Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Июня 2024, 05:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голубоглазая лисичка Линда ищет новый дом  (Прочитано 41629 раз)
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #330 : 13 Февраля 2014, 18:22:15 »

Ттт чтоб все сложилось у малышки:)

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Diana131
Пользователь
**

« Ответ #331 : 16 Февраля 2014, 17:02:26 »

Пусть всё сложиться!))
А фотографии из нового дома будут?
Уж очень хочется посмотреть как она))
Diana131
Пользователь
**

« Ответ #332 : 26 Февраля 2014, 00:56:34 »

а будут какие нибудь новости???
Elena_K
Старожил

« Ответ #333 : 24 Июня 2014, 21:35:29 »

Добрый вечер форумчане! Есть не очень хорошие новости,созванивалась с новыми хозяевами Линдочки,и мне сказали,что хотели бы подыскать ей новых хозяев... Причины такие.. не слушается,убегает, не воспринимает хозяина, думали что получится исправить,но не получилось(( Ну и что не спешно,хотели бы поискать ей ручки.. За время пребывания в новом доме ,ее стерилизовали

Еще когда Линда отдавалась,мы договаривались с Яной ,хозяйкой маламутки Бони - отказницы http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=7105.new;topicseen#new  , что если новые хозяева от нее откажутся, то она заберет ее себе.. Изначально Яна была главной претенденткой на Линду,но потому как живет в Казахстане, я побоялась ее отправлять так далеко,но как оказалось потом, в транспорте она себя ведет хорошо. Все это так неожиданно свалилось на наши головы и появился шанс отправить Линду в Казахстан а августе, загвоздка в том, что люди,которые едут на WDS в Хельсинки из Казахстана,хотят предоплату на этой неделе, потому что у них много желающих... Ни Яна ,ни я не были к этому готовы(( Обращаюсь с просьбой о помощи, может быть кто-нибудь из форумчан может помочь Линдочке отправится в семью,где с ней бы занимались, заботились и любили..Яна одна из тех немногих,кто готов и может справится с Линдой и всеми ее ньюансами..
Нам на этой неделе,нужно найти 4тыс..для предоплаты транспортировки((((( Вот такие вот новости(
Say
Ветеран

« Ответ #334 : 24 Июня 2014, 23:07:29 »

Елена, простите, если мои слова обидно прозвучат, но вы уверены в Яне? А если там вдруг тоже не срастется? Как ее забирать? А как вообще убедиться, что все хорошо?
Elena_K
Старожил

« Ответ #335 : 25 Июня 2014, 10:19:53 »

Яна не давала повода усомниться в ней,потому как свои обязанности собаковода, то есть уход за Бони(ссылка на маламутскую тему выше) и занятия. Уже на протяжении длительного времени, она показывает себя как добросовестный человек, я ей отправила Боню - маламутку отказницу, прогулки,покатушки на велосипеде,купанья,уход и ежедневные длительные прогулки( все это можно лицезреть в ее темке на Мире), Бонни счастлива у нее, и это видно по ее довольной морде на видео и фото. Линда с самого начала запала ей в душу, перед тем,как к ней уехала Бони,мы общались несколько месяцев,я пугала ее всеми Линдиными особенностями,  Линду я отправить не рискнула тогда, только потому,что у нее есть некоторые проблемы с психикой, но по итогу получилось,что в машине она себя ведет лучше чем доме. с момента отдачи Линды, Яна постоянно интересовалась,как дела,просила фотки,переживала...

Как понятно из этой темы, Линдочка не самая простая собака, даже в рамках хаски,далеко не самая простая, также как и Бони- маламутка. ей нужны особые условия,такие как вольер, ежедневные прогулки и нагрузки, а также упертый хозяин,готовый заниматься собакой. Если случиться такая ситуация,что не срастется , вероятность чего 0,001 процент, будем действовать по ситуации, то что от собаки не избавятся, в этом я уверена на все 100 процентов! В крайнем случае, осенью у меня будут деньги я смогу забрать ее за свои счет. Я бы и сейчас не обратилась за помощью, если бы меня безосновательно не обломали с премией два раза подряд...

Извиняюсь, за некий сумбур.
_Kitsune_
Новичок
*

« Ответ #336 : 26 Июня 2014, 11:24:28 »

Никогда не вела фин отчет, тапками не кидайте cheesy (написала модераторам что бы сделали меня ТС)
ФИН ОТЧЕТ! На предоплату отправки Линды!
Приход:
1 000р - Фонд "Хочу Домой"
3 000р - Baphos
   400р - Say
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 20:38:42 от _Kitsune_ » Записан

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #337 : 26 Июня 2014, 16:25:28 »

Я правильно поняла, что Линда находится в Москве, а ее надо отправить в Казахстан? Может все же попытаться пристроить ее поближе, а деньги за транспортировку пойдут на передержку? Девочка хорошая, можно пристроить с хорошим пиаром.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
_Kitsune_
Новичок
*

« Ответ #338 : 26 Июня 2014, 16:26:33 »

Линда находится в Спб

Lenabor
Ветеран

« Ответ #339 : 26 Июня 2014, 16:36:24 »

Линда находится в Спб

да, точно в Питере, вспомнила, ее историю, ну так может ее в Москву и здесь пристраивать если в Питере все так сложно и с передержками и с пристроями?

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
Elena_K
Старожил

« Ответ #340 : 26 Июня 2014, 16:40:14 »

Lenabor, все верно,собака находиться в спб, на данный момент, я не знаю такую передержку,которая согласилась бы взять ее, повторюсь собака специфичная. ну и мне все таки хотелось бы, чтобы Линда уехала к человеку,которому она не безразлична, и к тому, кто все это время интересовался ее судьбой и готов принять ее со всеми недостатками и обеспечить подходящие условия,прогулки и нагрузки.
Elena_K
Старожил

« Ответ #341 : 26 Июня 2014, 16:42:36 »

И передержка не нужна, потому что хозяева держат ,пока она не поедет в новый дом.
Lenabor
Ветеран

« Ответ #342 : 26 Июня 2014, 16:53:52 »

Она очень красивая))) новому хозяину конечно первые несколько недель придется набраться терпения и пережить стресс Линдин, но зато потом она откроется с другой стороны! Лизучая ,игривая, ласковая и нежная собака! Энергичная и супер пуперская собака! И еще, мне кажется,что ей будет комфортно в собачьей семье, она любит играть с собаками и умеет это делать)))

на данный момент, я не знаю такую передержку,которая согласилась бы взять ее, повторюсь собака специфичная.

Лена, перечитала темку, не поняла в чем  специфичность Линды? Может тогда проясните? Что бы вообще понимать всю ситуацию и ее сложность. Если только то, что по началу она орет и воет-лает, убегает , что еще? Так это многие хаски так себя ведут.

Тем более если есть передержка, можно искать ближе, ну это конечно если денег на Казахстан не соберем..

_Kitsune_
Новичок
*

« Ответ #343 : 26 Июня 2014, 17:10:49 »

Не слушается,убегает, не воспринимает хозяина. У нее бывают приступы паники, постоянный скулеж и сребки в дверь мало кто переживет, а хозяев у Линды сменилось уже слишком много..

_Kitsune_
Новичок
*

« Ответ #344 : 26 Июня 2014, 20:20:01 »

Сумма набрана всем огромное спасибо! Линда 100% поедет домой!  как я рад!

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40758.330.html