Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 08:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проект "Желтая лента"  (Прочитано 44069 раз)
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #15 : 19 Декабря 2013, 13:17:19 »

Хорошая идея. Только - насколько она будет действенной? Тем индивидам без мозгов, на которых мы натыкаемся в парке, во время прогулки, кажется все равно есть, или нет ленточки и какого она цвета.
Не думаю,что это рассчитано на хозяев без мозгов,скорее как раз наоборот) Но лично мне удобнее присмотреться издали к поводку собаки,чем орать через сквер "У вас мальчик,девочка?Не кусается?Поиграть хочет?..."

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #16 : 19 Декабря 2013, 13:19:30 »

такие листовочки можно распечатать и повесить в местах выгула и зоомагазах, ну и в соц. сетях посветить... больше народу увидит, больше будут использовать))) идейка прикольная))))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 18:03:47 от Shmel-zu-zu » Записан
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #17 : 19 Декабря 2013, 15:08:22 »

Но лично мне удобнее присмотреться издали к поводку собаки,чем орать через сквер "У вас мальчик,девочка?Не кусается?Поиграть хочет?..."
Что доказывает присутствие разума у Вас. Мне же везет на клинических идиотов, которые прут на меня, держащую двух, отнюдь не маленьких, собак на поводках и на мою просьбу не подходить говорят что-то вроде: Ой, да ладно! Мой (Моя/Мои) не кусается! И на мой аргумент, что как раз мои то подраться могут, следует непонятное возмущение, типа - ой, да подуууумаешь...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #18 : 19 Декабря 2013, 15:22:46 »

Но лично мне удобнее присмотреться издали к поводку собаки,чем орать через сквер "У вас мальчик,девочка?Не кусается?Поиграть хочет?..."
Что доказывает присутствие разума у Вас. Мне же везет на клинических идиотов, которые прут на меня, держащую двух, отнюдь не маленьких, собак на поводках и на мою просьбу не подходить говорят что-то вроде: Ой, да ладно! Мой (Моя/Мои) не кусается! И на мой аргумент, что как раз мои то подраться могут, следует непонятное возмущение, типа - ой, да подуууумаешь...
Ну,у нас тоже...попадаются...прямо скажем smiley....Например,ходит кобл-овчар,полное невменько - бросается на всех без разбора,на сук,на маленьких щенков.Слава Богу хоть хозяева его с поводка не спускают.Еще есть дамочка-"заводчица" с лабрадорами,у нее 4 суки,которые нападают стаей на других сук.Не то чтобы рвут,но пощипать-прикусить могут.Пока один наш знакомый не предупредил ее после того,как стая слегка подрала его девочку-сеттера,что еще один случай - и он возьмет свое охотничье ружье.Теперь мадам гуляет всегда далеко в стороне,но поводков так и не надела...
Таким как эта дамочка ,конечно,объяснять что то бесполезно,таких только напугать,но большинство собачников у нас вполне вменяемы - просишь не подходить не подходят,просишь забрать собу забирают.Думаю,что и у вас все же большинство в районе нормальных людей.

Такая умная собака,
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #19 : 19 Декабря 2013, 15:25:59 »

такие листовочки можно распечатать и повесит в местах выгула и зоомагазах, ну и в соц сетях посветить... больше народу увидит, больше будут использовать))) идейка прикольная))))
Идея хорошая,завтра распечатаю и в лесу повешу и в зоомагазин отнесу. да-да как листовки.будем людям как брошюрку раздавать.

в конце концов,думаю должно до людей дойти.

запостила у себя в контакте. да-да

Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #20 : 19 Декабря 2013, 15:30:27 »

Я тоже распечатаю да-да,повешу у нас на площадке и в зоомаге.

Такая умная собака,
Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #21 : 19 Декабря 2013, 15:37:41 »

Спасибо за идею! Покажу в нашей городской теме и в соц сетях покидаю.

Everyone has a fool in his sleeve
Валера ВДВ- Никто,кроме
Ветеран

Благотворительный общественный фонд.

« Ответ #22 : 22 Января 2014, 13:54:55 »

Идея супер! Красная ленточка, это лучше и эффективнее чем орать в даль приближающимся собачникам с коблами что у моей суки течка, а у них сейчас начнется геморрой. С желтой будет много вопросов у любопытных.А что именно у вашей собаки не так и может все таки их собашке можно поиграть с вашей?Я за распостранение идеи в массы.Со временем это станет нормой и все урегулируется.Останется это озвучить новичкам при покупке у вас щенка.

Благотворительный общественный фонд "Центр помощи животным,в том числе бездомным и временно безнадзорным "ЗОО-Друг",г.Красноармейск,Московской области.
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #23 : 27 Января 2014, 03:37:10 »

Идея супер! Красная ленточка, это лучше и эффективнее чем орать в даль приближающимся собачникам с коблами что у моей суки течка, а у них сейчас начнется геморрой. С желтой будет много вопросов у любопытных.А что именно у вашей собаки не так и может все таки их собашке можно поиграть с вашей?Я за распостранение идеи в массы.Со временем это станет нормой и все урегулируется.Останется это озвучить новичкам при покупке у вас щенка.
Имхо,стоит об этой идее просто рассказывать знакомым собачникам и надеяться,что они расскажут об этом дальше.Щенки далеко не у всех,у моей вообще их никогда не будет - а вот знакомые собачники на выгуле приняли идею на "Ура",надеюсь в нашем районе она начнет распространяться.)

Такая умная собака,
Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #24 : 04 Февраля 2014, 08:45:03 »

Надо по телеку рассказать в новостях по первому каналу(в 21-00), тогда будут знать все))
По НТВ будет, когда и во сколько не знаю(попробую в среду узнать), но репортаж о товарах для животных и там же по моей просьбе будет и о желтой и о красной ленте(кстати в нашем районе уже давно течные деффки ходят с красными лентам).
Ой, правда чего я там наговорила уже не помню хи-хи прости они приехали так спонтанно, что все растерялись...
Так что, ежель какие глупости сморозила( а таких глупостей думаю много было, от переизбытка чувств и камеры), соррррри прости

Берегите тех, кто вам дорог...
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #25 : 04 Февраля 2014, 09:03:42 »

Надо по телеку рассказать в новостях по первому каналу(в 21-00), тогда будут знать все))
По НТВ будет, когда и во сколько не знаю(попробую в среду узнать), но репортаж о товарах для животных и там же по моей просьбе будет и о желтой и о красной ленте(кстати в нашем районе уже давно течные деффки ходят с красными лентам).
Ой, правда чего я там наговорила уже не помню хи-хи прости они приехали так спонтанно, что все растерялись...
Так что, ежель какие глупости сморозила( а таких глупостей думаю много было, от переизбытка чувств и камеры), соррррри прости
Ой,спасибо вам Улыбка,очень хотелось бы посмотреть))

Такая умная собака,
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #26 : 06 Февраля 2014, 01:23:21 »

Если  он !вообще ЕСТЬ!.В нашем  районе все и так " мудры", им это не нать.Если  у  " ёной"  суки течка-  то это проблема Вашего  кобла...а не хозяина  суки.
А в темноте эти  бантики видит  кто?Красный фонарь  нужен или  желтый... хи-хи
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 01:35:02 от Кира_К » Записан
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #27 : 06 Февраля 2014, 01:32:45 »

Классная идея! Ребят, кто гуляет на рулетках, куда ленточку привязываете, прям возле карабина?

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #28 : 06 Февраля 2014, 01:34:12 »

И тему закрепить бы! Думаю многие это поддержат!

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #29 : 06 Февраля 2014, 01:35:43 »

И тему закрепить бы! Думаю многие это поддержат!
Катя-  она  в  закрепленных...   
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC