Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:07:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристроена. Серо-белая сука хаски найдена 08.11.2013 в Чехове.  (Прочитано 36168 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #90 : 20 Ноября 2013, 10:27:21 »

А когда УЗИ повторять?
Врач сказал на 9-10 день. да-да
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:48:00 от Moderator2 » Записан

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #91 : 20 Ноября 2013, 13:54:45 »

По самочувствию.Девочка ожила,кушает ,температура нормальная!
Очень любит яблоки kiss

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #92 : 21 Ноября 2013, 09:24:20 »

Небольшой отчет Улыбка :
за 2 недели, что Панда у нас, мы научились:
1)не бояться лифта
2)не тянуть на прогулке
3)не воровать со стола))
4)без разрешения не залазить на кровать
5)мыть лапы (причем, получает от этого огромное удовольствие, хотя первая помывка была с жутким боем!!)
6)сидеть и ждать))
7)огромные сдвиги по команде "ко мне"!!!

После прекращения течки, прекратились и драки))

А так, девочка жутко ласкательно-целовательная, ходит хвостиком.
И у нее есть очень милая привычка: ты сидишь, а она подойдет, обнимет (именно обнимет!) за талию, уткнется моськой в живот и стоит)))). Такая лапа!!! kiss kiss

Где же хозяева!?Непонимающий Грустный
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #93 : 22 Ноября 2013, 10:34:41 »

Сегодня закончили колоть антибиотики, гемоболанс еще пару дней поделаю.
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #94 : 22 Ноября 2013, 11:40:14 »

Блин, приехала, а тут такие новости! Девчонки, я дома, можно обговорить, когда собаню забрать

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #95 : 24 Ноября 2013, 22:48:06 »

Завтра по плану УЗИ и повторный анализ на пироплазмоз.

у меня всё  просто:
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #96 : 25 Ноября 2013, 20:24:27 »

Девочки, ну как там УЗИ?

Дикий пес Севера
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #97 : 25 Ноября 2013, 22:03:00 »

Пандочка поехала к Светлане kiss прости
УЗИ показало,что матка маленькая,пока нет воспалительных процессов.Рекомендовали,если не стерилизовать,то сделать УЗИ ещё через 2 месяца,для исключения пиометры.
Анализ на пироплазмоз,сдали.Будет готов завтра.
А так ,девочка выглядит здоровой,очень - очень позитивный дитёныш.
Светочка,передай пожалуйста Панде,чтоб она не обижалась на нас,мы очень её любим.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:50:20 от Moderator2 » Записан

у меня всё  просто:
коженова
Ветеран

« Ответ #98 : 25 Ноября 2013, 22:44:12 »

Мы дома, погуляли, помыли лапы, в ванную сама запрыгнула, поели, проверили столы и мусорный пакет, теперь играем в "царя горы", вернее, дивана, пока Панда побеждает))))месилово полным ходом)))))кавалер наш ходит за ней хвостом, может еще запах чувствует, но отдоминировали  по-моему уже его))))
пы сы:  дверь на кухню закрыли

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #99 : 25 Ноября 2013, 22:46:26 »

помыли лапы, в ванную сама запрыгнула
да)) этому она бысто научилась))

может еще запах чувствует
у нашей младшей течка... ясное дело))

играем в "царя горы", вернее, дивана, пока Панда побеждает))))
это она любительница)))))))

у меня всё  просто:
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #100 : 26 Ноября 2013, 00:27:30 »

Спасибо вам, девочки, дорогие! Папа мой регулярно справляется о состоянии девчули. Привет ей Улыбка Рада, что вроде бы все обошлось с беременностью.

Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #101 : 26 Ноября 2013, 15:37:23 »

Спасибо вам, девочки, дорогие! Папа мой регулярно справляется о состоянии девчули. Привет ей Улыбка Рада, что вроде бы все обошлось с беременностью.
)))) очень надеемся, что обошлось! Главное пока никаких осложнений!

Позвонила в клинику, анализ на пироплазмоз ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

Выкладываю УЗИ от 16/11/2013

и чеки за вчерашний прием:

фин. отчет обновила.
коженова
Ветеран

« Ответ #102 : 26 Ноября 2013, 15:50:06 »

У нас всё нормально, привыкаем. Кушаем с аппетитом, гоняем янека, сын ушел, забыл дверь на кухню закрыть, всё на месте

коженова
Ветеран

« Ответ #103 : 30 Ноября 2013, 12:28:09 »

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:52:44 от Moderator2 » Записан

коженова
Ветеран

« Ответ #104 : 30 Ноября 2013, 12:37:44 »

Девчонки, отчет попозже, хотя...у нас все нормально, кушаем натуралку. творог, яблочки, сухарики уже не хотим. дома два раза случился конфуз, теперь вроде все нормально, думала, что нашлись хозяева ( в том районе искали девочку сбгг 7 месячную, убежала с частной территории, к сожалению искали не нашу((((() Скажите мне, она по характеру спокойная или просто у меня грустит? Янек пытается с ней играть на улице в бесилки, она не поддерживаает. Думаю, что искать нашу девулю никто не будет, видно, что не залюбленная, не воспитывали, не играли с ней. Ласкучая, спокойная, по столам и в мусорку не лазит, ничего не громит дома.  Давала бифитрилак, так как был понос при переходе на мясо,   а ей витаминок или еще чего не назначали после пирика?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40014.90.html