Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 17:08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристроена. Серо-белая сука хаски найдена 08.11.2013 в Чехове.  (Прочитано 36173 раз)
ann198
Новичок
*

« Ответ #180 : 13 Декабря 2013, 14:17:35 »

Привет всем,мне сегодня сказали что недалеко от нас,мы в Венюкове живем,была у кого то такая сука,ей должно быть примерно год. Знаю подъезд и дом. Сейчас соберусь и пойду искать хозяев. Вечером отпишусь

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #181 : 13 Декабря 2013, 14:22:03 »

Привет всем,мне сегодня сказали что недалеко от нас,мы в Венюкове живем,была у кого то такая сука,ей должно быть примерно год. Знаю подъезд и дом. Сейчас соберусь и пойду искать хозяев. Вечером отпишусь

Ждём новостей!Только странно очень,там же всё обклеено,неужели не видели,да и сами не искали(((обьявлений не было)

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
ann198
Новичок
*

« Ответ #182 : 13 Декабря 2013, 18:18:15 »

Итог нашего похода в поисках хозяина.Результат не очень, они её вообще по моему не хотят искать и возвращать,мы обошли все подъезды и этажи,все направляли нас в одну и туже квартиру,но там мне почему то заявили что у них собаки никогда не было и не будет. Жалко девочку((

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #183 : 13 Декабря 2013, 19:51:58 »

Спасибо за поиски! Значит у нашей девочки такая судьба! Уверенна найдется для нее самый лучший хозяин))

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #184 : 13 Декабря 2013, 20:19:19 »

Итог нашего похода в поисках хозяина.Результат не очень, они её вообще по моему не хотят искать и возвращать,мы обошли все подъезды и этажи,все направляли нас в одну и туже квартиру,но там мне почему то заявили что у них собаки никогда не было и не будет. Жалко девочку((
Ну при таких раскладах напротив, все хорошо!
Панда в хороших руках , а значит ее судьба на правильном пути.
Детоньке  успешно прооперироваться !

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #185 : 14 Декабря 2013, 12:47:26 »

Девчонки, Панда стырила большой кусман грудинки сейчас((((((( давайте отложим операцию, не дай бог что с наркозом!!!

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #186 : 14 Декабря 2013, 16:41:03 »

Девчонки, Панда стырила большой кусман грудинки сейчас((((((( давайте отложим операцию, не дай бог что с наркозом!!!
А у неё сегодня стерилизация быть должна? Тогда действительно может лучше отложить?Страшно.Вот Панда, удумала чего.
Нам подобная операция в пятницу предстоит.Уже сейчас переживаю жутко.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #187 : 14 Декабря 2013, 16:55:37 »

да. созвонилась с клиникой. отменила пока. Тогда попробуем на следующей неделе))

Нам подобная операция в пятницу предстоит.Уже сейчас переживаю жутко.
операция не сложная, но понимаю - страшно((.  Когда Ласу оперрировали, тоже места себе не находила! Но все будет хорошо!

у меня всё  просто:
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #188 : 14 Декабря 2013, 17:07:51 »

Панда стырила большой кусман грудинки сейчас((((((( давайте отложим операцию, не дай бог что с наркозом!!!

После дачи наркоза - Панда ведь будет не на ингаляционном наркозе? - тогда грудинка выйдет естественным путём через рот (тошнить её будет)...

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
коженова
Ветеран

« Ответ #189 : 17 Декабря 2013, 21:44:48 »

эстетическое воспитание хася)))))))))))))))жуткий звук, скажу я вам!
изучаем великое наследие Николай Васильича

любимки

извините, за качество, все с телефона прости

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #190 : 17 Декабря 2013, 22:51:38 »

Свет, Панда так к твоему мужу льнёт, как любящая женщина прям.  Веселый
Классные фото, хоть и с телефона.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Арктическая красотка Юки
Старожил

Полина и Юки. СВАО Family.

« Ответ #191 : 18 Декабря 2013, 11:55:25 »

Отличные фоты, жизненные, радостные!!! Молодцы! Девочка в хороших руках

коженова
Ветеран

« Ответ #192 : 18 Декабря 2013, 12:09:58 »

Ох, девочки! У нас ручки вырисовываются, по-моему стоящие, хотели ребята в субботу приехать, фотки посмотрели, теперь ждем в четверг гостей! Мы с мужем долго советовались, если ребята друг другу понравятся, то панду отдадим, условия там более чем, мужуки бегом занимаются, трое деток, частный дом, ребята готовы помочь со стерилизацией. Это будет трудно, она сегодня Сашку утром ждала, пока он с кровати спустится, блох ему выгрызла, умыла, нянечка))). Это будет первая т последняя попытка пристройства, если у ребят не срастется, то мы ее оставляем себе и больше душу не теребим.

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #193 : 19 Декабря 2013, 11:24:39 »

Вот ручки, девушка Светлана работает здесь  http://metelitsa-centr.ru/
нужна сиб. хаски для детей, будут в походы ходить и вообще с детьми заниматься
жить будет у Светы, есть дворянин кобель и три кошки.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #194 : 19 Декабря 2013, 17:36:11 »

В субботу на 12.00 назначена операция.Оперировать будет доктор Е.К.Чайка.
Она делала такую операцию нашей Ласоньке год назад.
Очень хороший и знающий специалист.
Все знакомые хасятнитники ездят только к ней.Мы ей очень доверяем.Операция будет стоить дороже предпологаемого(.
Но Елена сделает возможную скидку на потеряшку. да-да
Ранее операция предпологалась в другой клинике.Но всё как говорится к лучшему,что она в тот день сорвалась.Встретила людей,у которых очень сильные осложнения у собаки,которую там лечили((.Мы все вместе подумали и решили,что для Пандочки надо сделать всё ,как можно лучше!

у меня всё  просто:
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40014.180.html