Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристроена. Серо-белая сука хаски найдена 08.11.2013 в Чехове.  (Прочитано 36170 раз)
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #135 : 02 Декабря 2013, 23:23:32 »

Не ответить трудно, а морально отдать собаку человеку который сам не знает чего хочет
Те чтобы взять собаку нужно разбиться в лепешку с объяснениями зачем и тд. А вы и дальше будете собирать средства на содержание собак и поиск передержек.
Я готова общаться живьем, в сети это неудобно(
Готова заниматься собакой, дарить любовь и ласку.
Что еще нужно? Какая то определенная цель, так она у каждого своя
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #136 : 02 Декабря 2013, 23:26:44 »

Москва, войковская
мы очень далеко, в Чеховском районе, в воинской части, в лесу, вы будете готовы потратить нескоько выходных дней для знакомства с собакой?

пы сы: чем дольше она у меня, тем сложнее будет потенциальным родителям((((( она дрыхнет сейчас с Сашкой в кровати под одеялом на подушке)))) а еще ночью бесцеремонно топает по кровати и по тебе, чтобы облизать. Кстати, она любит вино...очень)))) я спасалась бегством от нее

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #137 : 02 Декабря 2013, 23:28:07 »

Те чтобы взять собаку нужно разбиться в лепешку с объяснениями зачем и тд. А вы и дальше будете собирать средства на содержание собак и поиск передержек.

Чтобы взять собаку, надо как минимум понимать, что это:
- возможно чья-то собака, которуйу ищут, хозяева которой возможно найдутся и вам придется им собаку отдать без вариантов
- что это Хаски со всеми вытекайущими
- что это (почти всегда) уже взрослая собака и не всегда с сахарным характером
- что собака, взятая тут - это ответственность перед форумом (ну как минимум его частьйу), это обязанность отчитываться о собаке, быть на виду, отвечать на вопросы и тп по крайней мере пол-года.

как-то так.

коженова
Ветеран

« Ответ #138 : 02 Декабря 2013, 23:31:17 »

были бы вы подольше на форуме, таких реплик бы не кидали))) да, мы лучше будем собирать деньги, чем отдадим ее разведенцам или живодерам. Откуда мы знаем вас, кто вы, что вы...о себе вы рассказывать не хотите, об условиях содержания тоже, о собаке не читали. Какая у вас определенная цель? Вы знаете, что эту собаку нужно стерилизовать, что это может вызвать осложнения и уход медицинский ей может быть нужен всю ее жизнь?

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
коженова
Ветеран

« Ответ #139 : 02 Декабря 2013, 23:36:02 »

Свет ну и оставляй:))))))
Оля, очень хочу, мы все хотим, но работа в школе не дает мне возможности уделять ей достаточного внимания. Янек гуляет в свободном полете, Панда- на поводке, ей не хватает нагрузки, я вижу. Мы стараемся почаще гулять, дети мои приходят их выгуливают, им за счастье, но хотелось бы ее любимицей такой, чтобы все внимание ей, физкультура по возможности. И переехать я хочу, возможно придется некоторое время жить у родных, с Янеком они стерпелись, Панда для них перебор((((не хочу, чтобы малая страдала.

коженова
Ветеран

« Ответ #140 : 02 Декабря 2013, 23:41:12 »

Девчонки, я уже дом присматриваю, как Машер наша дорогая))))) потом -то я одним не ограничусь))) Панда реально удивительная собака, спокойная, не грызучая, ласковая, подзыв, конечно, работает только у холодильника, на улице- бананы)))) но терпением, думаю, и тут можно все исправить. Мы команду "обойди" стали понимать, стараемся право-лево учить. ооой, вообщем разрывается мое серце. Будущие хозяева, вы должны быть самыми лучшими!!! да-да

Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #141 : 03 Декабря 2013, 00:02:44 »

Собак из приюта тоже смотрела, там к вам и отправили.
О себе: 27 лет, работаю в автобизнесе, не на дядю.
Живем сейчас в большой трёшке с мамой, год назад, похоронили отца, поэтому я сейчас живу с ней, сестра отдельно. Через год дострою загородный дом и переселю их с собаком и кошкой туда.
В семье, у ее брата есть собака, все лето он жил у нас, так она гуляла и не грузилась, сейчас же ее не заставить выйти из дома, работа-дом-работа. Грузится и плачет. Говорит ей не хватает собаки, что привыкла гулять и тд. Отобрать у дяди собака я тоже не могу, он один живет...
Вот и начались поиски, смотрим кто нравится, звоню, пишу, либо с кошками не дружат, либо уже нашли хозяина.
Почему у меня три кота: отдельная тема, первая кошка прожила с нами 18,5 лет, вторую взяли 10 лет назад, решив что не переживем, если с первой что то случится, та сильно заболела. В итоге еще 8 лет у нас жили две кошки, старая умерла и осталась "молодая"
Я уже жила одна, и не смогла на улице пройти мимо кричащей коробки, так я выкормила пятерых котят и двое остались жить со мной, год назад переехала к маме и теперь их трое.
Но увы, с котами не погуляешь(((
Надеюсь картина сложилась, собак реально нужен.

Потратить время для знакомства с собакой готова!
Есть еще одна здесь на форуме, которая приглянулась, но в той теме я еще не писала, и там еще ищут старого хозяина.
К стерилизации готова, все это меня не пугает.
Она самая
Новичок
*

1,5года как тебя нет....моя серая радость!

« Ответ #142 : 03 Декабря 2013, 00:08:13 »

контакты соц.сетях есть(страницы)?пусть народ видит вас во всей красе!

Счастье мое...
Неземное, крылатое, белое.........
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #143 : 03 Декабря 2013, 00:13:55 »

Что, слились желающие? huh хи-хи
У меня рабочий день в разгаре... я могу Вам позвонить? Так было бы удобней!
позвонить можете. Завтра. Лучше во второй половине дня. телефон указан в макете.
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #144 : 03 Декабря 2013, 00:17:26 »

Это лишнее, мне кажется.
Я готова общаться живьем
Она самая
Новичок
*

1,5года как тебя нет....моя серая радость!

« Ответ #145 : 03 Декабря 2013, 00:21:13 »

Это лишнее, мне кажется.
Я готова общаться живьем
соц.странички ох как много могут рассказать Подмигивающий

Счастье мое...
Неземное, крылатое, белое.........
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #146 : 03 Декабря 2013, 00:56:13 »

Ахах)
Ok! Есть и вк.
И фб.
Желающие могут посмотреть инстаграм
Везде в основном фото увлечений, где я могу показаться ребёнком)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:26:06 от Moderator2 » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #147 : 03 Декабря 2013, 01:23:34 »

Адриналинистая девушка!) Мне в целом понравилась.))Но будет ли у Вас, при такой насыщенной жизни хватать времени на хвостатого друга?Они ого-го сколько внимания к себе требуют.)
Пысы. Никак не могу отделаться от мысли, что откуда то Вас знаю.Или где то пересекались.Во к ночи озадачилась)))

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
фрета
Ветеран

Хорек-хаска-кот и две черепахи!и это только начало

« Ответ #148 : 03 Декабря 2013, 11:06:43 »

Я соглашусь с девочками!
Взять щена из питомника где он рос в любви и заботе это одно, а когда животное узнало предательство, рукоприкладство и злобу это далеко не всё так просто!!!
У меня  сейчас собака в прошлом отказница, и знаете сколько сил, эмоции и терпения надо что бы доказать ей что ты друг!! Получить её доверие, научить принимать ласку, любовь и убрать агрессию.
Я ревела наверно 1, 5 месяца незнала что делать, славу богу сейчас мы все счастливы, но всё равно порой такая тоска и грусть пробегают в её глазах аж теряешься.
подумайте, взвесьте ещё раз, это уже взрослая девочка!!!
Я не отговариваю, просто это тяжело, и от собак из питомника отличаються сильно.
Прошу извенить если не в тему

Пока в разработке))
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #149 : 03 Декабря 2013, 11:58:48 »

Ребятки, гляньте эти ручки. Мне по Снеше звонили. Они мне понравились, но  именно Снеша им не подойдет.
Девушка Светлана, работает в клубе www.kdc-tori.ru, собаку хочет ее брат, она будет все контролировать и с ней заниматься и во всем помогать брату.
Брат- мужчина проживающий с ребенком 8 лет, про жену я не поняла, то ли он с ними не живет, то ли она с ним., но это можно все обсудить и узнать.
Живут в квартире в Коломне.
Вот страничка Светланы, если интересно дам ее телефон http://vk.com/id34937709
вот такая у них компания http://vk.com/id34937709?z=photo-43413058_311158352%2Fwall34937709_401
http://vk.com/id34937709?w=wall34937709_383
вот мне писали про снешу
www.kdc-tori.ru , занимаемся­ первый год и соревнован­ия будут первые в Костроме, в декабре.
Жить в вольере? (НЕТ!) Не в коем случае, только с семьёй дома, как член семьи, как доченька! Проблем с тренировка­ми не будет, наши кинологи помогут снять стресс у малышки, про прогулки я писала, гуляем по семь-десять хасят и без поводка гуляют только прошедшие курсы послушания­. В её случае поводок от 8 метров.
С едой проблем тоже не будет, сушка значит сушка. Спасибо огромное за информацию­ о Снеше. Очень будем рады если она попадёт к нам в семью. Сделаем все для её комфортног­о и позитивног­о проживания­ с нами!
Будем с нетерпение­м ждать Вашего решения!
Спасибо!

Про вольер написали они так, т.к я Снешу в вольер боюсь отдавать.

Ну в общем вроде хорошие ручки, сами смотрите, можно с ними пообщаться.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40014.135.html