Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 15:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Greenheart-Premiums корма для собак Super-Premium качества, класса Organic  (Прочитано 76180 раз)
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #30 : 21 Ноября 2013, 10:42:21 »

Огромное спасибо за пробники,стаканчик и ручку.С утра выдала по порции,съели все,миски вылизаны. Улыбка

Большое спасибо Вам за оказанное доверие и теплый отзыв о нашей продукции)
Вылизанная миска - лучшая похвала!

Greenheart-premiums - Корма Super-premium качества класса Organic!
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #31 : 25 Ноября 2013, 10:06:03 »

Уважаемые посетители!
По многочисленным просьбам Акцию по доставке пробников мы продлеваем до  29.11.2013!
Спешите!

Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #32 : 25 Ноября 2013, 19:58:35 »

Привезли.
  Сервис отличный! Вежливая девушка Ксения перезвонила моментально, доставку назначили на следующий день, позже перезвонили и доставили в этот же. Привезли с заказом - подарки, пробники (приличного размера) и очень удобный толковый каталог продукции.
  Все покушали с большим удовольствием. Надеюсь всем моим подойдет и будем сотрудничать дальше.
                                                                       Большое спасибо!

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #33 : 27 Ноября 2013, 10:40:05 »

Беладонна, большое спасибо Вам за теплый отзыв! Мы искренне надеемся, что наши рационы подойдут Вашим любимцам.)
Если возникнут вопросы, мы с радостью на них ответим.)

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #34 : 27 Ноября 2013, 18:58:06 »

Едим!Получилось так,что перевела сразу всех.Едят хорошо,наедаются,выход отличный.как говорится,для счастья больше и не надо.

Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #35 : 29 Ноября 2013, 14:48:32 »

Уважаемые посетители!

Сегодня последний день, когда мы принимаем заявки на БЕСПЛАТНУЮ доставку пробников по Москве! Спешите!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 15:01:29 от Greenheart.rus » Записан

Milorada
Ветеран

« Ответ #36 : 29 Ноября 2013, 16:30:20 »

вчера заказала пробники, сегодня утром все привезли. Пока дала собаке только попробовать - слопала с радостью, как вкусняшки и выпрашивала еще. После дневной прогулки буду кормить.
Хочу уточнить..заказала пробник normal use Meal. Написано, что замачивается горячей водой. Сколько нужно воды? Чтобы просто размочить гранулы корма или чтобы оставалась жидкость? И, если собаке понравится, как лучше сочетать этот корм с Senior Sensetive? (собаке 8,5 лет).

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Greenheart.rus
Партнер ХФ
Пользователь
**

« Ответ #37 : 29 Ноября 2013, 17:22:45 »

вчера заказала пробники, сегодня утром все привезли. Пока дала собаке только попробовать - слопала с радостью, как вкусняшки и выпрашивала еще. После дневной прогулки буду кормить.
Хочу уточнить..заказала пробник normal use Meal. Написано, что замачивается горячей водой. Сколько нужно воды? Чтобы просто размочить гранулы корма или чтобы оставалась жидкость? И, если собаке понравится, как лучше сочетать этот корм с Senior Sensetive? (собаке 8,5 лет).

Достаточно будет только размочить, но так же стоит учитывать личные предпочтения животного.
Мы рекомендовали Вам данный рацион в качестве разнообразия диеты Вашей собаки. Данный рацион великолепно сочетается со всеми рационами Greenheart-Premiums (помимо Cancer Diet и гипоаллергенных, безглютеновых и беззерновых), если Вашей собаке он подойдет, Вы можете использовать Normal Use Meal как основное питание, по скольку это полнорационный полностью сбалансированный корм. Это находка для собак - гурманов!

Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #38 : 04 Декабря 2013, 11:17:40 »

Спасибо Вам за пробники! Улыбка тоже привезли на следующее утро, как и просила! Будем пробовать Улыбка

Vanilla
Старожил

Пуша, Дэви, Голубка и Шмель

« Ответ #39 : 06 Декабря 2013, 10:59:55 »

Эх, очень жаль, что так поздно увидела информацию про пробники Грустный

Пушочкина
Yadji
Новичок
*

« Ответ #40 : 10 Декабря 2013, 00:22:06 »

Возможность доставки в СПб существует?

Husky Haven Tigers Eye ~Босс~
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #41 : 10 Декабря 2013, 00:27:34 »

Друзья а нам корм не подошел  прости , очень грустно. Очень понравилось обслуживание девочек, и отправили быстро и подарки подарили. Поэтому для тех кто живет в Липецке, Воронеже, Тамбове и близ лижайших городах, если вы кормите своих собак или хотите попробывать Greenheart-Premiums, обращайтесь у меня 2 мешка по 15 кг, отдам за чисто символическую плату, чтобы хоть на один мешок предыдущего корма хватило  да-да.

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #42 : 10 Декабря 2013, 01:29:43 »

А не подошел как? У меня тоже ступор был при переходе через несколько дней, выглядели сытыми через чур или недовольными. По совету консультанта урезали порции, постепенно увеличивая подбирая нужную дозировку. Сейчас писк за ушами, лопает даже пара богемных особ, которых всегда накормить проблема была. Ягненок особенно.

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #43 : 10 Декабря 2013, 12:43:04 »

Стая маламутов лопает гринхарт пару недель, кобелюки саммерстайл, сука Normal Use Meal (девушка склонна к полноте:) Отлично усваивается, выход намного меньше чем с просериес от Инукшук,  у старшака проходит порозовение шерсти на морде, на губах восстанавливается нормальная пигментация (порозовели с роял канина Грустный На тренировках пашут как лоси.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Vanilla
Старожил

Пуша, Дэви, Голубка и Шмель

« Ответ #44 : 10 Декабря 2013, 14:27:14 »

Наши две красотки есть отказались Грустный Взяли MEDIUM SENSITIVE RICH IN LAMB & RICE.

Пушочкина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40127.30.html