Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 13:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С чего начать выставочный путь ?  (Прочитано 235200 раз)
Гозя
Постоялец

Та-Ва и Ульвар

« Ответ #1845 : 09 Февраля 2016, 15:52:24 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,4088.0.html
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #1846 : 13 Февраля 2016, 18:49:31 »

Привет всем,такая проблема у нас,перелазила кучу ссылок и видео,перечитала миллионы статей и книг,перепробовали все!в стойке вобще не стоим.зубы покащываем,трогаемся без охотки,сидеть,лежать вроде знаем,а вот с командой просто стоять большие проблемы...что уж там о стойке говорить.Нам три месяца,выставка через 1,5 месяца...руки опускаютьсч...помогите советом....

Мы в ответе за тех,кого приручили🐶
Иней
Пользователь
**

Нет некрасивых собак, есть нелюбимые.

« Ответ #1847 : 13 Февраля 2016, 19:15:56 »

Сходите на выставку, последите за  работой профессионалов. А лучше воспользуйтесь услугами хендлера, хотя бы в начале выставочного пути. Главное, чтобы собака получала положительные эмоции от показа . Иначе будет выглядеть в ринге , как зажатый испуганный зверь. Если хотите выставлять сами, поищите курсы.
Зloisobak
Постоялец

А шо делать если все пытаются загрыздь?

« Ответ #1848 : 13 Февраля 2016, 20:49:42 »

Для выставки важны тока стойка и гон в ринге их учить стоит .. да-да
Тренируйте каждый день на ринговке ходить , бегать и стоять .
А так не боитесь -не корову проиграть , да и шансы выиграть есть у всех .
Удачи Вам .
Еще важны раздражители . Тренеруйте песа рядом с песами , котами , голубями , шоб привыкал не отвлекаться ...
И главное не злиться на песа .Терпение ценят они ....
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 21:03:44 от Зloisobak » Записан

Здесь была подпись.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #1849 : 13 Февраля 2016, 21:23:51 »

Привет всем,такая проблема у нас,перелазила кучу ссылок и видео,перечитала миллионы статей и книг,перепробовали все!в стойке вобще не стоим.зубы покащываем,трогаемся без охотки,сидеть,лежать вроде знаем,а вот с командой просто стоять большие проблемы...что уж там о стойке говорить.Нам три месяца,выставка через 1,5 месяца...руки опускаютьсч...помогите советом....
Господи... щенок еще младенец. Да щенкам на выставке прощается все, включая укусы эксперта. Вы как в том анекдоте: "У людей вон уже в полгода и ходят, и говорят, а у тебя еще даже не сидит."

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Зloisobak
Постоялец

А шо делать если все пытаются загрыздь?

« Ответ #1850 : 13 Февраля 2016, 21:33:25 »

Дык.. а в полгода ваще кайфняк ловите ... идите по медалькам к чемпионам ...

Здесь была подпись.
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #1851 : 14 Февраля 2016, 22:34:56 »

Сходите на выставку, последите за  работой профессионалов. А лучше воспользуйтесь услугами хендлера, хотя бы в начале выставочного пути. Главное, чтобы собака получала положительные эмоции от показа . Иначе будет выглядеть в ринге , как зажатый испуганный зверь. Если хотите выставлять сами, поищите курсы.
Для выставки важны тока стойка и гон в ринге их учить стоит .. да-да
Тренируйте каждый день на ринговке ходить , бегать и стоять .
А так не боитесь -не корову проиграть , да и шансы выиграть есть у всех .
Удачи Вам .
Еще важны раздражители . Тренеруйте песа рядом с песами , котами , голубями , шоб привыкал не отвлекаться ...
И главное не злиться на песа .Терпение ценят они ....
Да тут *опа мира... нет тут ни хендлеров хороших ни кинологов,их всего 2 на весь городок...

Мы в ответе за тех,кого приручили🐶
ЮлияЯкунина
Пользователь
**

Лана-растущая звезда. И Юля- звезда уже выросшая)

« Ответ #1852 : 16 Марта 2016, 14:24:56 »

Прошу проконсультировать. Нам 7 месяцев, щенячка РКФ, хотим попробовать сходить на выставку, хотя бы для того, чтобы обменять щенячку.... что дальше? как зарегистрироваться? куда идти? совсем я далека от этого

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #1853 : 16 Марта 2016, 14:33:10 »

Прошу проконсультировать. Нам 7 месяцев, щенячка РКФ, хотим попробовать сходить на выставку, хотя бы для того, чтобы обменять щенячку.... что дальше? как зарегистрироваться? куда идти? совсем я далека от этого

Щенячья карточка обменивается на родословную без посещения выставок, в офисе РКФ или через клуб в Вашем городе.
Если вы хотите записаться на выставку, то выбираете выставку и пишете/звоните организаторам. Они Вам подробно все расскажут.
Либо надо заполнить заявочный лист организаторов, либо отправить организаторам письмо с прикрепленным сканом щеняки + написать каталожные данные (кличка собаки, клички родителей, дата рождения собаки, пол, клеймо, ФИО заводчика, ФИО и адрес владельца).
А дальше идете в назначенный день в назначенное место. Лучше приходить заранее, за час-полтора для регистрации и прохождения ветконтроля.
Вроде все написала.
инженю
Ветеран

« Ответ #1854 : 16 Марта 2016, 14:56:55 »

Найдите сайт клуба, там есть информация про выставку, заявочный лист, реквизиты для оплаты. Расписание выставок на сайте зоокурьера или РКФ

ЮлияЯкунина
Пользователь
**

« Ответ #1855 : 16 Марта 2016, 15:12:35 »

Щенячья карточка обменивается на родословную без посещения выставок, в офисе РКФ или через клуб в Вашем городе.
Если вы хотите записаться на выставку, то выбираете выставку и пишете/звоните организаторам. Они Вам подробно все расскажут.
Либо надо заполнить заявочный лист организаторов, либо отправить организаторам письмо с прикрепленным сканом щеняки + написать каталожные данные (кличка собаки, клички родителей, дата рождения собаки, пол, клеймо, ФИО заводчика, ФИО и адрес владельца).
А дальше идете в назначенный день в назначенное место. Лучше приходить заранее, за час-полтора для регистрации и прохождения ветконтроля.
Вроде все написала.

чтобы обменять родословную не надо идти на выставку?)))))) Отлично, тогда выставка мне не нужна. а подскажите, мне чтобы обменять нужно просто взять щенячку поехать в ркф оплатить, сдать и сколько ждать?

ЮлияЯкунина
Пользователь
**

« Ответ #1856 : 16 Марта 2016, 15:13:39 »

Найдите сайт клуба, там есть информация про выставку, заявочный лист, реквизиты для оплаты. Расписание выставок на сайте зоокурьера или РКФ

Спасибо)))

инженю
Ветеран

« Ответ #1857 : 16 Марта 2016, 15:17:59 »

чтобы обменять родословную не надо идти на выставку?)))))) Отлично, тогда выставка мне не нужна. а подскажите, мне чтобы обменять нужно просто взять щенячку поехать в ркф оплатить, сдать и сколько ждать?
В РКФ или в любой клуб-член РКФ. Есть 2 варианта: срочный и обычный. По срочному получите в этот же день.

ЮлияЯкунина
Пользователь
**

« Ответ #1858 : 16 Марта 2016, 15:19:00 »

В РКФ или в любой клуб-член РКФ. Есть 2 варианта: срочный и обычный. По срочному получите в этот же день.
а по цене? если нам 7 месяцев, я успеваю поменять без срочного?

инженю
Ветеран

« Ответ #1859 : 16 Марта 2016, 15:19:50 »

а по цене? если нам 7 месяцев, я успеваю поменять без срочного?
цены на сайте РКФ. Вам вообще некуда торопиться

Страниц: 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4088.1845.html