Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 06:01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 135   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К кому можно обратиться по по вопросу деятельности НКП?!  (Прочитано 71108 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« : 23 Сентября 2013, 00:45:28 »

Никто не в курсе, к кому можно обратиться по вопросу деятельности НКП?

Добрыня
Старожил

Москвичёв Александр г. Самара

« Ответ #1 : 28 Сентября 2013, 23:46:02 »

Никто не в курсе, к кому можно обратиться по вопросу деятельности НКП?
Толко к НКП)))
Kuzya
Ветеран

« Ответ #2 : 29 Сентября 2013, 00:10:06 »

А подробнее это куда? Нами были высланы документы на оформление диплома ЮЧНКП на адрес belvolk@mail.ru с просьбой подтверждения о получении, я написала Татьяне Евграфовой на ФБ. На этом все мои попытки общения не увенчались успехом. Как черная дыра, ей Богу. На сайте ни юридического адреса НКП СХ нет, ни фамилий, ни реквизитов... Ничего нет.
Объясните мне, плиз, что такое НКП и где его искать?

K_C_R
Ветеран

Питер. "T-Lesark" kennels. ПК "Ездовые Собаки"

« Ответ #3 : 29 Сентября 2013, 20:43:25 »

а это адрес чем не устраивает?
... присылать на почту nkp-ses@ya.ru
В письме должен быть бланк заявки: http://ezdovye.ru/blank.php
Копии сертификатов, и копия родословной. Если вы закрываете ЮЧК+сертификаты, прислать еще копию ЮЧК. Также квитанцию об оплате или можно передать на руки при получении чемпионского.

belvolk все же личный ящик питомника.

Все что не некролог, то реклама!
Kuzya
Ветеран

« Ответ #4 : 29 Сентября 2013, 21:15:00 »

Меня все не устраивает. У Вас наверное это семейное, обращаться к собеседнику в менторском тоне?
Автор поста больше не занимается документами, так что туда больше ничего слать не нужно.
Теперь нужно обращаться напрямую к Евграфовой. Это по поводу документов.
Но у меня другой вопрос. Кто лично является председателем НКП? Что это за организация? Отделилась ли она от НКП СЕС? Продолжает ли там находиться? Как дозвониться к Татьяне?
Хотя последний вопрос снимается. Мне написали уже инструктаж в личку. За что спасибо большое нашим форумчанам.

Ольга и КО
Старожил

kennel "OlgiVanShow" Siberians

« Ответ #5 : 29 Сентября 2013, 23:19:56 »

Кто лично является председателем НКП? Что это за организация? Отделилась ли она от НКП СЕС? Продолжает ли там находиться? Как дозвониться к Татьяне?
Хотя последний вопрос снимается. Мне написали уже инструктаж в личку. За что спасибо большое нашим форумчанам.

вот те же вопросы... могли бы Вы продублировать в личку мне ответ?!

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
/Герберт К./
----------------
Ты лучшее, что было с нами...ты идеальна. В памяти, сердце, душе...навечно,навсегда с болью, любовью, трепетом... Юттка, я люблю тебя!
Kuzya
Ветеран

« Ответ #6 : 29 Сентября 2013, 23:24:09 »

Да, сейчас.

Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #7 : 30 Сентября 2013, 14:02:08 »

И мне - надо дооформить Чемпиона НКП, а то уже полгода прошло, как закрыли.
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #8 : 30 Сентября 2013, 17:01:41 »

и мне если можно
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #9 : 30 Сентября 2013, 17:30:24 »

По данным в РКФ на сегодняшний день Председатель НКП Сибирский ХАСКИ ( да именно НКП Сибирский Хаски - про Объединение РКФ не знает), является Мягкова Вера Андреевна, которой увы с нами уже нет. Владельцы Сибирский Хаски уже в течении нескольких месяцев пытаются добиться в РКФ открытой Конференции и открытого голосования для выборов Председателя. Никто никого не выдвигает, все хотят честных выборов. Но наш псевдо Президент псевдо Объединения НКП СЕС - которая даже как член НКП Сибирский Хаски согласно Уставу этой Общественной Организации быть не имеет права, готовит документы для очередных подставных выборов - внезапно появляются новые члены НКП, старые исчезают. А самое печальное во всей этой истории то, что люди которые могли бы честно выиграть на открытых выборах - люди которые в нашей породе состоялись как личности - готовы стать пешками в этой игре. А ведь за десятилетие власти псевдо председателя СЕС - все мы прекрасно знаем каждый год появляется новая пешка, которая в итоге по ее же личной жалобе в РКФ становится виноватой во всех не сданных отчетах, не выданных Чемпионских и др. Очень жаль, что такие уважаемые люди, согласились стать новыми пешками. Так давайте не ждать ноября и псевдо конференции и заранее их поздравим с новыми должностями. Или все таки все добьемся проведения открытых выборов и пусть победит достойный!!!

Пс: специально для новых пешок – не заставляйте нас писать ваши имена публично – хотя в ноябре вас все узнают.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #10 : 30 Сентября 2013, 18:22:41 »

А мы - обычные владельцы, можем как-то повлиять на эту ситуацию?

Galiya618
Ветеран

Siberian Husky IZ DOMA KOREEVYKH

« Ответ #11 : 30 Сентября 2013, 18:42:34 »

А мы - обычные владельцы, можем как-то повлиять на эту ситуацию?
Конечно,голосами.)))

STELLA PARADISE BONAPARTE NAPOLEON, OZORA OF INNER VISION, DEMIDOFF KASABLANKA, ABSOLUTE ACE OF TRUMPS IZ DOMA KOREEVYKH, ART FOR UNIVERSE IZ DOMA KOREEVYKH, ASPIRATION TO WIN IZ DOMA KOREEVYKH
Kuzya
Ветеран

« Ответ #12 : 30 Сентября 2013, 19:04:19 »

Голосовать могут только члены НКП, насколько я знаю. Они выбирают председателя. Но если даже дипломы сейчас оформить нереально, то вступить туда вообще из области фантастики. То есть, получается замкнутый круг.

Galiya618
Ветеран

Siberian Husky IZ DOMA KOREEVYKH

« Ответ #13 : 30 Сентября 2013, 19:11:39 »

Голосовать могут только члены НКП
Выбираешь кандидата,отправляешь копию паспорта (первый разворот),полную кличку собы и № родословной и писульку,что я такая то такая,за того то ...)))

STELLA PARADISE BONAPARTE NAPOLEON, OZORA OF INNER VISION, DEMIDOFF KASABLANKA, ABSOLUTE ACE OF TRUMPS IZ DOMA KOREEVYKH, ART FOR UNIVERSE IZ DOMA KOREEVYKH, ASPIRATION TO WIN IZ DOMA KOREEVYKH
Gerda 811
Новичок
*

« Ответ #14 : 30 Сентября 2013, 19:18:18 »

Для начала , надо добиться  открытой конференции. А далее то что Вы написали.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 135   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39607.0.html