Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 17:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расстреляному псу требуется операция и МРТ!  (Прочитано 15451 раз)
Фил
Ветеран

Санни Манкеу

« Ответ #45 : 13 Декабря 2013, 00:44:41 »

А есть моб. номер телефона куда можно деньгу кинуть? (((

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #46 : 13 Декабря 2013, 01:00:31 »

пусть товарный пишут, такой же желтенький. ..коли дешевле без чеков делают,просто была тут не приятная история  передержка  анализы от руки строчила,операции  и диагностики по блату без чеков которых в помине не было...
Ок. перевозка не дает чек, но надо ставить ссыль на тему перевозки - там указана цена)

Нет чека - нет подтвержденного расхода ((
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 01:48:20 от Виктория-самик » Записан

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Margaret_mix
Новичок
*

« Ответ #47 : 13 Декабря 2013, 02:15:53 »

пусть товарный пишут, такой же желтенький. ..коли дешевле без чеков делают,просто была тут не приятная история  передержка  анализы от руки строчила,операции  и диагностики по блату без чеков которых в помине не было...
Ок. перевозка не дает чек, но надо ставить ссыль на тему перевозки - там указана цена)

Нет чека - нет подтвержденного расхода ((

Все чеки выдаются на кассе. Расход можно подтвердить. В назначении указан телефон Козлова. Можно ему позвонить и спросить. Конечно, всем звонить ему это слишком, он человек занятой, но если хотите меня проверить, это можно сделать так. Зоотакси не с ПиКа. Я их в интернете нашла. Все контакты с ПиКа, которые у меня были, не смогли везти Лорда.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #48 : 13 Декабря 2013, 02:16:44 »

Margaret_mix
Новичок
*

« Ответ #49 : 13 Декабря 2013, 02:37:25 »

http://zootaxi24.ru
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #50 : 13 Декабря 2013, 12:16:43 »

Все чеки выдаются на кассе. Расход можно подтвердить
хорошо....оперировать  если терапия не поможет в воскресенье?Пишите как  на пике больше инфы и народ подтянется))

Margaret_mix
Новичок
*

« Ответ #51 : 13 Декабря 2013, 12:27:03 »

А есть моб. номер телефона куда можно деньгу кинуть? (((
Да, 8(965)329-42-94
Margaret_mix
Новичок
*

« Ответ #52 : 13 Декабря 2013, 23:43:17 »

Звонила в Астин. Лорд пока не встает.... Лежит.. Надеюсь, завтра будет прогресс, будем ждать новости. Поступлений больше нет, а деньги очень нужны....
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #53 : 14 Декабря 2013, 15:56:12 »

т.е. это не волонтеры, а официальная зарегистрированная контора(зоотакси)- должны давать чек. Обычные такси тоже дают по запросу cool
Просим предоставить  снимки  Лорда  ( расположение пуль) -  наглядные результаты исследований...иначе тема будет закрыта

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #54 : 14 Декабря 2013, 19:29:27 »

Маргарита киньте ответ свой  мне -тут ,народ если посчитает это допустимым будет помогать...мне такой финотчёт простите не внушает доверие ...извините,перед народом нужно показывать всё(зоотакси -понятно и то скажу по секрету обязаны давать чек-выписку,это официал конторка)-отчитываться ,здесь помогают собаке  выжить ,а не куратору ...собака всё в стационаре с пулей  в позвоночнике и без снимков?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 22:59:34 от Виктория-самик » Записан

Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #55 : 14 Декабря 2013, 19:32:23 »

А что вообще делают собаке кроме того что она лежит ?

Маргарита киньте ответ свой  мне -тут ,народ если посчитает это допустимым будет помогать...мне такой финотчёт простите не внушает доверие ...извините,перед народом нужно показывать всё(зоотакси -понятно)-отчитываться ,здесь помогают собаке  выжить ,а не куратору ...собака всё в стационаре с пулей  в позвоночнике и без снимков?

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #56 : 14 Декабря 2013, 19:33:57 »

А что вообще делают собаке кроме того что она лежит ?

Маргарита киньте ответ свой  мне -тут ,народ если посчитает это допустимым будет помогать...мне такой финотчёт простите не внушает доверие ...извините,перед народом нужно показывать всё(зоотакси -понятно)-отчитываться ,здесь помогают собаке  выжить ,а не куратору ...собака всё в стационаре с пулей  в позвоночнике и без снимков?

Она лежит и ждёт финпомощи Ольга!
Ведь у того врача который обнаружил по вашим словам пули  должны остаться снимки и т.д,он же не методом тыка нашаривал...

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #57 : 14 Декабря 2013, 22:48:08 »

решать форумчане вам -помогать иль нет!
Это ответ на такси и снимки!

Здравствуйте, Виктория. Прочитала Ваше сообщение на форуме. Если посчитаете нужным, можете тему закрыть. К сожалению, я не могу Вам прислать снимки Лорда. Он находился в ветеринарной клинике "Альфа" в стационаре. Я не ездила туда во время проведения исследований. Мне звонил Сергей Николаевич (хирург этой клиники) и говорил со мной по телефону. Рассказал мне о результатах обследования и рассказал про пули. Все эти снимки остались у него. Что касается такси, я могу сказать одно, никакие чеки они не выдают. Приехал водитель, забрал Лорда из Альфы, весь день помогал с перевозкой и в конце он подсчитал сколько проехал км, после чего, назвал сумму и я ему заплатила. Чеки предоставить он мне не мог, так как, специальных аппаратов у сотрудников нет.

Milorada
Ветеран

« Ответ #58 : 14 Декабря 2013, 23:21:06 »

Если посчитаете нужным, можете тему закрыть.
Вообще тут не Вике даже решать, наверное...Есть правила ведения финансового отчета. Вы, как старожил Пика прекрасно об этом знаете. Бывают случаи, когда невозможно предоставить именно чек, но тогда предоставляются все возможные доказательства того, что те или иные действия, направленные на спасение собаки, были произведены.
Я вот не пойму, если нет снимков, как операция то будет проводиться? По наитию?

Маргарита, такое ощущение, что это Вика нашла эту собаку и теперь пытается её спасти, а вы делает большое одолжение принимая её помощь и помощь форума.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #59 : 14 Декабря 2013, 23:26:22 »

Я вапще не фанат лазить по пику ,но жизнь заставила...после того как увидела инфу о осмотре у Козлова и т.д))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40704.45.html