Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 21:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катюша уехала в новый дом! Обживается)) исп. срок с 16.08.14  (Прочитано 86492 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #135 : 07 Января 2014, 13:40:18 »

Анна, мне 1 высшего только на Авито хватило))) с ИРР так и не поняла, почему у меня ничего там не получается(((.
На Авито, когда попадаешь в объявление, справа есть пункты "Продать быстрее", там выбирается "Поднять объявление в поиске", дальше варианты оплаты 199 рублей за то, чтобы объявление поднялось. Я всегда с телефона оплачиваю, поэтому только по нему знаю, как можно сделать: выбирается "оплата СМС", вводится номер своего телефона, на него приходит смска, на которую надо ответить "1", и все, объявление поднимается..как-то так.  На другие способы у меня образования не хватило хи-хи

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #136 : 08 Января 2014, 09:12:11 »

Подняла нашу красавицу на АВИТО

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Jamakis
Постоялец

« Ответ #137 : 08 Января 2014, 12:00:38 »

А я так и не смогла Грустный Может быть у меня все выглядит иначе потому что я с айпада захожу?..
Девочки чем помочь Вам и Катене?

Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть.
Milorada
Ветеран

« Ответ #138 : 08 Января 2014, 14:46:51 »

Ирина, спасибы!!
Анна, я с айпада не знаю, как что выглядит(((( Пока кроме рекламы, вроде, особо ни в чем помощь и не нужна. Разве что, по ОК и Фб покидать. Хотя, практически все, единогласно, говорят, что эффект от этого нулевой(((
Может кто зарегистрирован на форумах, не связанных с животными, может там написать, что такое пушистое чудо ждет хозяина???
А так, ждем 20 числа и прививаем Катену, попутно пиаримся, где только возможно.
Попозже нужна будет помощь денежкой на передержку, когда Катенка потечет и потом на стерилизацию. Я уже и так и сяк прикидывала как лучше поступить - не хочу отдавать её не стерильную (исключение, разве что, если кто-то с форума её себе захочет, кто положительно настроен на стерилизацию). Очень много грустных примеров пристройства нестерильных собак..и слишком дорого это для собак обошлось((((( Уж лучше тогда быстрее простерилить, и то меньше вреда будет прости

« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 14:53:45 от Milorada » Записан

Milorada
Ветеран

« Ответ #139 : 08 Января 2014, 15:14:15 »

Нина, как у Ивана прокушенная щека? зажила?

Say
Ветеран

« Ответ #140 : 08 Января 2014, 20:03:28 »

Подживает вроде, спасибо за беспокойство!
Про стерилизацию - согласна. Либо ждать, пока простерилим, либо отдавать с условием, что потом мы же простерилизуем. Надеяться на хозяев не стоит, даже если ответственные люди. Лучше все обговорить заранее. Но, я так понимаю, пока и звоничков нет (((( Наверно, праздники виной! Неужели такая милаха никому не глянулась ((
Посоветуйте, может, что придумать оригинальное на пиар. Кто-нибудь знает действенные методы?
Milorada
Ветеран

« Ответ #141 : 08 Января 2014, 20:13:49 »

звонков совсем нет((( с завтрашнего дня, вроде, народ должен начать возвращаться в адекватное состояние, может и про выбор собаки задумаются)))
Вот что оригинальное придумать - совсем не знаю. По доскам и соц сетям смотрю - везде все одно и тоже... прости

И в VIPе Катюшка наша то же есть Улыбка

Say
Ветеран

« Ответ #142 : 08 Января 2014, 20:17:06 »

Может, что-нибудь жалостливое? Типа: спасена из рук хэдхантеров и пр. И не соврем ведь! Это, конеш, не оригинально, но может будет какой-нибудь эффект?
Milorada
Ветеран

« Ответ #143 : 08 Января 2014, 20:19:07 »

как вариант. Только как на досках это сделать? там только одно объявление по одному животному может быть, иначе заблокируют..может периодически фотки менять и текст??

AISt
Ветеран

« Ответ #144 : 08 Января 2014, 20:20:28 »

Девушки, не надо отчаиваться!
У Катюшки мощный пиар и он обязательно даст свои плоды.
Сейчас народ после праздников начал просыпаться и значит активность и интерес увеличатся.
Всему свое время и все будет хорошо!
Только позитивные мысли и чувства нам в помощь.

И это так же надо .
..может периодически фотки менять и текст??

С.Костомаров
Say
Ветеран

« Ответ #145 : 08 Января 2014, 20:41:23 »

Не, я не отчаиваюсь! Просто она ко мне привязалась уже сильно, чем дольше будет у нас, тем сложнее ей будет потом привыкать к новому хозяину. Это не хаски, которые легко адаптируются. Я вижу, что она-то как раз если полюбит человека, то на всю жизь!  kiss
На днях приезжал ко мне старый приятель. Так она его пасла весь вечер!  хи-хи Как дуэнья между нами: сначала облаяла немножко - попугала, потом пофыркала, потом села недалеко, стала наблюдать. И чуть что - сразу на стреме - вскакивает и подгафкивает - типа: ты не расслабляйся, я за тобой наблюдаю. Уселись на диван кино смотреть: влезла между нами и чуть что - сразу уши торчком и холку поднимает. Это при том, что Иван мой его оч хорошо всегда принимает, да и парень сам - любитель собак! И гости у нас часто бывают - никого она так не пасла раньше! Приятель перед уходом посмеялся, что оставляет меня в надежных лапах )))) Вот такая у меня теперь надсмотрщица!  rolleyes
Milorada
Ветеран

« Ответ #146 : 08 Января 2014, 21:08:58 »

что привыкает - это да((( Когда ехали из клиники, Нина вышла из машины и пошла в вет. аптеку, Катюшка так распереживалась, бедняга. Начала метаться по заднему сиденью, потом перебралась ко мне, уселась на колени и жалостно тихонечко начала поскуливать. Видно было, что правда переживает, а не просто внимания требует прости

Ох, уж этот смешной Катенок)) Вот уж правда "надежные лапы" kiss , а не легкомысленные хаски)))

AISt
Ветеран

« Ответ #147 : 08 Января 2014, 23:19:20 »

Девушки , может поменяем фоточки на АВИТО ?
Давайте выберем наиболее привлекательные для пиара .

С.Костомаров
Say
Ветеран

« Ответ #148 : 09 Января 2014, 00:22:13 »

Я постараюсь пофоткать еще. Кинула клич, может, кто из профессиональных фотографов поможет. Хочется чего-нибудь радужного, а на улице одна грязь и пасмурно - не особо веселенький фон получается. Но я попробую )) А пока, может, что-нибудь из этих взять?

Milorada
Ветеран

« Ответ #149 : 09 Января 2014, 00:49:25 »

4-я сверху фотка классная! А если грустный  текст писать, то 3-я очень подойдет, Катена на ней такая трогательная.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40927.135.html