Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 22:18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катюша уехала в новый дом! Обживается)) исп. срок с 16.08.14  (Прочитано 86498 раз)
natka92
Ветеран

« Ответ #150 : 10 Января 2014, 11:45:10 »

А мне 5 нравится, такая она на ней домашняя, уютная)
Say
Ветеран

« Ответ #151 : 10 Января 2014, 12:27:01 »

Девушки, какие фотки выбираем? 

Я бы взяла первую, вторую и третью. Она там милая и такая, как есть в жизни ))
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #152 : 10 Января 2014, 12:57:46 »

если фон чуток изменить ?
То очень милые фотографии нашей красотки Улыбка
Профи есть по фотошопу ?
Первая вот очень хороша!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #153 : 10 Января 2014, 18:20:09 »

А мне вот кажется,отличный домашний фон,уютная она такая на этом фоне ,Катюшка)))  да-да  kiss 
а поднимать лучше всего объявление перед выходными,и во время выходных, я когда котят раздавала, в день по нескольку раз поднимала,т.к. опускается объявление очень быстро (((
Milorada
Ветеран

« Ответ #154 : 10 Января 2014, 18:48:09 »

Ирина, мне кажется в понедельник не имеет смысла поднимать утром - мало кто смотрит. Может лучше во вторник часов в 6-7 вечера?

Изменила фотографии и текст. Жду критики) http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pushistoe_schaste_v_dobrye_ruki_257667380
Мне тоже кажется, что такой фон вполне нормальный, видно, что она домашняя, уютная. Единственное, слегка ярче фотки сделала.
Кто может, помогите, плз, с подъемами на ИРР!!

Нина, скинь, плз, куда лучше денежку за корм перевести. Давай я хоть рублей 500 компенсирую. Или, скажи какой корм купить - привезу пушистым хвостикам мешок. да-да
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 21:42:56 от Moderator2 » Записан

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Say
Ветеран

« Ответ #155 : 10 Января 2014, 19:15:40 »

Люд, пока не надо, я заказала уже, привезут в выходные, спасибо!
В другой темке вычитала про газету "Все для вас". Она в МО выходит, стоит объявление 6500. Может, туда попробуем? Она бесплатно распространяется, по-моему. По области - как раз хорошо, если частный сектор.
Насобираем столько и есть ли смысл, как думаете?
Milorada
Ветеран

« Ответ #156 : 10 Января 2014, 19:24:45 »

ого, 6 500 Шокирован прости
Знать бы еще, что оттуда отклик есть..Антенна и то дешевле... прости
Сейчас жду ответ по МК..там подорожание после НГ, как и во всех других СМИ. Ольга (Люсин куратор) порекомендовала еще Телек иметь ввиду и какую-то "Телепрограмму".

Кто-нибудь знает, какой контингент читает газеты? я как-то аудиторию себе плохо представляю, поэтому не очень понимаю, как лучше писать текст, на чем акцент делать?

Say
Ветеран

« Ответ #157 : 11 Января 2014, 13:18:19 »

Вот так Катерина мне сегодня позировала!  хи-хи

Say
Ветеран

« Ответ #158 : 11 Января 2014, 13:46:20 »

Утром ходили с Катёной в парк Коломенское. Там по субботам проходит ParkRun- забег на 5 км. Обычно мы с Ваней бегаем, но сегодня решила устроить девочке смотрины - мало ли, может среди наших спортсменов нашелся бы для нее хороший хозяин. Хозяина не нашлось, но было много внимания! Расположила она всех к себе своим ласкучим характером и шилом в попе!

Главным событием для нее стали утки - вода в реке не замерзает , поэтому сюда слетается очень много птиц на зимовье.

Ни одной утки любопытный ребенок так и не поймал. Зато побегал и поиграл вволю!

Народ, кстати, перепугался, что вместо Ивана у меня теперь Катюша, поэтому пришлось даже с речью выступить, мол, привела вам девушку на выданье!

В общем, набегалась Катёнка, наигралась, 3 часа на улице провела, еле домой пришла. А тут ее уж Ваня поджидает, обиженный на меня, что я его не взяла с собой. А я никак не могу приладиться с 2-мы поводками ходить. Не представляю, как люди с 2-мя - 3-мя собаками сразу гуляют! Помыла я ее, покормила, Ваня для порядку немного еще погонял ее пок омнате, чтоб она обсохла, теперь вот дрыхнет пузом кверху!
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #159 : 11 Января 2014, 14:06:38 »

Катюша просто очаровательный дитенок!
Сделаю для нее пост на FB.
Такие замечательные фотографии Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Milorada
Ветеран

« Ответ #160 : 11 Января 2014, 14:47:38 »

Нина, фотки чудесные!!  Катенок такая довольная и счастливая kiss  А Ваня, наверное, совсем разобиделся прости, он же, скорее всего, ждет этих суббот с побегушками,а вместо него Катюшку взяли.
Нина, а с рулеткой удобнее гулять?

Сейчас на Авито добавлю новые фотки, и в ВК покидаю с новыми фотографиями.
С утра не было интернета, только сейчас подняла на Авито

« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 14:54:28 от Milorada » Записан

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #161 : 11 Января 2014, 21:45:38 »

Утром ходили с Катёной в парк Коломенское
Красивые фотки получились,весёлая она такая и беззаботная! Когда же хозяин то найдётся такой принЧесе  kiss?!!!
пысы  Нина,скажите, а в парк можно ходить с собаками? мы не далеко живём,тоже прогулялись бы там  rolleyes
Say
Ветеран

« Ответ #162 : 12 Января 2014, 01:14:32 »

Ой, что с нами было сейчас!
Прибежала домой и пошла быстрей гулять с собаками. Сразу с двумя, т.к. уже оч поздно. Уже собрались домой идти - подбегает к нам собака - сука, метис лайки. Довольно ухоженная, в ошейнике, но хозяина не видно. Иван сначала с ней поиграл, Катена недовольно кругами бегала. А соба эта тяфкает. близко к себе никого не подпускает, но что-то от меня хочет - садится прям у ног и поскуливает. А у меня - как назло села батарейка в телефоне. я ее ни сфотать, ни позвонить (хотя куда звонить - ночь на дворе). Я под фонарем проверила ошейник у нее - чисто, никаких телефонов, адресника тоже нет. Мы пошли в сторону дома. она за нами. И все ко мне подходит близко, что-то хочет. Я достала из кармана сыр - думаю, может голодная. Она сыр не стала есть, но! В этот момент Ваня тож нос сунул, я ж его на поводке держу. И тут она на него набросилась. Он сначала пытался отскочить. а она не утихомирится никак, прям набрасывается на него. Я его держу, пытаюсь оттащить - он же крупнее, сильнее (хотя та соба - боченок еще тот), чтобы не покусал ее, так она на него опять бросается, следом кидается прям, кусает. Я стала на нее ногами топать и прогонять.
И что бы вы думали? Как только эта кутерьма началась, Катёна наша тут же за Ивана вступилась, бегает вокруг, лает, на собаку напрыгивает, ощетинилась вся!
В общем, еле мы ее с Катериной отогнали, идем дальше, собака за нами к подъезду. Стали заходить - опять та же ситуация - собака стала на Ивана кидаться. Может я на ее хозяйку похожа? и она перепутала? Хорошо, мужчина помог в подъезд войти - отогнал эту собаку. С одной стороны жалко ее, с другой - теперь даже не знаю, вдруг она больная какая-нибудь и укусила Ваню! Правда - видимых никаких укусов нет. Катёна явно ее боялась, но ведь вступилась, поди же ты! К чему я это все? Во-первых, девушка наша лучше любого телохранителя будет! Проверено!  kiss А во-вторых, что мне теперь с Иваном делать? Тащить его в ветеринарку?  Грустный

Нина,скажите, а в парк можно ходить с собаками? мы не далеко живём,тоже прогулялись бы там

Я специально у полицейских спрашивала: не запрещено ли в парке гулять с собаками. Он ответил, что нигде не написано, что нельзя. И на сайте тоже никакой запрещающей информации нет. Один раз, когда он поменьше был, охранник попросил прицепить собаку на поводок. Но я сейчас и не отпускаю. Мы уходим в конец набережной, там только рыбаки и редкие велосепидисты, и там уже отпускаю его, а собак в парке оооочень много. Ну и убираю, конечно же, за ним.

Нина, а с рулеткой удобнее гулять?

Да, преимущественно удобнее. Сегодня привезли Катюше рулетку поменьше, я еще перед праздниками заказывала, так что готовы вернуть твою. Я, кстати, на ней Ваню водила несколько раз и пришла к выводу, что ему тоже надо купить. Бегать с ней, конечно, неудобно, но гулять мне понравилось )) И вроде бы он не грызет ее больше!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 21:44:30 от Moderator2 » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #163 : 12 Января 2014, 01:23:52 »

Катёна самый нежный и маленький бодигард, которых я только видела.
Иван,вообще, интеллегент с колоссальной выдержкой.
Даже не знаю, что в данной ситуации посоветовать. Может и не стоит так беспокоится.Но мне бы было не спокойно.Какое то странное поведение у собашки было.То, что видимых покусов нет, хорошо.Может позвонить в ветку сначала?Вдруг они чего дельного посоветуют?

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #164 : 12 Января 2014, 01:44:35 »

Если видимых укусов нет и пес привит я бы не стала так уж сильно переживать.  Осмотрите собаку еще раз хорошо, если повреждений нет то не стоит впадать в панику:)))

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40927.150.html