Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 22:31:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катюша уехала в новый дом! Обживается)) исп. срок с 16.08.14  (Прочитано 86500 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #30 : 20 Декабря 2013, 21:58:05 »

Ахаха! На чеке написано: "взвешивание - полторы процедуры"!!!!!!!
на чеке еще написано, что она метис собаки хи-хи интересно с кем собака так отчудила?)))
 заморочился
Странная клиника, тут есть негативный отзыв по ней: http://husky.forum.ru/index.php/topic,33870.0.html

Да, ее ведь привить надо будет, обязательно, дней через 10!

Вовсе необязательно прививать ровно через 10 дней, главное чтобы собака была свободна от глистов на момент вакцинации, то есть после глистогонки не шлялась бы по улице, не жрала бы всякую дрянь и не общалась с заглистованными животными. Улыбка

Как дали Мильбемакс собаке с улицы без анализа на микрофилярии? риск однако, мдя..

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Milorada
Ветеран

« Ответ #31 : 20 Декабря 2013, 22:45:41 »

у неё на какие то жиардии анализ брали..не знаю,4то это.

Щенульку отвезла к Нине Sаy.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Say
Ветеран

« Ответ #32 : 20 Декабря 2013, 23:33:00 »

Набесилась девица, теперь отдыхает! Завтра ее пофоткаю и можно макет будет делать. Такая она нежная, славная! Бесючая немного, но это скорее от стресса и впечатлений. И имя для нее как-то само созрело: для тех, кто любит для собак собачьи имена- пусть будет Кэти или Кейт. А для нас она Катюша )) Такой она котенок ласковый )))
marza
Ветеран

« Ответ #33 : 20 Декабря 2013, 23:38:36 »

у неё на какие то жиардии анализ брали..не знаю,4то это.

жиардии это тоже самое что лямблии

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Milorada
Ветеран

« Ответ #34 : 21 Декабря 2013, 00:25:10 »

Нина, спасибо вам огромаднейшее, что приютили этот ураганчик!!! да-да
Катюша kiss. Ох, Катюша и Ваня сегодня такие бесюкалки устроили, что я думала, квартиру разнесут  заморочился Кейт басом облаяла Нину и Ваню при встрече, а когда домой пришли, такой писклей сразу стала Показывает язык Бегает, зубами клацает, как крокодил, но не кусается, а слегка прикусывает..от чувств, наверное))
Психика у девчонки отменная, очень быстро ко всему адаптируется. Испугалась сначала лифта, волоком затаскивали, потом огляделась, поняла, что кроме неё никто не боится и села нормально. Выходила уже сама))
В туалет так и не сходила, хотя обошли с ней круг по двору...лопнет дите или это нормально Шокирован?

Побыстрее бы Кейт в пиар запустить. Впереди долгие праздники, многие уезжают, вряд ли кто собак себе искать будет... прости

Екатерина, спасибо вам большое за подарки для щенульки! да-да Такой поводок шикарный, ошейник красивущий, вкусняшки, игрушки и большой мешок корма для щенят!!!

жиардии это тоже самое что лямблии
понятно. Мне врачи говорили, что сейчас очень много случаев лямблиоза, причем и у домашних собак тоже..вроде как, от водопроводной воды..

я тут не в тему, но..я своей Радке заказывала в гринхарте корм по промо акции, сушняк, вроде, нормально с аппетитом стрескали, а вот до корма, который надо замачивать горячей водой, как-то руки не дошли..вчера впопыхах, когда выезжала за Кейти, схватила банку консервов собачьих и мешок этого корма...слышали бы вы, что мне сегодня про его качество, запах и состав ветеринары говорили((( Кейт его есть не стала, лопала консервы..

Пришли 2 тыс от ФПВО. Спасибо большое!!!!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:27:33 от Moderator2 » Записан

Milorada
Ветеран

« Ответ #35 : 21 Декабря 2013, 10:39:46 »

Нина, как там Катюшка?ночью спать не мешала? НапИсала, наверное..
Фотки можно через isok.ru выложить: загружаете, копируете  ссылку 'картинка в тексте' и вставляете её в сообщение

Say
Ветеран

« Ответ #36 : 21 Декабря 2013, 12:33:32 »

Катена шилопопая до жути, пыталась ее дома сфотать - не далась. Пока только такая плохинькая, сходим часа в 2 на улицу, там пофоткаемся нормально.

Ночью немножко поспала, а часов с 4-х устроили с Иваном опять бесилово )) В 8 утра вышла с ней на улицу, она опасливо походила немножко, но ничего не сделала. В лифте уже посмелее себя чувствует, думаю. скоро привыкнет. Ну а потом дома вылила на диван все, что копила в себе все эти 2 дня ))))
Но самое главное: осталась одна дома на 2 часа - мы ушли на пробежку, вернулись - я уже готова была к погрому и жалобам соседей на вой. Постояла под дверью - тишина. В квартире - все, как и было!!! А котенок наш лежит в коридоре, спокойненько нас поджидает ))))) Умничка! Сейчас опять набесились с Ванькой, я их в холл выпроводила - там места полно и ничего не снесут. Ан нет! Снесли! Шкафчик с счетчиками - дверцу от него свалили ))))
Девочка очень ласковая и умная. И хвостиком ходит за мной - пастушок мой ))
Сушку ест не очень. Вчера поели друг у друга из мисок - чужое ведь вкуснее. Воды пьет много, активная, бока такие жирненькие у нее )))))
Вот такие новости )
Milorada
Ветеран

« Ответ #37 : 21 Декабря 2013, 12:53:14 »

Катёна - разрушительница и мастер по устройству потопов на диване))))
С одной стороны, хорошо, что не лопнула, а все-таки в туалет сходила, с другой - это ж надо было такое место выбрать Шокирован..балбесина ушастая, чего б ей было на прогулке не сделать все делишки...Интересно, где она жила до стройки?

Сейчас на Ивана насмотрится, из его миски налопается и привыкнет к сушке ...её на стройке, наверное, какими-нибудь бутербродами подкармливали, вот она пока от сушняка нос и воротит.
Екатерина Kateika написала мне в ЛС вчера, что ветеринар порекомендовала давать Кейт дополнительно витаминки с кальцием. Какие лучше подавать? Я бы купила и в понедельник подвезла Нине..и пеленки, если ребенок за это время не сообразит, что прудить лучше на улице, а не на диване.

Say
Ветеран

« Ответ #38 : 21 Декабря 2013, 13:48:41 »

Бесилово )
http://www.isok.ru/img/full/f5ddeebadbafa5a7e12da6918c8cf300.jpg[/img][/URL]

А это Катёна аккупировала диван ))

Laness
Постоялец

EsteLLa Smok

« Ответ #39 : 21 Декабря 2013, 14:45:11 »

А нам ветврач сказала, что стерилизация до первой течки 100% предотвращает развитие рака в будущем. Чем позже стерлить, тем процент меньше и меньше. Киньте номер СБ в личку тоже помогу немного.

Milorada
Ветеран

« Ответ #40 : 21 Декабря 2013, 16:48:39 »

я тоже на 1 фотку долго смотрела и пыталась понять - это как они так?)))

а нам говорили, что хотя бы раз должна оттечь и только потом уже безопасно для организма можно стерилизовать. Она же пока растет еще вовсю...

Пришли 1 500 руб от Фонда "Хочу домой". Спасибо большое!!!

на Пике предложили помощь в оплате пиара. Планирую, как только будут фото разместить на Авито, ИРР, по Контакту и на досках.
Предположительно нашли место, куда сможем поехать на передержку от Нины.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:29:06 от Moderator2 » Записан

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #41 : 21 Декабря 2013, 16:54:29 »

на Пике предложили помощь в оплате пиара. Планирую, как только будут фото разместить на Авито, ИРР, по Контакту и на досках.
Предположительно нашли место, куда сможем поехать на передержку от Нины.
Хорошие вести !
Катена хорошая детонька, красивая Улыбка

АВИТО тогда буду поднимать .

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Milorada
Ветеран

« Ответ #42 : 21 Декабря 2013, 16:57:52 »

обновила финотчет.
Laness, отправила Сб в личку. Спасибо!!!

Say
Ветеран

« Ответ #43 : 21 Декабря 2013, 17:16:45 »

Вот что сегодня удалось поснимать. Можно из этого что выбрать? Завтра еще поснимаю - она осваивается понемногу, на поводке себя нормально чувствует. Чуть какая "опасность" - сразу на стреме и ко мне поближе ))

и моя любимая:

Крокодилина эта ни в какую не хочет писать ни на улице, ни на пеленку, а исключительно на диван. Кто знает, как с этим бороться?
Milorada
Ветеран

« Ответ #44 : 21 Декабря 2013, 17:21:14 »

классная она)))
Нина, пришлите, плз, если есть фотки в более крупном варианте на мыло mila-rada@yandex.ru попробую их посветлее сделать.

Опять напрудила??? Как бороться с диваном, честно говоря, не знаю((( вот паразитка...чего ей на пеленку то не писается???

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40927.30.html