Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расстреляному псу требуется операция и МРТ!  (Прочитано 15444 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #60 : 14 Декабря 2013, 23:31:02 »

Вика, может это мы после темы Горы так уже реагируем?
Маргарита, у нас тут случай был, что на стерилизацию погибшей собаки деньги собирали, а потом 4 мес художественно врали, как она чудно живет в семье, поэтому может излишне бдительны теперь..
Собаку жалко. Если там такие ранения и травма позвоночника, то операцию нужно делать как можно быстрее...есть люди, которые хотят помочь..мне не понятна данная ситуация.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #61 : 14 Декабря 2013, 23:39:51 »

Мне в первую очередь не комфортно,т.к тему я создала,форумчане откликнулись тут ...не хотелось бы видеть  тут обман ..

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
tatiana1978
Новичок
*

« Ответ #62 : 14 Декабря 2013, 23:58:51 »

Девушки, здравствуйте! я знакомая Маргариты, куратора Лорда. я сама лично видела собаку, т.е. Лорда! и я в курсе всего,что сейчас происходит. Я хочу сказать только одно, Маргарита, в отличие от многих , например, ПИКовских форумчан, не стала вначале открывать тему и собирать деньги, а сразу начала действовать. Девушки, Маргарита СОВСЕМ ОДНА! У НЕЕ НЕТ ПОМОЩНИКОВ, А ЛОРД У НЕЕ НЕ ОДИН! она так же как и мы с Вами работает и у нее есть и свои проблемы и заботы, ОНА ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК , КАК И МЫ С ВАМИ!!!
все снимки и заключения она предоставит!!!!!!!!!!!!! НО НЕ БЫЛО ЕЕ НА ПРИЕМЕ У КОЗЛОВА!!! А девушка, которая была с собакой на приеме далека от наших правил.. да и она вообще не собачник!!!!! она выполнила свою функцию, она таскала собаку   на осмотр и на снимок!!! и все!
Ребят, ну давайте прежде чем обвинять , хоть немножко разберемся и войдем в положении Маргариты!!!! человек взялся за сложную собаку и делает все что только можно! но она не всесильна и без помощи ей не обойтись! если у кого есть сомнения, то можно поехать и посмотреть, где лежит собака. а так же пообщаться с врачом, который осматривал Лорда первоначально!
Народ, ну давайте будем добрее! все Вы опытные собачники и спасли не одну собаку! ну не делайте ситуацию еще хуже, чем она есть сейчас! наездами и обвинениями мы собаке не поможем!!!!!!!!!!!!!!
я много сейчас могла бы сказать хорошего лично о Маргарите и о ее подопечных  собаках (один из них инвалид) и 8 щенках, которых она тащит ОДНА! , но одно то,то человек ОДИН НЕ ПОБОЯЛСЯ взяться за спасение расстреляной собаки это уже о чем то все же говорит!  
 будет очень обидно, что из за того, что таксист не дал чек, собаке не сделают операцию и пополнятся ряды инвалидов((((((.
tatiana1978
Новичок
*

« Ответ #63 : 14 Декабря 2013, 23:59:51 »

Мне в первую очередь не комфортно,т.к тему я создала,форумчане откликнулись тут ...не хотелось бы видеть  тут обман ..
Виктория, вы создали тему здесь и на тот момент Вы верили Маргарите, а теперь начали сомневаться?
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #64 : 15 Декабря 2013, 00:07:57 »

Виктория, вы создали тему здесь и на тот момент Вы верили Маргарите
я не скрываю этого,форумчанам не навязываю мнение своё,тему не закрываю...заливайте всю инфу о собаке сюда-не на словах -на фактах-действиях и т.д

tatiana1978
Новичок
*

« Ответ #65 : 15 Декабря 2013, 00:08:25 »

Я очень постараюсь завтра забрать снимок первый) из клиники Альфа!
tatiana1978
Новичок
*

« Ответ #66 : 15 Декабря 2013, 00:10:17 »

а снимки от Козлова будут позже.

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #67 : 15 Декабря 2013, 00:10:32 »

на пике тише некуда у вас,вот пожалуйста тема...помогайте собаке и люди видя это вам ответят обязательно))

tatiana1978
Новичок
*

« Ответ #68 : 15 Декабря 2013, 00:29:04 »

на пике тише некуда у вас,вот пожалуйста тема...помогайте собаке и люди видя это вам ответят обязательно))
Виктория, я с Вами согласна! но чаще всего у нас одна говорильня, все могут только бла-бла-бла! да Вы и сами это знаете. а когда не знаешь, куда бежать и за что взяться, и когда еще 7 ртов животинок( как у Маргариты, все подобрыши), то это не так то просто! человек просто не успевает! и я ее прекрасно понимаю! 
но я и понимаю людей, которые готовы помогать! сейчас очень много мошенников!
Margaret_mix
Новичок
*

« Ответ #69 : 15 Декабря 2013, 01:10:55 »

Вечером звонила опять в стационар. Лорд пока не встает. Завтра мне уже вечером звонить Козлову и решать дальнейшие действия.
горчица
Новичок
*

« Ответ #70 : 15 Декабря 2013, 14:39:25 »

девочки, я, конечно, новичёк. но, если кто-то может поверить, то я ручаюсь и за наличие пса и за то, что с ним происходит сейчас.
пёс пока не встаёт. находится в стационаре. к сожалению, каждый должен понять, что невозможно, имея дом, своих животных, работу и проживая на противоположном конце москвы, иметь всегда вовремя все документы.
надеюсь на понимание со стороны форума. маргарита обязательно отчитается о всех тратах и предоставит все документы, как только получит их на руки.
спасибо всем, кто помогает!!!
Milorada
Ветеран

« Ответ #71 : 15 Декабря 2013, 16:25:08 »

Горчица,приветствую на Хаски Форуме!! спасибо! да-да Я на пике, получив ваше письмо, набрала Ольге (masia)- куратору Белки и Люси, которым помогали форумчане ХФ.

Ольга, подтвердила, что пес действительно существует, его действительно лечат. Маргариту она не знает, а вот Лорда видела, делала ему уколы и передала для него часть лекарств. Пес большой, гораздо выше среднего, весит килограмм под 40. Чувствительность в лапах сохранена, когда Оля ему делала укол, он пытался сесть, но не мог, потому что ему очень-очень больно прости. Наверное, пули затронули какие-то нервы, отходящие от позвоночника((((
Пес, несмотря на сильнейшую боль, адекватный, терпеливый, ласковый и очень пушистый.
Ольга обещала сфоткать Лорда при возможности.

Лорду очень нужна помощь!!! прости
Вика, я Ольге верю.
Вот как то так..все что знала написала..надеюсь, что девушка, которая вчера обещала выложить результаты рентгена сделает это.

Маргарита, как там Лорд сейчас? есть новости???

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #72 : 15 Декабря 2013, 16:29:49 »

что ему очень-очень больно . Наверное, пули затронули какие-то нервы, отходящие от позвоночника((((
так я не пойму чего ждет Маргарита,что он в стационаре  встанет и пойдёт?Есть снимки-как бы ...вперед на операцию,в долг не вариант?Потом до соберется сумма

Milorada
Ветеран

« Ответ #73 : 15 Декабря 2013, 16:32:35 »

вот этого не знаю((( знаю, что ему уколы делают....
Я может не так Ольгу поняла, но там вроде как раз Козлов должен решить оперировать или нет...Надеюсь, Маргарита сама зайдет и пояснит чего там как...

Milorada
Ветеран

« Ответ #74 : 15 Декабря 2013, 16:34:21 »

Потом до соберется сумма
на пике это далеко не всегда так..пока тема "горячая" люди помогают, а потом тема уходит из Скорой и куратор остается с долгами и недолеченной собакой. Может поэтому Маргарита не решается оперировать..блин, не знаю, могу только предполагать

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40704.60.html