Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2018, 18:10:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 135   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К кому можно обратиться по по вопросу деятельности НКП?!  (Прочитано 71227 раз)
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #15 : 30 Сентября 2013, 19:23:25 »

Для того чтобы добиться открытой конференции, каждому владельцу хаски надо написать заявление в РКФ на Президиум  с просьбой о этой конференции. С приложением копией паспорта и копией родословной . И что бы не говорили в РКФ секретари или юрист , требуйте принятия заявления.
   Ближайший президиум пройдет 7-8 октября 2013 года.

Все в наших руках.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #16 : 30 Сентября 2013, 19:25:15 »

Ну так давайте добиваться, а то мы все только ноем, что НКП никакой деятельности кроме монок не ведет.
Текст заявления просьбы у кого-нибудь есть? Заказным письмом с уведомлением можно послать? На чье имя?

Galiya618
Ветеран

Siberian Husky IZ DOMA KOREEVYKH

« Ответ #17 : 30 Сентября 2013, 19:27:05 »

Кандидатуры???

STELLA PARADISE BONAPARTE NAPOLEON, OZORA OF INNER VISION, DEMIDOFF KASABLANKA, ABSOLUTE ACE OF TRUMPS IZ DOMA KOREEVYKH, ART FOR UNIVERSE IZ DOMA KOREEVYKH, ASPIRATION TO WIN IZ DOMA KOREEVYKH
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #18 : 30 Сентября 2013, 19:51:20 »

Давайте не будем сейчас выдвигать кандидатов , пока не добились открытой конференции. Иначе мы не добьемся ни каких результатов. 

Не надо флудить в этой теме.
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Сентября 2013, 19:53:53 »

Заявление пишется  в свободной форме. Заявление надо отправлять или относить в РКФ. Чем больше заявлений ,тем больше шансов.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #20 : 30 Сентября 2013, 21:21:02 »

ИМХО, никто не будет писать, многим просто лень и пофиг. Надо сделать тему, написать текст письма, список приложений и адрес. Чтобы человек распечатал, вписал свою ФИО и отправил по нужному адресу. Тогда возможно еще кто-то шевельнется.
Мне если честно все равно кто будет председателем и членами НКП, главное чтобы эти люди хотели работать, и не создавали видимость, а действительно что-то делали. И не скрывались от назойливых владельцев хаски.

Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #21 : 30 Сентября 2013, 22:55:35 »

Но если всем пофиг и лень тогда получите схему по которой Вас всех дурят и будут дурить. НКП СЕС нет и никогда не было. До 2003 года было содружество несколько НКП , а потом была придумана мошенническая схема. Когда из  НКП "Аляскинский маламут", НКП "Сибирские Хаски" , НКП "Самоедская собака"  уходили по какой то причине старые кадры  их места занимали одни и те же люди . Вводя в президиумы своих статистов. Объединив все это одной печатью правили 3-мя НКП как Бог на душу положит. В конечном итоге 3 человека стали полными хозяевами. За время их правления каждая папка НКП имеет всего по 4 листика. Самая худая папка "Сибирские Хаски" . За последние годы не проводились ни собрания,  ни конференции. Все делалось задним числом. Члены НКП появлялись и исчезали. Кто был в президиуме - тех уже нет...
  В трех НКП президент и вице президент одни и те же  люди. Вера Андреевна  три года просила собрать конференцию, но ее не слышали. А теперь нас всех в очередной раз оставят в дураках.  Кому рот "монками" заткнут , кому обещаниями.   
 Ветераном пофиг будет- у них клубы , раскрученные питомники. А новички пускай объедки собирает.
  Хотите чтобы и дальше так было - сидите и молчите. Ждите подачек.
kёnig
Постоялец

« Ответ #22 : 01 Октября 2013, 00:02:55 »

ИМХО, никто не будет писать, многим просто лень и пофиг. Надо сделать тему, написать текст письма, список приложений и адрес. Чтобы человек распечатал, вписал свою ФИО и отправил по нужному адресу. Тогда возможно еще кто-то шевельнется.
Мне если честно все равно кто будет председателем и членами НКП, главное чтобы эти люди хотели работать, и не создавали видимость, а действительно что-то делали. И не скрывались от назойливых владельцев хаски.
Согласна, если кто знает как должно выглядеть заявление, давайте образец!
Kuzya
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Октября 2013, 01:55:52 »

Писали уже в РКФ. Что в итоге? Если не будет бучи от большого кол-ва людей, то снова все останется по-прежнему. Улыбка
У меня есть текст бывшего письма. Там говорится о систематических нарушениях устава РКФ об НКП, о назначении на должности родственников и друзей, о ... да много о чем.
Люди требовали предоставить им:
1)Отчет о проделанной работе руководства НКП 
2)Отчет финансовый 
3) Отчет выставочный
А так же провести:
4) Выборы Президента, Вице-Президента, Ответственного Секретаря,
Президиума и Контрольно - Ревизионной Комиссии.

Рассказать, как отреагировал РКФ на это письмо? Он его потерял. хи-хи

Кто-нибудь видел когда-нибудь устав нашего НКП?

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Октября 2013, 17:35:28 »

то НКП никакой деятельности кроме монок не ведет.
этого мало? Улыбка Проводят моно, есть возможность закрывать гранда - чего еще надо-то? В принципе, это не первая попытка революции, было все это уже. И знаете на чем захлебнулась революция номер раз? Подмигивающий Вот на этом

Кандидатуры???
по большому счету, существуют определенные группировки, которые будут "сажать" своего персонажа, против которого будут все остальные. Итогом будет, как и положено нормальной революции, гражданская война. И скорее всего развал нкп вообще. Мне пофиг, я по выставкам почти не хожу, но шовникам будет минус титул. Причем такой титул, не из пустых.

Давайте не будем сейчас выдвигать кандидатов , пока не добились открытой конференции. Иначе мы не добьемся ни каких результатов. 
ага-ага Улыбка мы ща все завоюем и потом по-честному поделим Улыбка Не бывает по честному в таких вопросах. Потому что нет ни консолидации хасятников, ни идейного лидера.
Ну и история про "с 2003"  это сказка немножечко. Улыбка

А новички пускай объедки собирает.
а что надо новичкам сейчас от нкп? Улыбка Ну вот прикиньте, революция свершилась, вы водрузили туды скорее всего того самого "владельца крупного питомника" - что поменяется? Подмигивающий Правильный ответ - ничего Улыбка
НКП это штука для того, чтоб все могли гранда закрыть в первую очередь, для монок. Все остальное, как-то периодика "о наболевшем", рекомендации по части контроля здоровья - это все и так имеется. После неудавшейся революции номер один все это появилось и живет себе.
Короче, скучная идея, и бестолковая.
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #25 : 01 Октября 2013, 20:49:39 »

Кася и Бая!Вы это уже говорили.Это уже было.Вас устраивает то что происходит сейчас.Президент "нкп сес" и Вы общаетесь очень хорошо.В отличии от остальных.А меня не устраивает что ездовой спорт и шоу в одной породе как два берега.Вы пишете про моно.А Вы случайно не знаете почему на "России" в этом году монки у хасок нет? РКФ ПРОСИЛ У НКП.А президенту по фиг.И не надо убеждать всех ,что дело только в выставках.Некоторые  заводчики и хендлеры приняли решение отказаться от монок .И это не новички.Новички тоже хотят быть членами нкп.И имеют на это полное право.А за каждым новичком стоит заводчик т.е. Заводская линия,а не ГРУППИРОВКИ.Титул гранд и лпп ни что-только шоу!Для чего НКП ?Читайте сайт РКФ.
Cookie
Старожил

« Ответ #26 : 01 Октября 2013, 21:10:23 »

А Вы случайно не знаете почему на "России" в этом году монки у хасок нет? РКФ ПРОСИЛ У НКП.А президенту по фиг.

А вот за это бездействие хочется даже порадоваться,  еще монки там не хватало ...  Подмигивающий

Feature
Ветеран

хендлер Nord Heart

« Ответ #27 : 01 Октября 2013, 21:41:58 »

Gerda811, а мне вот больше интересно, с какой целью Вы сегодня зарегистрировались на форуме? Воодушевить ту самую революцию?  cool  хи-хи

А на самом деле, назовите мне хотя бы одно НКП где действия ведутся по уставу РКФ (пропаганда породы, отслеживание разведения, здоровья и бла-бла-бла)?

Главная задача НКП (как бы не прискорбно это звучало) это монопородки, вы правы и мое мнение что с этим наше НКП справляется на 200%, я ТАКОГО количества монопородных выставок не видела не в одной породе. И с Россией, есть и у этой медали 2 стороны  Подмигивающий Диана, согласна с тобой, еще этого нам не хватало  Улыбка

Пысы. Писать то всякие заявления конечно можно, но если все завершится "успехом" и НКП "Сибирский Хаски" будет аннулировано (т-т-т), новое НКП можно пробовать регистрировать, только через 2 года прости беда...

С уважением, Семёнова Ксения
strong people is always a bit rude, sarcastic and like to smile a lot Улыбка
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #28 : 01 Октября 2013, 22:33:58 »

О какой революции идет речь???

На данный момент, у НКП Сибирский Хаски нет Президента ( кстати по нашему уставу в связи со смертью президента НКП в 30-ти дневный срок должна была пройти конференция, кого интересует устав – вы всегда можете посмотреть его в РКФ), ведь от нашего Лже Президента не добьешься ( хотя обязаны предоставлять по малейшему вздоху любого владельца Сибирский Хаски). Кстати наш Лже Президент как раз не выполняет ту функцию о которой вы пишете: получение Гранд Чемпиона – люди годами не могут его получить – ибо отчет Псевдо Президент не сдает во время. Также наш президиум: Евграфова Т.В. – не имеет сибирский хаски Степанова В. – не имеет сибирский хаски Евграфов Г. – не имеет вообще собак Филиппова – не имеет сибирский хаски Что противоречит Уставу и Положению РКФ. Выписки из реестра заверенные Юристом РКФ есть. Юрист РКФ сказал – что пора разогнать это безобразие и на данный момент действие НКП приостановлено. Так что НКП по факту у нас не существует. И те кто правит сейчас в любом случае у власти не останутся по положению РКФ. Поэтому или пройдет открытое голосование или произойдет захват власти новыми личностями – или вообще не будет НКП. Решать вам. Так что с революцией прошлых лет – это никак не пересекается.

ПС: по поводу Монок: все очеты со всех Национальных выставок с 2005 года не сданы в РКФ( так что все чемпионские закрытые на ЧК – можете в туалете повесить) – РКФ в праве их не признать и по каждому такому чемпионскому провести проверку.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #29 : 01 Октября 2013, 23:34:02 »

Пысы. Писать то всякие заявления конечно можно, но если все завершится "успехом" и НКП "Сибирский Хаски" будет аннулировано (т-т-т), новое НКП можно пробовать регистрировать, только через 2 года прости беда...
Ну так отдохнете от столь надоедливых монок.  хи-хи

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 135   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39607.15.html