Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Мая 2019, 23:55:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Greenheart-Premiums корма для собак Super-Premium качества, класса Organic  (Прочитано 77890 раз)
ира
Ветеран

« Ответ #45 : 10 Декабря 2013, 17:09:56 »

Мы начали есть 2-й мешок Первый был лайт смутило увеличение питья и обильный выход Второй взяли сеньор (на днях) До этоого несколько лет были на Белькандо переход был безболезненный

Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #46 : 10 Декабря 2013, 20:11:54 »

А не подошел как? У меня тоже ступор был при переходе через несколько дней, выглядели сытыми через чур или недовольными. По совету консультанта урезали порции, постепенно увеличивая подбирая нужную дозировку. Сейчас писк за ушами, лопает даже пара богемных особ, которых всегда накормить проблема была. Ягненок особенно.
У меня старший отказался есть совсем, а у младшего сначала со стулом проблемма (жидкий), хотя тоже и порцию уменьшала.... а потом тоже отказался лопать...

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #47 : 11 Декабря 2013, 12:49:05 »

Мои кобелюки едят все,выход нормальный,признаков аллергии нет.Пьют меньше ,чем на Акане.

Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #48 : 12 Декабря 2013, 11:56:07 »

Уважаемые посетители, рады Вам сообщить, что у нашей компании открылся официальный интернет-магазин!
www.greenheart-shop.ru
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОРМОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
СУПЕР-ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА
+7 (495) 988-48-11
info@greenheart-shop.ru

Так же Вы можете заказать на сайте обратный звонок, получить полную информацию по кормам и ценам на нашу продукцию!

Greenheart-premiums - Корма Super-premium качества класса Organic!
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #49 : 12 Декабря 2013, 12:29:28 »

Поздравляем! Хороший и удобный! Для тех у кого скидка через магазин делать заказ и уточнять по телефону? А то нам пора как раз )) Ставлю вас в закладки панели  Улыбка

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #50 : 12 Декабря 2013, 12:34:55 »

Поздравляем! Хороший и удобный! Для тех у кого скидка через магазин делать заказ и уточнять по телефону? А то нам пора как раз )) Ставлю вас в закладки панели  Улыбка

После того, как Вы пройдете регистрацию на сайте, наш менеджер занесет Вас в соответствующую категорию клиентов, после чего Вам будут видны цены актуальные для Вас.

Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #51 : 12 Декабря 2013, 12:48:59 »

После того, как Вы пройдете регистрацию на сайте, наш менеджер занесет Вас в соответствующую категорию клиентов, после чего Вам будут видны цены актуальные для Вас.
Очень удобно! Теперь только производитель продержался бы подольше )))) Я о судьбе всего хорошего к нам попадающего...Меняется место производства или что то еще в технологиях и "все пропало" (( .

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #52 : 17 Декабря 2013, 13:42:24 »

Новогодняя акция от компании Greenheart-Premiums!
Для розничных покупателей: при покупке 2-х любых мешков по 15 кг – 1 мешок 4 кг на выбор в подарок!
Для заводчиков и питомников мы дарим дополнительную скидку 5%!
Акция действительна только при заказе в
www.greenheart-shop.ru или по телефону: +7 495 988 48 11!
Сроки проведения акции: с 17 декабря 2013 по 17 января 2014
Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #53 : 08 Января 2014, 03:31:01 »

А его больше нигде нельзя приобрести,кроме Москвы?(Имею ввиду Питер)

Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #54 : 09 Января 2014, 10:10:55 »

А его больше нигде нельзя приобрести,кроме Москвы?(Имею ввиду Питер)

На данный момент представительства в Санкт-Петербурге у нас не имеется, поэтому можем предложить Вам отправку нашей продукции силами транспортной компании, ниже приведены условия работы:

Клиент имеет право выбрать удобную ему транспортную компании, предварительно убедившись, что она осуществляет доставку и его город. Или же оставить это на усмотрение компании Greenheart-Premiums, по предварительному согласованию.
Отправка груза производится в момент в течении 1-2 дней с момента поступления оплаты на счет компании.

Условия доставки до пункта приема Транспортной компании:
Доставка по Москве до пункта Транспортной компании при сумме заказа до 3000,0 рублей – 250 рублей
Доставка по Москве до пункта Транспортной компании при сумме заказа от 3000,0 рублей – бесплатно.

Условия оплаты услуг Транспортной компании:
Оплата услуг транспортной компании осуществляется силами клиента.

Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #55 : 31 Января 2014, 21:54:01 »

Здравствуйте,заинтересовало Улыбка  ,подъедем к вам за пробником.
Но есть пара вопросов - у моей собаки вылезает летом аллергия,есть ли в вашей линейке что-то на этот случай?
Второй вопрос - есть ли серия "лайт",моя собака стерильна,за рационом приходится следить.
И вопрос о доставке - если хорошо пойдет,будем сразу брать большим мешком.Машины у нас нет,поэтому хотелось бы узнать примерную цену и как доставка организована.

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #56 : 03 Февраля 2014, 11:22:46 »

Но есть пара вопросов - у моей собаки вылезает летом аллергия,есть ли в вашей линейке что-то на этот случай?
Второй вопрос - есть ли серия "лайт",моя собака стерильна,за рационом приходится следить.
И вопрос о доставке - если хорошо пойдет,будем сразу брать большим мешком.Машины у нас нет,поэтому хотелось бы узнать примерную цену и как доставка организована.
Конечно, приезжайте, мы с радостью подберем Вам соответствующие рационы.
По вопросу аллергиков: подобрать рацион можем в том случае, если Вы скажете на что именно у Вашей собаки аллергия - кукуруза, пшеница, курица, может повышенный белок. - вариантов масса.
Для стерилизованной собак я бы советовала Вам обратить внимание на optimal condition light или normal use light.

Условия доставки:
Доставка по Москве до 3000 р. - 250
Доставка по Москве от 3000 р. - бесплатно.

Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #57 : 03 Февраля 2014, 15:45:18 »

Конечно, приезжайте, мы с радостью подберем Вам соответствующие рационы.
По вопросу аллергиков: подобрать рацион можем в том случае, если Вы скажете на что именно у Вашей собаки аллергия - кукуруза, пшеница, курица, может повышенный белок. - вариантов масса.
Для стерилизованной собак я бы советовала Вам обратить внимание на optimal condition light или normal use light.

Условия доставки:
Доставка по Москве до 3000 р. - 250
Доставка по Москве от 3000 р. - бесплатно.

Честно говоря сложно сказать на что именно...Но когда жара - начинает у себя выдирать шерсть и разлизывать бока,хвост.
Такое ощущение,что на жару,как не странно это прозвучит...Просто в это время даем тавегил и кормим антиаллергическим кормом,чтобы хотя бы снять острое состояние и прекратить членовредительство.Поэтому,наверное,подойдет любой корм для аллергиков.
Спасибо за ответ,поняла) В ближайшее время буду в ваших краях,обязательно зайду за пробником rolleyes

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #58 : 10 Февраля 2014, 11:09:45 »

Для жителей Москвы и Подмосковья:
Вы можете подъехать к нам в офис по адресу г. Москва, Варшавское шоссе Дом 125 Д корпус 2, в промежуток с 10 до 16:30 и получить бесплатно пробник на заинтересовавшую Вас продукцию по предварительному согласованию.   да-да
Так же мы можем привезти Вам до 3-х пробников совершенно бесплатно!
Данная услуга продлится с 10 февраля 2014 года до 24 февраля 2014 года (включительно)

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #59 : 11 Февраля 2014, 01:41:01 »

Заказали корм гипоалергенный, ест еле-еле, ходит полуголодный.  А вообщем понравилось обслуживание инет-магазина, и даже подарочки привезли с заказом  да-да, приятненько  kiss
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40127.45.html