рана на передней лапе, не стала сегодня его терроризировать. Все манипуляции завтра. После ветеринарки отпишусь.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Шатенка Ксю
Ветеран

г. Москва ЗАО Ксюша,Хати, Вилли и Симба КЛЕС"ЭФЕС"

« Ответ #46 : 24 Января 2014, 01:11:34 »

Парнишка очень душевный.
знает машину,ехал очень хорошо,но подходить к машине категорически не хотел.мне показалось,что еще что-то не так с задними лапами.
у нас в машине слопал где-то грамм 350-400 сосисек.
я бы его сегодня так сильно не кормила,конечно.парнишка скорее всего очень долго не ел,как бы потом проблем не было.

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #47 : 24 Января 2014, 08:13:15 »

Доброго всем утра. Ждем новостей о том, как прошла первая ночь.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #48 : 24 Января 2014, 08:56:52 »

Ночь прошла отлично Улыбка,парень поел и вырубался ,ночью даже не вставал. Разбудил в 7-мь. Хорошо ходит на поводке не тянет, и всю дорогой хвостом за моей Норочкой. Хоть и с больной лапой, а дам пропустить не может, встретили знакомую с девочкой черного терьера, так песни пел, что девчонка решила поддаться на такие серенады. Все дела сделал быстро и на подъезд смотрит.Хороший ,воспитанный парень kiss Сейчас наелись и лежат. Готовимся к поездки в ветеринарку. Приедем отпишусь.

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Myosoidis
РГ

« Ответ #49 : 24 Января 2014, 09:05:45 »

Ночь прошла отлично Улыбка,парень поел и вырубался ,ночью даже не вставал. Разбудил в 7-мь. Хорошо ходит на поводке не тянет, и всю дорогой хвостом за моей Норочкой. Хоть и с больной лапой, а дам пропустить не может, встретили знакомую с девочкой черного терьера, так песни пел, что девчонка решила поддаться на такие серенады. Все дела сделал быстро и на подъезд смотрит.Хороший ,воспитанный парень kiss Сейчас наелись и лежат. Готовимся к поездки в ветеринарку. Приедем отпишусь.
Как хорошо. Ольга, ждем новостей и чеки от врачей. Если что-то срочное, звони мне  Подмигивающий (я думаю на ты можно перейти для удобства общения)
Объявления где-то покидала вчера.
На клавс повесила, пропаласобака тоже  и на вк куда смогла покидала макеты.
Просьба помочь пиаром

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #50 : 24 Января 2014, 12:32:49 »

Вообщем дела такие, съездили в Ветклинику Золотое Руно, чип не обнаружен, сделали снимки. Шрам послеоперационный не зажил, либо он его зализывает, либо операция была нетак давно,возможно попал под машину. У них есть травматолог, но как сказала девушка врач, он ставит спицы, и не сможет конкретно сказать по поводу давности операции. Отправила нас к Еремину. Позвонила в Биланту, Еремин  сегодня не принимает, будет в воскресенье.нужно ехать к 8:00 так как талончиков очень мало. Мы в клинике оконфузились прости, большое количество еды и стресс сделали свое дело. Но нас поняли, посмеялись, простили и убрали то что мы навалили. kiss Парнишка просто умничка, послушный, дал спокойно поднять себя на стол ни разу не рыкнул, вообшем золото. kiss  Поносить начали с клиники и после нее сходил три раза. Что дать от этой напасти у меня Нора за этим делом замечена не была? Ну вообшем как то так, сейчас нагулялся и спит. Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 13:00:18 от Позитивоchка » Записан

Myosoidis
РГ

« Ответ #51 : 24 Января 2014, 12:55:19 »

Ольга, хорошие новости. Поскольку у пса отсутствует клеймо и нет чипа, не могли бы вы убрать подробности снимков лапы и какую лапу снимали. Если будет звонить "хозяин" будем спрашивать что и где у собаки есть.

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #52 : 24 Января 2014, 14:29:35 »

Доктор Ерёмин ещё принимает в своей клинике в Жулебино. По-моему, по вторникам и пятницам. Нам туда больше нравиться ездить, чем в Биланту. Народу меньше и талончиков никаких не надо. Но желательно позвонить заранее,узнать когда у него операции, что б не попасть.Обычно мы быстро освобождались, но как то раз 7 часов в очереди сидели.

От расстройства можно Энтерофурил дать.
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 14:51:52 от ХатиЕва » Записан

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #53 : 24 Января 2014, 15:02:33 »

А где именно в Жулебино? И если у Вас есть его телефон можно поделиться?

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #54 : 24 Января 2014, 15:04:13 »

Спасибо я уже нашла Веселый

Myosoidis
РГ

« Ответ #55 : 24 Января 2014, 16:45:22 »

Спасибо я уже нашла Веселый
Ольга, выложите пожалуйста чеки после посещения врача. Начну по-тихоньку денежку собирать на осмотр и лечение

fpvo
Старожил

Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра

« Ответ #56 : 24 Января 2014, 17:04:01 »

Здравствуйте!

Собака, находящаяся на Вашем попечении подпадает под деятельность Фонда Первичного Ветеринарного Осмотра.

Если Вы собираетесь отвозить её в ветеринарную клинику для осмотра, взятия анализов и первичной ветеринарной помощи, мы возместим Вам полную, или частичную стоимость необходимых процедур.

Подробнее о Фонде можно узнать здесь: http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html

С уважением,
Команда Фонда.

Тема Фонда:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #57 : 24 Января 2014, 17:28:29 »

Фаина, ты больше ни на каких досках, из ранее тобой перечисленных, парня не размещала?

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Myosoidis
РГ

« Ответ #58 : 24 Января 2014, 20:11:41 »

Фаина, ты больше ни на каких досках, из ранее тобой перечисленных, парня не размещала?
Я нет, может пиковские кто покидал. Я просила помочь репостами и пиаром.

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #59 : 24 Января 2014, 21:32:42 »

Только вернулась от Еремина, сделали повторный Рентген, пластина оказалась его произведением, но в поиске хозяев он не сможет помочь. Операция с его слов была приблизительно около двух лет.         Вообщем решили извлекать пластину, так как она и  образовавшийся на месте шва свищь приводят к хромате. Свободный он 31.01., операция с наркозом около 7000 р. Девочки денег таких нет, нужна финпомощь. Хромает он сильно. И еще врятли он жил в высотном доме, очень боится лифта. Ну так парнишка хорош, заметила, что любит мужчин.  Улыбка.                                                                                     В Золотом руне мне выдали только квитанцию, У Еремина выдали чек. Попозже выложу.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,41653.msg2668043.html