Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 22:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катюша уехала в новый дом! Обживается)) исп. срок с 16.08.14  (Прочитано 86497 раз)
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #60 : 22 Декабря 2013, 18:21:53 »

Перепостила везде! И вк и ок и фб!
Анна , ссылочку на FB для перепоста дайте.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Milorada
Ветеран

« Ответ #61 : 22 Декабря 2013, 20:28:38 »

узнавала сегодня, если завтра утром оперативно отдадим текст, фотку и оплатим, то нас напечатают в МК от 28 декабря.
Текст 25 слов. Я никогда не давала объявлений в газету...

Пока вот так:

Катюшка - пушистое счастье.
Умненькая, нежная, общительная, активная девочка 5 месяцев. Храбрая защитница. Вырастет среднего размера. В квартиру или загородный дом в качестве друга и компаньона.

Нина, вы сегодня не фотографировали? Может получится сделать какую-нибудь новогоднюю фотку?)

Пока, из того, что есть, планирую подавать вот с этой:

Может кто в фотошопе сможет сделать фотку более привлекательной?Непонимающий

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Say
Ветеран

« Ответ #62 : 22 Декабря 2013, 20:57:52 »

Уфф! День сегодня был у нас насыщенный!  Днем пошли с Катюшей гулять, заодно устроили фотосессию. Она там даже мальчику понравилась, очень расстроилась, когда он ушел. Я ей говорю: ты же девушка, должна быть недоступной, а она не слушает, сразу обниматься лезет )) Целый час провела на улице и ни разу не пописала. Я уж ей и понюхать, и туда где собаки ходят - только что сама не села показывать, что я от нее хочу - и никаких результатов. Пришли домой, залезли на диван - и... ничего! Потом пошли с Иваном в собачью школу, оставили ее дома, но вообще-то я подумала, что можно и ее с собой брать. Кинолог у нас хорошая тетя, собаки адекватные в группе, в следующий раз может и возьмем ))
Вернулись, оставили собак дома и ушли в магазин. Не было нас полтора часа. Я уже попрощалась с диваном! И - еще одно чудо - в квартире почти порядок! Утащила пару перчаток и тапки мои, но не тронула, а просто бросила! И Иван тоже, видать, глядя на нее, никакой разрухи не устроил! И что самое интересное - ни одной лужи! Только увидев нас, когда мы уже вошли, от радости налила маааленькую лужицу в прихожке! А на улице почти сразу все-все дела свои сделала )))) Волшебный ребенок!
Сухой корм я ей стала немного размачивать, потому что она его заглатывает, а потом отхаркивает целиком - не жует совсем. Правда она свой размоченный чуть-чуть поела, а потом из Ванькиной миски погрызла сухарики!
А сейчас будем мыться!
Вот такие у нас новости! Очень бы хотелось за праздники (пока она у нас) девоньке семью найти, чтобы не гонять по передержкам!

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #63 : 22 Декабря 2013, 20:59:42 »

Кэти на этой фотографии очень красивая.
Единственный момент - фон. Несколько сливается, по моему мнению
Текст хороший.
Но обычные слова о прививках и туалете не плохо бы добавить.
Или не забегать пока вперед Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Milorada
Ветеран

« Ответ #64 : 22 Декабря 2013, 21:46:35 »

вот чего у меня получилось. Помогите, плизззз, выбрать фото для макета в газету!!!

Ирина, я думаю, что про прививки и туалет при звонке сообщить..или лучше написать сразу? про это все пишут..наша большая, предполагается, что уже умеет..наверное...

мне 3-я сверху больше всего нравится kiss
А ухи то у нас поднимаются))) так глядишь, и лайкой станем хи-хи
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:32:09 от Moderator2 » Записан

Say
Ветеран

« Ответ #65 : 22 Декабря 2013, 21:53:26 »

Я за первое! Она там такая трогательная с одним поднятым ухом!  kiss Но третье тоже ничего )))
Жаль, что МК - черно-белая газета, цвета не видно будет ((
Milorada
Ветеран

« Ответ #66 : 22 Декабря 2013, 22:26:42 »

Девочки, скинула текст и все-таки 3-ю фотку (она контрастнее) Ольге, которая с менеджером МК общается. Фуф..надеюсь, что сработает!

Макеты Римма Selenar красивые делает.

Обновила в ВК фотки в посте http://vk.com/id33620042?w=wall33620042_973%2Fall

Jamakis
Постоялец

« Ответ #67 : 23 Декабря 2013, 02:01:51 »

Ссылки все завтра дам, и на ок и на фб. С айпада почему-то не получается Грустный

Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть.
Say
Ветеран

« Ответ #68 : 23 Декабря 2013, 09:41:22 »

Катёна умница! Дома не гадит, не портит ничего, веселая и шустрая )))
Люди! Хэлп! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!
Milorada
Ветеран

« Ответ #69 : 23 Декабря 2013, 10:40:07 »

по утру озадачилась вопросом:
Катена же не привитая (если только не привили те,кто выкинул её на улицу). Может ей сыворотку какую надо сделать?на улице оттепель,не подхватит ничего??
К какой прививке готовиться?ей мес 5, зубы не сменились еще..
Какие витаминки подавать для косточек и суставов?
У меня Радка щенком 8 лет назад была, я уже не помню,что мы ей давали((

Вечером размещу Катену на Авито и ИРР.Помогите,пожалуйста, Катене пиаром по сетям и доскам!

Нина, забыла спросить, а как помывка прошла?Катена не буянила??
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:33:12 от Moderator2 » Записан

Say
Ветеран

« Ответ #70 : 23 Декабря 2013, 10:48:45 »

Не буянила, но пыталась сбежать ))) Иван пришел понаблюдать и сел напротив - он тоже моется без особого удовольствия, видимо, пришел поддержать ее морально! Потом Кэти ходила и долго отряхивалась. Окошко мы не стали на ночь открывать, чтобы не простудить ребенка, хотя она все равно стабильно спит со мной на диване. А вчера еще и в ухо мне сопела всю ночь ))) Я ж говорю - котенок, а не собака )))) Все время выбирает мягкие подстилочки - належалась, наверно, на жесткой земле, теперь отрывается!
Milorada
Ветеран

« Ответ #71 : 23 Декабря 2013, 19:18:52 »

Нина, как ребята одни просидели?? Ничего не накосячили??? я даже звонить боюсь спрашивать, переживаю прости

Сегодня, благодаря Елене, оплатили выход рекламы в МК 28 декабря! Надеюсь, это поможет найти Катенке самых лучших родителей kiss

Нина, я спросила про витамины у ветеринара, говорит, что если щенок ест хороший сухой корм, то дополнительные витамины не нужны.
 А вот глистогонку порекомендовала повторить...я сказала, что щенок, судя по виду, на улице совсем не долго пробыл, но она считает, что нужно еще повторять(((

Say
Ветеран

« Ответ #72 : 23 Декабря 2013, 19:34:26 »

Наоборот! Дома красота! Днем только маленькую лужицу налила в комнате, но мы как-будто не заметили!  Подмигивающий Правда, я сегодня ушла попозже на работу и они не так долго одни были, но все равно - молодцы! А главное - и Иван, гладя на Катерину перестал дом жрать. Тьфу тьфу! Ему, наверно, бесилок хватает, и на погромы сил уже не остается! Вошла вечером в квартиру: встречает девица! Мой-то олень приученный - пока я платье и чулки не сниму - ко мне не подходит, зато потом сразу пузо подставляет, чтобы чесали. Иногда складывается ощущение, что он не мне радуется, а массаж ждет просто! А Катена и повизгивает, и подпрыгивает, и в ноги ложится - и мы сней по квартире вместе такими прыжками: она от радости, а я - чтоб успеть переодеться! А еще ребенок мне тапок принес!  kiss Не знаю: случайно или специально, но принесла - это факт! Она вообще к тапкам не равнодушна. Таскает их все время. А тут, пока я разувалась, принесла и положила. Правда не мой, а дочкин, но все равно! У меня так друзья пытались научить собу тапки утром приносить, так он у них стабильно утром забирает дочкин тапок и несет его папе. Поэтому вместо довольного папы по утрам приходит злая дочь!  хи-хи
А еще Катена лапу дает! Я ее этому не учила!

Про глистогонку: скажите какую и когда, я дам! Сегодня еще хотим ушки почистить. Вчера не стала после мытья, решила, что и так стресс!
Очень хочется найти девоньке самых лучших хозяев! Она такая нежная ))) Надеюсь, будут хорошие результаты!
Milorada
Ветеран

« Ответ #73 : 23 Декабря 2013, 20:03:37 »

ой, Нина, как я рада, что все у вас нормально!!! тут смайлов нет подходящих, которые мое состояние описывают... как я рад!
Какие ребята молодцы:dog1: А Катена всячески пытается свою радость выражать и попрыгушками, и тапочками, все готова отдать))) Сейчас Иван насмотрится, и так они, каждый по тапку и будут вас встречать)) хи-хи

Сейчас я по прививкам, витаминкам и прочим ветеринарным тонкостям темку в здоровье создам. Может ветеринары что-то точно подскажут

создала тему в Здоровье http://husky.forum.ru/index.php/topic,41000.msg2625564.html#msg2625564

Надеюсь, что порекомендуют как лучше. Нина, я собиралась сегодня в Бетховен за витаминами и адресником, но лучше, наверное, дождаться ответа ветеринаров. Может тогда еще и сыворотку куплю, если надо.

А вы Катене может на ошейнике сможете номер телефона написать? или, пока адресника нет, хоть на пластыре как-нибудь приклеить?  а я завтра-послезавтра адресник ей привезу??

А, еще ..у Катены корм остался?? надо же, наверное, еще такого же купить?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:34:10 от Moderator2 » Записан

Say
Ветеран

« Ответ #74 : 23 Декабря 2013, 21:12:38 »

Телефон на ошейнике напишу, конечно. Корма еще много. Но едят они вперемешку оба: детский Роял Канин и Акану для всех. Насколько это критично?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40927.60.html