Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 19:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЕЧКА  (Прочитано 376713 раз)
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #15 : 02 Декабря 2005, 22:58:57 »

А у меня вопрос??? :idn: и скока мы будем течь? уже две недели кончаются а просвета нету :serenade:
думаю на трех неделях то закончится?

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #16 : 02 Декабря 2005, 23:40:02 »

2Snegurochka
Еще немного, еще чуть-чуть... В среднем 21 день, у кого то чуть дольше, у кого то меньше. Терпите. Течка явление такое, проходящее cheesy

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #17 : 11 Декабря 2005, 01:28:02 »

фу-у-у-у.........прошло вроде, длилось на первый раз с 20 ноября по 8 декабря (почти 3 нед)
Хоть успели до выставки  cool  

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #18 : 11 Декабря 2005, 01:29:06 »

Подмигивающий мои поздр, отмывайтесь теперь от манящих запахов!!! Веселый
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2005, 01:29:20 от Lightkeeper » Записан

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #19 : 11 Декабря 2005, 01:33:45 »

2Lightkeeper
а чем?
мыть мне её совсем нехочется....может присыпка подойдет и пара флакончиков фрэнч-парфюма? cheesy  

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #20 : 11 Декабря 2005, 01:39:32 »

мои поздр,
честно сказать спасибо, потому как все благополучно обошлось, а с моей тотальной занятостью, справлялся с ней ребенок (9 лет), хотя на последней неделе бунтовал, потому как прохода не было такой красоте..... Показывает язык от окрестных джентельменов kiss  :serenade:
в соседнем подъезде амстафка с лабором полюбилась, так щенки получились, аж 9 штук почти поровну двух пород Шокирован  странно, я думала что должны были миксом выйти, а они упаковались по своим вариантам. Ну а нам удалось в чистом виде преодолеть опасный период.
Кстати, а на какую течку вяжут? Вроде на 3-4, да?

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #21 : 11 Декабря 2005, 11:02:27 »

все-таки мыть, причем несколько раз. можно же мыть только это самое подхвостное место и штаны  :idn:

А у нас  свое вемя стаффордаски были...недоследили малек... правде те были именно миксом, но удивительно однотипны по всему, как новая порода. :blush: стараются на 4самое раннее на 3, но /имхо/ не хорошо...

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #22 : 11 Декабря 2005, 12:54:04 »

можно же мыть только это самое подхвостное место и штаны
а точно, а сверху не мыть, а то верх как раз очень красивый не грязный совсем, тока пыльный cheesy  ну пропылесосим

хаски
Гость
« Ответ #23 : 14 Декабря 2005, 16:08:10 »

В одной книге прочитала что у сук хаски течка бывает один раз в год, это так?  evil  
nikletak
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Декабря 2005, 20:40:08 »

хаски, как правило два раза. Хотя как и у собак других пород бывают и суки, которые текут один раз. Но это скорее исключение, чем правило.  
Joh
Гость
« Ответ #25 : 21 Декабря 2005, 13:41:31 »

Оговорюсь сразу: прошу прощения, речь идет о западно-сиб лайке  :worthy: только не бейте меня (хорошие знакомые попросили узнать)
Собаке 1,5 года, а она у них не потекла. Я им говорю, что нужно к ветеринару, они вроде собираются, но вы же понимаете, что все люди разные...
В общем, я не рассчитываю на точный ответ, просто хотя бы осветить круг возможных причин
Шанди
Гость
« Ответ #26 : 30 Апреля 2006, 23:06:49 »

У нашей девочки началась течка,она такая грусная,жалко смотреть...
кто скажет, сколько примерно по времени течка? rolleyes

И ещё,она отказывается есть сухой корм,а врач сказал нужно есть только его,и больше ничего не давать,мы 5 дней ничего не давали,но она так и не притронулась.Тогда мы стали ей варить мясо и рыбу,давать овощи и раз в день жидкий витамин,но врач говорит пока она щенок(ей 8 месяцев) давать только сухой корм чтоб собака правильно развивалась,что  посоветуете?
Корм покупали разных фирм и вкусов никак не жрёт.....месяц назад купили мешок 17 кг Pro Plan,так и стоит мешок конечно жаль, не из за денег,но собаку жалко если действительно надо давать только сухой, вдруг она неправильно растёт? smiley вес её 18кг,в холке 56см.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #27 : 30 Апреля 2006, 23:13:53 »

2Шанди
ещё,она отказывается есть сухой корм,а врач сказал нужно есть только его,и больше ничего не давать,мы 5 дней ничего не давали,но она так и не притронулась.Тогда мы стали ей варить мясо и рыбу,давать овощи и раз в день жидкий витамин,но врач говорит пока она щенок(ей 8 месяцев) давать только сухой корм чтоб собака правильно развивалась,что посоветуете?
Честно говоря, еще не видела ни одной собаки, умершей голодной смертью около миски с кормом. она вас качественно отдрессировала!
кто скажет, сколько примерно по времени течка? 
от 15-16 до 30 дней.
вес её 18кг,в холке 56см.
однако, куда уже в высь-то расти, еще полсантиметра и переросток?! smiley а вот масса маловата для такого роста - килограм 20 бы.... тренируйте собачку, гоняйте, тогда и есть будет...

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #28 : 30 Апреля 2006, 23:24:55 »

ах, ты бедная моя трубадурочка, посмотри как исхудала фигурочка :king:  

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #29 : 01 Мая 2006, 16:17:43 »

Гы! И как это раньше собаки росли и развивались без сухарей? И не вымерли при этом? cheesy
Натуралка это прекрасно, готовьте собаке, смотрите как она на натарулке себя чувствует. У вас одна собака - можно и побаловать! При этом, натуралка гораздо удобнее сухарей, и под нагрузку любую самодельный корм приспособить легко, и при болезни (ттт), чуть больше\меньше мяска, или овощей там...
А к врачу, который настолько "продавливает" продукт в массы, я б вообще не ходила...
врач говорит пока она щенок(ей 8 месяцев) давать только сухой корм чтоб собака правильно развивалась

Не люблю столь навязчивую рекламу... >:-(  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 270   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,413.15.html