Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристроена. Серо-белая сука хаски найдена 08.11.2013 в Чехове.  (Прочитано 36169 раз)
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #120 : 02 Декабря 2013, 18:24:56 »

Девчонки, у меня ручки наклевываются в нашем городке, завтра придут разговаривать, моя ученица и ее мама, вообщем решайте, было ьы неплохо и у меня перед глазами
то что недалеко это хорошо!))

если вдруг хозяин все же найдется смогут отдать?
Света, ты их тогда сразу предупреди что надо будет ее стерилизовать и договор по отдаче почитать дай им пожалуйста).
девчонки, буду пугать не на жизнь, а на смерть, тем более буду говорить с мамой, распишу все прелести, поэтому за это не переживайте, у меня про нее уже вчера спрашивали, я отговорила

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #121 : 02 Декабря 2013, 18:32:15 »

Девчонки, у меня ручки наклевываются в нашем городке, завтра придут разговаривать, моя ученица и ее мама, вообщем решайте, было ьы неплохо и у меня перед глазами
то что недалеко это хорошо!))

если вдруг хозяин все же найдется смогут отдать?
Света, ты их тогда сразу предупреди что надо будет ее стерилизовать и договор по отдаче почитать дай им пожалуйста).
девчонки, буду пугать не на жизнь, а на смерть, тем более буду говорить с мамой, распишу все прелести, поэтому за это не переживайте, у меня про нее уже вчера спрашивали, я отговорила
ну ведь парадокс))) Эту породу и своих собак обожаем, и от такого счастья других отговориваем)))))))
коженова
Ветеран

« Ответ #122 : 02 Декабря 2013, 18:42:33 »

Эту породу и своих собак обожаем, и от такого счастья других отговориваем)))))))
я себя не прощу, если этого чудо-ребенка еще раз предадут

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
АндрейЛена
Пользователь
**

« Ответ #123 : 02 Декабря 2013, 22:33:52 »

Здравствуйте. Собаку пристроили уже? Нам сегодня звонили и спросили как связаться с коженовой. Человек не зарегистрированный на форуме. Хочет взять собаку.

А звонили нам, так как интересовались нашим найденышем. Ну и за одно спросили и про эту собаку, так как наш ждет потенциального хозяина послезавтра.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:55:01 от Moderator2 » Записан
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #124 : 02 Декабря 2013, 22:46:18 »

Здравствуйте. Собаку пристроили уже? Нам сегодня звонили и спросили как связаться с коженовой. Человек не зарегистрированный на форуме. Хочет взять собаку.

Спасибо Вам! Зарегистрировалась.
Готова приехать в любое время мой телефон 891622ОО115

Вопроса два, где забрать и дружит ли с кошками, потому как у меня их трое.
natka92
Ветеран

« Ответ #125 : 02 Декабря 2013, 22:53:54 »

Так странно... Вам вообще все равно какую собаку брать??? Вижу вас уже не в первой теме с желанием забрать хася. Вы представляете какая ответственность за собаку на вас ложится? Тем более эти собаки много пережили им нужна забота и любовь вдвойне!

Я может чего то и не понимаю, но мне кажется что при кипеть душой моно к одной, так чтобы зацепила, а здесь получается лишь бы хапнуть(((
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:55:35 от Moderator2 » Записан
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #126 : 02 Декабря 2013, 23:02:29 »

Так странно... Вам вообще все равно какую собаку брать??? Вижу вас уже не в первой теме с желанием забрать хася. Вы представляете какая ответственность за собаку на вас ложится? Тем более эти собаки много пережили им нужна забота и любовь вдвойне!

Я может чего то и не понимаю, но мне кажется что при кипеть душой моно к одной, так чтобы зацепила, а здесь получается лишь бы хапнуть(((

Вы немного не правы, визуально они мне все нравятся, какая ответственность понимаю!
На ваш форум случайно попала, по рекомендации знакомых.
Лет десять назад у нас жил чау, к сожалению, его сбила машина, увидел собаку и ломанулся, теперь же есть необходимость в собаке, собака нужна для мамы, чтобы она чаще выходила на улицу, так же ей буду заниматься и я и сестра. Деньги и желание содержать собаку есть, а звоню и теперь пишу в тех темах, собаки из которых нам симпатичны.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 10:56:03 от Moderator2 » Записан
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #127 : 02 Декабря 2013, 23:03:45 »

А Вы уверены, что маме подойдет хаски?.....))

Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #128 : 02 Декабря 2013, 23:09:09 »

А мама справится с хасем???
Мама справится, она спортсменка. Ну и занятия с собакой никто не отменял, она готова
коженова
Ветеран

« Ответ #129 : 02 Декабря 2013, 23:10:25 »

Мама справится, она спортсменка. Ну и занятия с собакой никто не отменял, она готова
а вы где территориально находитесь?

Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #130 : 02 Декабря 2013, 23:12:01 »

Ответы на оба вопроса есть в теме. Получается Вы ее не читали? Взять врослую собаку-большая ответственность, а то что вы не поинтересовались ее историей..........
Так же приехать и просто забрать, Вы не можете, т.к. любая собака с форума пристраивается под договор, с последующим курированием.
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #131 : 02 Декабря 2013, 23:13:35 »

Почти каждая пристраеваемая в темах собака , кем-то потерянный любимец. Ваша мама будет готова вернуть собаку ее владельцу?
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #132 : 02 Декабря 2013, 23:15:19 »

а вы где территориально находитесь?
Москва, войковская
Coolgirl
Новичок
*

« Ответ #133 : 02 Декабря 2013, 23:16:26 »

Ответы на оба вопроса есть в теме. Получается Вы ее не читали? Взять врослую собаку-большая ответственность, а то что вы не поинтересовались ее историей..........
Так же приехать и просто забрать, Вы не можете, т.к. любая собака с форума пристраивается под договор, с последующим курированием.

Тему читала, но не всю...осилю всю, раз трудно ответить
natka92
Ветеран

« Ответ #134 : 02 Декабря 2013, 23:17:47 »

Не ответить трудно, а морально отдать собаку человеку который сам не знает чего хочет
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,40014.120.html