Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2020, 10:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навстречу северной Авроры...  (Прочитано 547 раз)
zvezda
Старожил

ЗАВЁЛ ХАСКИ- СООТВЕТСТВУЙ!!!

« : 05 Декабря 2013, 14:10:16 »

Возникла идея реализовать мечту детства...ведь мечты должны исполняться ,не правда ли...rolleyes
Встреча Нового Года под всполохами северного сияния ,что может быть романтичнее....
И пусть это только погоня за мечтой и пусть всеведущие правдолюбцы скептически крутят у виска и каркают.."а вот и не видать вам его,т.к. доо-оо-лго придется ждать прохождения этих самых заряженных солнечных частиц через магнитное поле Земли и вообще в это время крайне редко может повезти...и т. д."  Но ведь мы-то с вами знаем,что когда мечта живет внутри нас ,она согрета надежной.И пусть не повезет в этот раз ,но прикоснутся к сказке-это так здорово!
Помогите советом,подскажите наилучшие пути проезда к цели :)Рассматриваем только Россию,а это значит Карелия,Хибины,Мурманск..Выдвигаемся из Москвы,хотелось бы взять с собой свою хасю.Машина есть,но я думаю не осилю этот путь...так что самолет рассматривается)) Возможно будут еще желающие?Мы будет очень рады компании!
Сразу скажу ,что пересмотрела массу предложений и от компаний и от частников,но хотелось бы совета бывалых форумчан.Спасибо всем заранее за отклик.

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40625.0.html