Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серо-белая сука хаски найдена в Ярославле 05.12.2013. Требуется финпомощь  (Прочитано 23116 раз)
Olga_A
Новичок
*

« Ответ #45 : 12 Декабря 2013, 15:32:00 »

hochydomoi и светлана и ларсен Спасибо, ваши деньги получили.
Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #46 : 12 Декабря 2013, 22:42:12 »

Спасибо всем кто помогает Хите, отчет и информацию обновила в первом посте.

Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #47 : 13 Декабря 2013, 22:32:54 »

Девочке поправляться скорее!
Радостно читать что есть видимые результаты лечения и детонька стала чувствовать себя лучше.

Написала ярославцам, во встречах и паре человек, наиболее активных.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 22:39:36 от AISt » Записан

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Olga_A
Новичок
*

« Ответ #48 : 16 Декабря 2013, 22:47:47 »

Хита укусила на передержке хозяйку и в воскресенье переехала обратно в приют.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #49 : 16 Декабря 2013, 23:23:01 »

с чего бы вдруг???

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #50 : 16 Декабря 2013, 23:35:47 »

Хита снова в Приюте, у нее на передержке не сложились отношения с другими собаками, девочка обладает, по всему видимому, сильными лидирующими качествами, всех собака "построила" , они даже боялись заходить домой. Да и хозяйку укусила...В Приюте Хите выделили вольер с будочкой, зайдя в него Хита сразу же примерила будку.
По поводу здоровья: шов заживает прекрасно, надобность в ежедневных обработках отпала, если бы Хита во время всех процедур вела себя спокойно могла бы сфотать шов, но нашу звезду надо держать вдвоем, а третий выполняет процедуры. Да и для нее это постоянный стресс, хочется сделать все побыстрее и отпустить ее. Сейчас из назначений выполняем антибиотики и пьем таблетки, в четверг поедем к ветеринару для сдачи повторных анализов, за одно оплачу операцию. Для Хиты купили спец. корм Роял Канин - диета уринари, первое время будет питаться только им.
Я очень привязалась к Хиточке, да и она в свою очередь начинаем меня узнавать, хотя я должна у нее ассоциироваться только с уколами, перевязками и всякими разными вещами для нее не приятными. Для Хиты конечно нужен будет хозяин опытный, с большим терпением и с огромной любовью к собакам, она совершенно отказывается подчиняться.
радикал фото
радикал фото
радикал фото

Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #51 : 16 Декабря 2013, 23:36:22 »

с чего бы вдруг???
Пытались сделать ей укол.

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #52 : 16 Декабря 2013, 23:38:19 »

Вот вольер в котором живет Хита
радикал фото

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #53 : 16 Декабря 2013, 23:42:33 »

Красатуля какая она. Если  судить по третьей фотке- изучает возможность для  побега через подкоп)))
Москвичка
Ветеран

« Ответ #54 : 16 Декабря 2013, 23:49:11 »

она совершенно отказывается подчиняться.

в чем это выражается?

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #55 : 17 Декабря 2013, 00:43:25 »

Начинает рычать, показывает свое превосходство, при любом случае, если как то покушаются на ее желание, не разрешают что то делать и т.д. Я ей даже попонку меняю, а сегодня шлейку одевала в наморднике.

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #56 : 17 Декабря 2013, 00:45:15 »

Красатуля какая она. Если  судить по третьей фотке- изучает возможность для  побега через подкоп)))
Тожно!!! я с ней была на этой прогулке, она даже играть не хочет, ее волнует только одно, как бы от сюда слинять побыстрее...Звезда одним словом)))

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #57 : 29 Декабря 2013, 21:20:23 »

Извиняюсь, что так долго не прописывалась, был сломан мой нетбук.
У Хитоньки все хорошо, девочка идет на поправку, сдавали еще раз анализы мочи и крови, наблюдается положительная динамика, прошли еще один курс антибактериальной терапии, через пару недель будем еще раз сдавать анализы. Хиту удалось немного причесать, шерсти вычесала много, придется еще разок попробовать. Как приведем в порядок свой внешний вид, обязательно сделаем пару фоточек. Хита стала гораздо спокойнее, привыкла к жизни в вольере, стала узнавать меня и радостно визжать при встрече, раньше и речи не могло быть чтобы причесать, а сейчас позволила, правда очень злилась на расческу, немного прикусывала, но терпела. Хита очень активная девочка, ей постоянно хочется двигаться, бегать, гулять. Хотелось бы найти людей любящихъ именно эту породу, активных и энергичных людей, которые могли выделять время для длительных прогулок с Хитой, она самый настоящий энерджайзер.

Sandra-ZooZabota.Yr.
Пользователь
**

« Ответ #58 : 29 Декабря 2013, 21:26:38 »

За это время была оплачена операция, повторные- вторые анализы, куплено еще одно лекарство, остался долг за корм, фин. отчет обновлю чуть позже.

Москвичка
Ветеран

« Ответ #59 : 29 Декабря 2013, 22:41:44 »

Как девочка себя чувствует? Где она сейчас живет? Что с пристройством?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40684.45.html