Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 18:54:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РУСЬ ИСЧЕЗАЮЩАЯ...  (Прочитано 15044 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #315 : 18 Сентября 2017, 10:10:31 »

Чур меня! =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
anonimus
Ветеран

« Ответ #316 : 18 Сентября 2017, 10:12:32 »

Во-во, забыла: ЧУР!!!
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #317 : 19 Сентября 2017, 22:15:26 »

Та насрать тогда было на должность!!!Вы были когда нить на квартире у первого директора Новомосковского хим комбината Садовского??НеТ???А теперь возьмите любой химикат или стиральный порошок.Производитель..в большинстве случаев:Новомосковск.Кто руководил стройкой химкомбината??-Садовский.Когда немцы ворвались в Новомосковск и не нашли хим комбината..Кто его разобрал по приказу Сталина???Садовский!!Под чьим руководством в кратчайшие сроки после войны,был востановлен комбинат??-Садовский...Где разработали простое противотанковое оружие "коктейль молотова??"На новомосковском химкомбинате.С внуком одного из разработчиков,я знаком.Садовский ездил и помогал восстанавливать хим промышленность по всей стране.После поссорился толи со Сталиным,толи с Хрущевым..Умер от переживаний от инфаркта.Как он жил??Квартира,там сейчас живут его родственники.Крашенная наполовину эмалью,выше побелка..Фанерные шкафы..центр города,эт да!!!Вы не путайте времена!!!Мой дед был директором шахты,ну и что??Это было тогда!!!При СССР!!!Садовского загулить можно наверное легко.Отец работал в райпо,вот там да!!!!Колбаса вдоме была всегда.Подрабатывал на забое крупного рогатого скота..мясо в доме было всегда.Сейчас наверное дети владельца Новомосковского комбината ездят на ламборджини по Москве.А сможет ли их папа,быро разобрать и собрать комбинат в кратчайшие сроки...это вопрос.Дети Садовского в золоте не ходили.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 22:46:35 от Мех » Записан

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
anonimus
Ветеран

« Ответ #318 : 19 Сентября 2017, 23:48:45 »

МехУ  сегодня больше не наливать!!!
(Настоятельно рекомендую, как дочь сталинского сокола).
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #319 : 20 Сентября 2017, 06:55:06 »

сегодня больше не наливать!!!
(Настоятельно рекомендую, как дочь сталинского сокола).
хи-хи
У меня один из пращуров бронепоездом командовал. К рекомендациям присоединяюсь  да-да

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #320 : 26 Октября 2017, 22:29:40 »

Ех,снег выпал на Русь исчезающую..Как я сегодня туда рвался,но работа не дала.По темну не решился туды нырнуть даже на УАЗЕ...Это потрескивание печки-тепло от ее работы-маленький,крайний домик в конце заброшенной деревни.В окно фигачит снег,а ты в тепле на краю вселенной..)))И слушаешь песню БГ : https://www.youtube.com/watch?v=xrBqrprQ3RU    И знать что твой конь,вывезет тебя из товоего скромного обитованища  при любых капризах природы.

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #321 : 26 Октября 2017, 22:37:04 »

Гы!!!В песне есть фраза:"Есть только северный ветер и он разбудит меня"Ага эта гадость разбудит..кагда печка потухнет..))

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™