Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 20:38:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Национальный клуб породы "Сибирский хаски"  (Прочитано 11066 раз)
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« : 14 Ноября 2013, 19:47:06 »

Дорогие друзья!
Эта тема Национального клуба породы "Сибирский хаски"
Объединённый сайт Национальных клубов пород Северных Ездовых собак -  http://nkp-ses.ru
Электронная почта НКП "Сибирский хаски" - nkpsibhusky@gmail.com
Секретарь НКП "Сибирский хаски" Кузьмина Марина, nkpsibhusky@gmail.com, тел. +7 925 517-62-09 либо (495) 517-62-09
Положения о присвоении титулов http://nkp-ses.ru/blanki/
Для получения Юного Чемпиона НКП СХ, Чемпиона НКП СХ на эл.почту nkpsibhusky@gmail.com присылаете:
1. Заполненный бланк в формате Word - http://nkp-ses.ru/blanki/
2. Сканированная копия экспортной родословной
3. Сканированные копии дипломов и заполненные сертификаты
4. Квитанция об оплате (номер карты сбер.банка можно получить по эл.почте)
5. Почтовый адрес получателя (для отправки диплома)
Стоимость дипломов 500 рублей, если вы забираете дипломы самостоятельно, и 600 рублей, если дипломы отправляются по Почте России.
Оригиналы документов отправляются по почте на адрес НКП "Сибирский хаски" (заполненное заявление с подписью, сертификаты), после получения оригиналов документов, вам по почте России отправляется диплом. Адрес на который надо отправить оригиналы документов можно получить по запросу на эл.почту.

На электронный адрес nkpsibhusky@gmail.com можно отправлять заявления о вступлении в НКП СХ, бланк - http://nkp-ses.ru/blanki/, а так же все вопросы, которые вы хотите задать по работе НКП "Сибирский хаски"

Первый пост будет обновляться по мере поступления информации.

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #1 : 15 Ноября 2013, 17:33:05 »

Где можно получить сведения об организационно-правовой форме НКП СХ?

huskyhaven
Ветеран

« Ответ #2 : 16 Ноября 2013, 00:20:43 »

Позволю себе перенести в эту ветку пост из предыдущей темы.
...и всё-таки,хотелось бы получить информацию по выставке ЧК,которая заявлена на 7-8 декабря 2013 года! да-да
И,как я поняла из утвержденного расписания  НКП,на эти же даты заявлены 2 выставки ранга ПК:

"07-08.12.2013 РОО Коралл, г.Москва, Евграфова Т.В.., (495)7090032, belvolk@mail.ru
07-08.12.2013 РОО "КК"Столица", г.Москва Евграфова Т.В.., (495)7090032, belvolk@mail.ru"

Очень хотелось бы услышать от Президента НКП(поскольку Евграфова Т.В. заявлена организатором всех 3-х выставок )информацию ,поскольку я нигде так и не нашла анонсов (если где-то есть,подскажите).

У меня несколько вопросов:
1. Пройдут ли выставки в указанные даты? времени осталось совсем немного,инфы-0! angry А я,например,купила билеты на самолет по акционной цене и терять деньги в случае отказа как-то совсем не хочется! smiley
2. Кто из экспертов заявлен на судейство? Тоже,как бы,хотелось знать! Показывает языкВо всяком случае,за 3 недели до выставки-уж точно! да-да
3. Каков регистрационный взнос во взрослые классы?

Вообще,честно говоря,бОльшего безобразия и представить трудно! angryКакая-то "могильная" тишина...Организаторы,откликнитесь! ВЫ так бурно дискутировали до недавних пор,а вот с по вопросам МОНО ЧК - полное молчание...
Очень хотелось бы получить ответы . Спасибо.

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #3 : 16 Ноября 2013, 00:32:10 »

Для получения Юного Чемпиона НКП СХ, Чемпиона НКП СХ на эл.почту nkpsibhusky@gmail.com присылаете:
Почему для присвоения этих титулов родословная должна быть экспортной?

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
selenavita1964
Старожил

« Ответ #4 : 16 Ноября 2013, 01:05:33 »

Ооо, еще ксероксы экспорта нужно ДЕЛАТЬ...
И Родословные, Заранее, Не ТОЛЬКО для Участия в Интернациональных Выставках, а ЕЩЕ И В М О Н О, должны быть ЭКСПОРТННЫМ ВАРИАНТОМ...Издеваетесь, что-ли?..

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #5 : 16 Ноября 2013, 10:49:06 »

Да, тот же вопрос. Мне сделали диплом ЮЧНКП по внутренней родословной. Имя собаки записано по-русски.

Те кто интересуется ЧК, вот тут появилась информация http://husky.forum.ru/index.php/topic,40156.0.html

И еще, давно хотела спросить, зачем нужны были оригиналы дипломов(сейчас копии), полученных на моно, помимо сертификатов(СС, КЧК, ПК, ЧК). Ведь все данные, копии сертификатов и ринговые ведомости после выставки, сдаются клубами в НКП и РКФ как отчет.

selenavita1964
Старожил

« Ответ #6 : 16 Ноября 2013, 12:46:56 »

Дааа!!! Опять 25-ть, Хи-хи...СИДИМ, видимо, И НЕ РЫПАЕМСЯ...((( наверное, КТО-То сможет...))), А кто-то нет (Сибирь, Дальний Вос ок, например -ДОЛГО Документы с Посредником- то Оформлять...от 6-ти мес.  Так вот, как-то...)))

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Ноября 2013, 21:37:25 »

Как же так получилось, уважаемые организаторы выставки ранга ЧК , что выставка с 7-8 декабря  переместилась на 22 декабря? Ни извинений за перенос, ни информации где будет проводиться выставка...   
А ведь многие люди в регионах даже билеты на самолет выкупили. Кто им затраты компенсирует? Может быть организаторы на добровольной основе это сделают? Почему такое неуважение к народу? Действуете по принципу " Вы нам добровольно несите деньги за услуги, которые мы Вам когда и где  захотим, там  и тогда  окажем? "  Закон о защите прав потребителей  на всех распространяется, даже на объединения без регистрации ЮЛ. 
Хочу знать фамилию человека,  решением которого,   и причину по которой   выставка перенесена с 7-8 декабря на 22 декабря.  Пожалуйста сообщите ее в открытом доступе в этой теме, а не в личку.

Bulletin SHDSR
Старожил

« Ответ #8 : 03 Декабря 2013, 15:58:16 »

Блин, неужели трудно закрепить тему?

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать также, как те, кто ее создал. А.Энштейн
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #9 : 03 Декабря 2013, 21:15:51 »

Александр, ну Вы прямо какой-то непонятливый.  rolleyes  Веселый  Сказано же было если что-то нужно,пытайтесь звонить по телефону.   да-да  А поскольку решают все по-прежнему два человека за три НКП звонить нужно именно им. На крайний случай им всегда может "девочка Катя" дозвониться и через нее можно что-то узнать, если часто писать на форуме. Игра в испорченный телефон- любимая игра нашего поколения в детстве. Но сейчас уже глупо в нее играть.  Грустный

Polar Sky
Ветеран

Солнце...ледяные шапки...

« Ответ #10 : 03 Декабря 2013, 21:20:26 »

им всегда может "девочка Катя" дозвониться и через нее можно что-то узнать
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи Ну никак эта девочка Вам именно покоя не даёт.
Сами хоть пробовали звонить? smiley

С  уважением,  Екатерина  Филиппова (Polar  Sky  kennel)
                          Веселый Хаскина мать Веселый
Истина, я верю есть где-то! Истина - к ней мой лежит путь.
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Декабря 2013, 21:51:30 »

Внимательно читаем название данной темы.

Polar Sky
Ветеран

Солнце...ледяные шапки...

« Ответ #12 : 03 Декабря 2013, 21:54:53 »

Внимательно читаем название данной темы.
Я хотя бы стараюсь помогать НКП. А Вы только вопросами заваливаете.

С  уважением,  Екатерина  Филиппова (Polar  Sky  kennel)
                          Веселый Хаскина мать Веселый
Истина, я верю есть где-то! Истина - к ней мой лежит путь.
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #13 : 04 Декабря 2013, 00:52:25 »

Как часто проверяется почта НКП? И на все ли письма отвечают или все же выборочно?

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
marza
Модератор

« Ответ #14 : 04 Декабря 2013, 01:08:13 »

Да, тот же вопрос.

+1

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40133.0.html