Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристроена. Серо-белая сука хаски найдена 08.11.2013 в Чехове.  (Прочитано 36171 раз)
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #165 : 08 Декабря 2013, 13:17:25 »

Какая Панда замечательная. Я конечно понимаю, что надо цыть, но мне жаль почему то, что она у вас не останется (((((

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #166 : 08 Декабря 2013, 16:27:22 »

но мне жаль почему то, что она у вас не останется
чувствую себя предателем прости прости прости Грустный ездили в ветку по поводу шишки на холке, мяли нам ее и так, и сяк, рассматривали, прощупывали, сказали, что скорее всего от уколов осталась, велели наблюдать, объявление висит еще ваше, никто не интересовался собаней. Я распечатала кучу объяв, а вешать не стала, вот хоть обругайте меня последними словами. Не нужен такой замечательной девке такой старый хозяин(((((( Я обалдела немножко: Ягников берет полторы штуки за прием, я и не знала, что он такой знаменитый, когда 4 года назад начала ездить к нему, когда он передознул йорка подруги, когда нам пирик без анализов лечил))))))))))))))))))))))))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #167 : 08 Декабря 2013, 16:35:54 »

но мне жаль почему то, что она у вас не останется
чувствую себя предателем прости прости прости Грустный ездили в ветку по поводу шишки на холке, мяли нам ее и так, и сяк, рассматривали, прощупывали, сказали, что скорее всего от уколов осталась, велели наблюдать, объявление висит еще ваше, никто не интересовался собаней. Я распечатала кучу объяв, а вешать не стала, вот хоть обругайте меня последними словами. Не нужен такой замечательной девке такой старый хозяин(((((( Я обалдела немножко: Ягников берет полторы штуки за прием, я и не знала, что он такой знаменитый, когда 4 года назад начала ездить к нему, когда он передознул йорка подруги, когда нам пирик без анализов лечил))))))))))))))))))))))))))

Не-не...не надо так себя чувствовать. Я не это имела в виду вовсе. А лишь то, что так она гармонично влилась в Вашу семью.
А ценники да, у ветов растут. И спрос рождает предложение и аппетит приходит во время еды и времена нынче сильно коммерческие пошли. Где то и их понять можно.)
Мы тут к одному собачьему стоматологу обратились-вот там ценники. У людей в 2,5 раза дешевле) А что делать?)

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #168 : 08 Декабря 2013, 21:09:30 »

ездили в ветку по поводу шишки на холке, мяли нам ее и так, и сяк, рассматривали, прощупывали, сказали, что скорее всего от уколов осталась, велели наблюдать
ну слава Богу!))) напугала )). Поэтому шишку мы и не нашли... последний укол делала в тот день, когда тебе отвозили))

По ручкам, все хорошо! Валерий (будущий хозяин) сейчас вкалывает на работе, чтобы взять 2-х месячный отпуск, специально, чтобы с Пандочкой быть!!))) Все бы так ответственно подходили! kiss
коженова
Ветеран

« Ответ #169 : 08 Декабря 2013, 21:58:12 »

Я уже слезы лью)))))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #170 : 08 Декабря 2013, 22:16:03 »

Я уже слезы лью)))))))
не реви!))))

Светочка, когда можно подъехать ручкам с Пандочкой пообщаться? как тебе удобнее?
коженова
Ветеран

« Ответ #171 : 08 Декабря 2013, 22:55:32 »

Я уже слезы лью)))))))
не реви!))))

Светочка, когда можно подъехать ручкам с Пандочкой пообщаться? как тебе удобнее?
после обеда, в любой день, ну или в выходные

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #172 : 08 Декабря 2013, 23:37:51 »

Всем доброго вечера...хотела бы спросить...1.  В чём причина расставания с собой, к которой так привязались??( Я лично живу по принципу, своих не бросаем)  2. "Плохие качества" Панды , наиболее выраженные? 3. Девчоночка стерилизована будет до "добрых ручек" или после?                                                                                                                                                  P/S  Сразу скажу, что я мама 7 мес. сынули,  Панду заметила с первых дней. Можно сказать, влюбилась. Может многие поймут, бывает увидишь и понимаешь, что это твоё. Она моя девочка на 100 %, по моим ощущениям.  Хотела попроситься в добрые ручки, но поняла, что живу не одна, а с малым -подростком. Вопросы задаю, потому что очень малая небезразлична, хотелось бы, чтобы любили, обожали и заботились о ней.  И беря собаню, знали все плюсы и минусы, чтобы не было сюрпризов и возвратов.  Спасибо заранее за ответы.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
коженова
Ветеран

« Ответ #173 : 09 Декабря 2013, 00:15:46 »

Всем доброго вечера...хотела бы спросить...1. 
недостаток только один- в нее влюбляешься)))) Может напрягать то, что она сильно тянет на прогулке, особенно если в поле зрения другое животное, зазеваешься, можешь носом пропахать. Может на стол залезть (сегодня узнала)))) но только за мяском, печенье и прочая приблуда нетронуты. Гулять с ней только на поводке, стартует сразу, ускорение о очень быстрое, на подзыв не реагирует, но это, думаю, воспитывать и воспитывать. Стерелизована будет до, но если будущие хозяева захотят принять в этом участие, наверное, девчонки против не будут, надо у них спросить.
 почему отдаю, потому что не потяну двух, ни финансово, ни физически не готова взять такую ответственность. Решение сложное, до сих пор обсуждаемое, каждый вечер, день, ночь, всей семьей. Хотелось бы для нее найти спортивные, вернее, физкультурные ручки

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #174 : 09 Декабря 2013, 22:17:11 »

Продолжаем поиск самых лучших ручек,для нашей девочки!
У Валерия случилась беда(((Сгорела квартира(((((((
В такой ситуации,он не может взять Пандочку.Очень расстроены все.
Просили держать их в курсе о ходе пристройства.

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
коженова
Ветеран

« Ответ #175 : 09 Декабря 2013, 23:00:39 »

Продолжаем поиск самых лучших ручек,для нашей девочки!
У Валерия случилась беда(((Сгорела квартира(((((((
В такой ситуации,он не может взять Пандочку.Очень расстроены все.
Просили держать их в курсе о ходе пристройства.
ох ты ж еее((((( вот это беда. Хорошо, будем искать лучших человеков!!!

Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #176 : 10 Декабря 2013, 14:46:50 »

На этой неделе планируется стерилизация!!
у Панды по фин. отчету +1474,65р. Стерилизация обойдется в 5-6 тысяч((.
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #177 : 11 Декабря 2013, 10:35:14 »

Пандочка записана на 14/12/13 суббота в 16-30 на стерилизацию. Света, я тогда за ней заеду и пару дней после операции передержим, ты же работаешь! точно не до того будет...

Уважаемые форумчане!
Необходима Ваша финансовая помощь для Пандочки! Очень просим, помогите!
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #178 : 12 Декабря 2013, 09:00:15 »

Стерилизация обойдется в 5-6 тысяч((.
Я уже предлагала в темке Лисы стерилизацию за 3,5 тыс, но это в Хотъково, Сергиев Посадский р-он, у нас там скидки на обслуживание хасей, врачи хорошие, операции у них уже делали да-да
Если договоритъся на воскресенъе утро, спокойно можно доехатъ без пробок, от МКАДа за 30 мин

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #179 : 12 Декабря 2013, 10:34:20 »

Леночка на тел. поступила денюжка 465.05 -от тебя наверное))))

Стерилизация обойдется в 5-6 тысяч((.
Я уже предлагала в темке Лисы стерилизацию за 3,5 тыс, но это в Хотъково, Сергиев Посадский р-он, у нас там скидки на обслуживание хасей, врачи хорошие, операции у них уже делали да-да
Если договоритъся на воскресенъе утро, спокойно можно доехатъ без пробок, от МКАДа за 30 мин
Спасибо большое!
Но от нас далеко очень((((  Подольский р-н.И после операции не хотелось бы долгой перевозки  да-да

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40014.165.html