Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Августа 2020, 20:33:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игрушки Для Хаски  (Прочитано 111131 раз)
sv239
Постоялец

Габи

« Ответ #900 : 22 Июля 2013, 19:34:11 »

моя играет в пищащие игрушки , хватает на пару дней. также любит от пластиковой  бутылки отгрызать горлышко и бутылка ее больше не интересует

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
falkova.o
Постоялец

« Ответ #901 : 28 Августа 2013, 13:59:05 »

У нас проблема с игрушками. Не выдерживают они темперамента моей собаки. Коротко: канаты долго служат, так как особого интереса нет, латекс так привлекательно пищит что удочеряем все игрушки, суперпрочный KONG разгрызен за 5 минут, J.W. и ORKA  оставить нельзя - сожрет, но довольно живучи для апортировочных игр на улице, ROGZ Gumz самые крепкие, жует мяч целый день - ему ничего.
Подскажите какие еще прочные игрушки можно попробовать?
Oniks78
Постоялец

Питомник "Время не ждет" Спб

« Ответ #902 : 24 Сентября 2013, 18:50:11 »

falkova.o
Пробовали кольца? Один из наших щенков сожрал все, что возможно, а с колечками именно играет - на лапы и на нос себе надевает Улыбка жует но не разгрызает... долгоиграющая штука для него оказалась

Любимые у него три кольца вместе сцепленные - такие выдаешь ему и все...собака ушла в счастье хи-хи

Дни короче ночей, И отрастает коса,
А хаски рвутся с цепей, А в их глазах—небеса... (с) Хелависа
Oniks78
Постоялец

Питомник "Время не ждет" Спб

« Ответ #903 : 24 Сентября 2013, 18:51:25 »

Только те которые "три в одном" лучше, чтобы все были крепкие резиновые, ибо если тряпичное одно будет сожрет в момент Улыбка

Дни короче ночей, И отрастает коса,
А хаски рвутся с цепей, А в их глазах—небеса... (с) Хелависа
Архонт
Постоялец

« Ответ #904 : 14 Октября 2013, 17:32:17 »

2 вопроса:
Можно ли играть со щенком в перетягивания когда у него меняются зубки?
Как вы со своей собой играете на улице? У нас только мячики 3х видов: футбольный, гандбольный и пищащий, но как то однообразно - пнул, он поиграл, снова пнул...
Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #905 : 14 Октября 2013, 18:00:04 »

Не ручаюсь за точность информации, но мне заводчик сразу сказал - до и во время смены зубов перетягивание каната - ни-ни! Типа, можно прикус испортить. Не могу судить о правдивости, у ветов об этом не спрашивала. Но канаты мы тогда попрятали.
Что касается игр на улице, у нас самыми лучшими были и остаются игры с друзьями. Кобл у меня вообще все игрушки на улице плюет сразу. Маргоня иногда в охотку может канат потягать. Но без особого энтузиазма. Гораздо интереснее всякие подвижные игры - прятки, догонялки, поиски вкусняшек в кустах (принесенных из дома, конечно).

Everyone has a fool in his sleeve
Архонт
Постоялец

« Ответ #906 : 14 Октября 2013, 21:02:17 »

Я читал что если играть в перетягивание, то правильно, т.е он всей челюстью хватать должен, а сейчас такой период дак вообще 2 недели не тягаемся, а жаль.. хорошо усмиряет мальца)) Соскучился я уже за этой игрухой, вот и подумал может сказки это на счёт прикуса, понял - нет.
А на счёт догонялок, пряток, просто совмесный бег, это всё есть у нас.. думаю может ещё как то разнообразить, что бы мозгом думал, а не только мышцами двигал.. Команды вские учим, но там азарта нету: сделал - получил вкусняху.. мне его иногда даже жаль, как будто издеваюсь над ребёнком Улыбка Хотя ему по-моему нравится.
Цветта
Пользователь
**

« Ответ #907 : 14 Октября 2013, 21:13:30 »

На улице мы научились выполнять команду аппорт с плюшевым пищащим бурундуком. Очень уж ей нравится, и практически не надоедает. Главное не давать грызть. http://www.pet-tver.ru/index.php/component/virtuemart/cat-sobaki/igrushki-sobaki/igrushka-%22burunduk%22-plyush.-30-sm-detail?Itemid=0
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #908 : 14 Октября 2013, 21:15:52 »

поиски вкусняшек в кустах (принесенных из дома, конечно).
вот не рекомендовала бы такую игру. Сколько собак у вас травят, какие могут быть вкусняшки в кустах. Всё, что лежит на земле, в рот попадать не должно с детства. Подобные игры приучают к пылесошенью
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #909 : 15 Октября 2013, 12:45:45 »

Согласна, что называется, ляпнула, не подумавши.

Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #910 : 13 Ноября 2013, 04:34:36 »

Первая Хася осыпалась игрушками с детства, канаты, мячики, утки свинки, и прочее, Играла ими три года! Приехал Ешик- разобрал все ее игрушки за час на молекулы повыдергивал все пищалки, остался только каучуковый мячик- его не может разгрызть, все остальное съедено!((( Теперь толстенный канат  и каучуковый мячик! Маленькие игрушки только при мне и только совсем недолго.))

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #911 : 13 Ноября 2013, 18:05:06 »

Я тут недавно долго думала, что купить собаке новенького. Вспомнила, что одна из двух "живых" игрушек - тряпошный ежик, купленный на выставке. Разорилась, купила дорогую мягкую игрушку.... Пузо было аккуратно вскрыто, наполнитель выпотрошен. Осталась только шкурка от белочки... Больше я игрушки вообще покупать не буду! Пусть мусолит свою Орку... angry

dbakhytuly
Пользователь
**

You Will Never Walk Alone!!!

« Ответ #912 : 13 Октября 2014, 17:37:48 »

Почитав на этой ветке, решил купить пару маленьких баклашек для хаски.
До этого брал ему плюшевую игрушку похожую на кость, но заметил что он ворс выгрызает и старается есть. Лез ему в рот в вытащить даже нитку, но он по ходу сразу проглатывает.
Взял две баклашки (0.3 литра) теперь бегает и играется. Ему нравится звук который выдает эта "игрушка".
Причем одну берет в пасть, а вторую просто ходит пинает или носом двигает.
А все игрушки из ворса - я просто уберу теперь. Не хочу чтоб он ел эти нитки.

Меня зовут Айс
Гранит
Постоялец

« Ответ #913 : 07 Апреля 2020, 00:54:52 »

Друзья, хватит фантазировать, самая лучшая игрушка для любимой собаки-это Вы.
В процессе игры, у вас с питомцем  образуется наилучший контакт, который в дальнейшем вам поможет.
Arctic
Ветеран

« Ответ #914 : 07 Апреля 2020, 08:59:42 »

Друзья, хватит фантазировать, самая лучшая игрушка для любимой собаки-это Вы.
В процессе игры, у вас с питомцем  образуется наилучший контакт, который в дальнейшем вам поможет.
Вы говорите такие вещи и так характеризуете свою собаку, что сразу понятно - собака у вас первая и вы мало что в этом смыслите.
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,416.900.html