Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2024, 23:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый кобель найден 08.12.2013 на Егорьевском шоссе. На испыт.сроке!  (Прочитано 62025 раз)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #60 : 13 Декабря 2013, 18:05:34 »

Начало операции  с 13.41.
18.00  операция закончилась, НО   предстоит  еще  одна((( Грустный Грустный Грустный  Вылетел сустав((  но малыш   не выдержал бы  наркоз,  если  делать все сразу.

Малыш отходит  от наркоза....  ждем новостей.

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 00:51:31 от Moderator2 » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #61 : 13 Декабря 2013, 20:13:07 »

Бедный маленький детёныш.Пусть скорее на поправку идёт.
В который раз повторюсь-Светлане респектище!

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #62 : 13 Декабря 2013, 22:03:40 »

Малыш отошел от  наркоза, долго  капался в клинике,  предстоит  еще масса  всего,сейчас  спит  дома.  Чуть позже  Светик  сама   все  расскажет.
anonimus
Ветеран

« Ответ #63 : 13 Декабря 2013, 23:00:36 »

Какие же все молодцы: и Александр, и Светлана, и Вика, и все-все-все! Смотреть на фотографии, конечно, больно. Но какая радость, что операцию уже сделали!!! Светлана, отсыпайтесь. Малышу - выздоровления.
Отправила 1000 руб. с карты 6390....
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #64 : 13 Декабря 2013, 23:13:45 »

Татьяна спасибо вам,Вика тут не при чем-меня взяли в плен-мадам Кира,все началось банально :Кира блуждала по группам ища на пятую точку проблемы,найдя её кинула мне,я с содроганием открывала сообщение(т.к постоянно поток ужасов cheesy) -в это время седина возрастная стала атаковать мои виски-связались со спасителем Александром(узнали ситуацию его) ,а накануне  мы искали перед-ку мальчику-хасю на цепи,Кида -Ольга дала мне контакт Светланы,но договарившись насчёт  хася -его  тут же форумчанка Снежа забирает ,вот так  и Светлана стала спасателем-Снежка!

Все приходы  я внесу в 1 пост,как только  подтвердит  Светлана!Всем спасибо))
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 23:44:56 от Виктория-самик » Записан

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
katya
Ветеран

« Ответ #65 : 14 Декабря 2013, 00:31:13 »

Малышу теперь нужен воротник или же комбенезон какой, чтобы шов не трогал.

Харлей

Орсо 

Мышка
СВЕТЛАНАНора
Постоялец

« Ответ #66 : 14 Декабря 2013, 01:25:21 »

Всем привет! Пыталась немного отойти но не могу, слезы не останавливаются.И вот операция! Казалось бы нужно обрадоваться, но не все так просто как хотелось бы. После тщательного осмотра хирурга у Снежика очень страшный перелом, перелом осложнен ранним образованием хрящевой капсулы в зоне перелома, с признаками нарушения трофики фрагментов кости. В зависимости от процесса заживления может потребоваться замена накостного фиксатора на внешний ( аппарат Илизарова) в сочетании с остеостимуляцией. Так по мимо всего у Снежика еще и вывих тазобедренного сустава, эту операцию пришлось отложить, так как Снежик и так долгое время находился в наркозе, и продолжение операции могло привести к летальному исходу. Операцию отложили на три недели. То есть нам предстоит еще операция, возможно и не одна. Сегодня был очень трудный и волнительный день, но на этом спасение жизни Снежка не закончено, мы по прежнему рассчитываем на Вашу помощь, нет я слезно умоляю Вас помогите ему встать на ноги. Он еще маленький щенок, который очень хочет бегать, прыгать и дарить Вам свою любовь! Всем огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 01:50:50 от СВЕТЛАНАНора » Записан
Zarevna
Старожил

Мое самое дорогое

« Ответ #67 : 14 Декабря 2013, 03:11:58 »

Всем привет! Пыталась немного отойти но не могу, слезы не останавливаются.И вот операция! Казалось бы нужно обрадоваться, но не все так просто как хотелось бы. После тщательного осмотра хирурга у Снежика очень страшный перелом, перелом осложнен ранним образованием хрящевой капсулы в зоне перелома, с признаками нарушения трофики фрагментов кости. В зависимости от процесса заживления может потребоваться замена накостного фиксатора на внешний ( аппарат Илизарова) в сочетании с остеостимуляцией. Так по мимо всего у Снежика еще и вывих тазобедренного сустава, эту операцию пришлось отложить, так как Снежик и так долгое время находился в наркозе, и продолжение операции могло привести к летальному исходу. Операцию отложили на три недели. То есть нам предстоит еще операция, возможно и не одна. Сегодня был очень трудный и волнительный день, но на этом спасение жизни Снежка не закончено, мы по прежнему рассчитываем на Вашу помощь, нет я слезно умоляю Вас помогите ему встать на ноги. Он еще маленький щенок, который очень хочет бегать, прыгать и дарить Вам свою любовь! Всем огромное спасибо!

Светлана! Он обезательно встанет и будет бегать и прыгать!!! Он ведь счастливый уже потому,что Вы и Александр и все все кто откликнулся, ему помогают!
Это наш Санта-Лапус,в канун праздников очень важно спешить делать добро, оно возращается с троицей, может этот щенок спасет дух Рождества во многих других душах
и подарит надежду в чудо.
Все будет хорошо у малыша,мы держим лапки и кулачки,у нас всех их много!
А Вам сил и терпения,Вы очень мужественная,низкий поклон
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #68 : 14 Декабря 2013, 10:54:43 »

Светлана,огромное Вам спасибо!!! То,что Вы делаете-подвиг,не иначе  !!! Хвостатый малыш,Снежик ,будет Вам безмерно благодарен! Вы  не смотря на все невзгоды,ставите его на ноги! И он встанет и побежит,обязательно!!!
Обещаю помогать денежкой ,по возможности.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #69 : 14 Декабря 2013, 18:34:25 »

Светлана Черемисова
Добрый вечер, сделали все капельницу и уколы, пока отказывается кушать, больше спит! Позже брошу чеки, сегодня не фотографировались, уж очень длительные это процедуры!
18:24:51 
Делаю массажи, чтобы не залеживался.

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
СВЕТЛАНАНора
Постоялец

« Ответ #70 : 15 Декабря 2013, 01:08:22 »

приход:
с карты ...5115  1000р.
Людмила Викторовна К. 1000р
СВЕТЛАНАНора
Постоялец

« Ответ #71 : 15 Декабря 2013, 01:22:24 »

чеки

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 00:15:42 от Moderator2 » Записан
СВЕТЛАНАНора
Постоялец

« Ответ #72 : 15 Декабря 2013, 01:36:48 »

Всем Здравствуйте! Сегодня сделали капельницу и уколы. Обработали швы, сами дома. Вечером покушали и немного поиграли. В туалет ходит только на улицу, по этому выходим почаще. В течение дня делаем массажики, чтобы пролежней не было. В общем пока как то так. Настраиваемся на хороший результат второй операции.

Вот и я!

* м.jpg (132.81 Кб, 800x733 - просмотрено 5 раз.)

* с.jpg (116.88 Кб, 800x638 - просмотрено 3 раз.)

* и.jpg (103.77 Кб, 800x600 - просмотрено 5 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 19:54:04 от Moderator2 » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #73 : 15 Декабря 2013, 02:30:11 »

Светлан,ты как?Справляешься сама? прости
Снежок, несмотря на такие тяжёлые травмы, рядом с тобой выглядит счастливо. да-да

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
anonimus
Ветеран

« Ответ #74 : 15 Декабря 2013, 14:18:31 »

Светлан,ты как?Справляешься сама?
Да, тоже хотела об этом спросить. И ещё: судя по фотографиям, пёс понемножку начал есть? Уже отлично!
Светлана, Вы столько для него делаете! И очень хочется помочь реально. Чтобы у Вас душа не болела о каких-то необходимых мелочах. Если что-то нужно - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
Пока отправила ещё 1000 руб. (с карты СБ 63**********61. От Уркена да-да).
Держитесь. Малышу просто сказочно повезло.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40729.60.html