Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 00:16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: чего боится ваша хася?
машин
людей
собак
ничего
грозы, снега,дождя

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 123   Вниз
  Печать  
Автор Тема: опрос о страхах вашей собы  (Прочитано 176272 раз)
Евтерпа
Пользователь
**

Из деревни Гадюкино

« Ответ #270 : 23 Июня 2008, 01:08:49 »

А,может,он старый или больной был?

Я хочу быть змеёю,она даже ходит лёжа.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #271 : 23 Июня 2008, 01:15:40 »

А,может,он старый или больной был?

Ага....или сытый как волк из мультика,:"Ну шо....опять?Непонимающий" хи-хи хи-хи хи-хи
TaiNTeD
Пользователь
**

Флай Дрим Альба

« Ответ #272 : 23 Июня 2008, 09:24:35 »

нам хендлер порекомендовала бегать вверх по лестнице. сегодня с утра решили опробовать. Так наша мигом домчалась до последнего этажа, села на последнюю ступеньку и начала выть. Оказалось, что боится высоты, силком протащила один этаж, а потом спустились на лифте. Может кто сталкивался с такой проблемой?Ума не приложу, как ее решить. прости Вкусняшка здесь не помогает

Как много делаем мы для своих любимцев, чего никогда не сделали бы для самих себя...

Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #273 : 23 Июня 2008, 09:54:31 »

Проголосовала, ничего не боиться, это поначу меня это даже пугало, может подбежать к огромной незнакомой собаке, да еще и дать по морде лапой (у нее такая привычка приглашать к игре хи-хи), у меня сердце в пятки уходит, а ей хоть бы что, причем даже самые злобные собаки, зачастую ей эти выходки прощают. Как-то проходили мимо толпы людей, которые очень нежиданно стали пускать салюты, я подскачила от неожиданности и грохота, Седна же отреагировала спокойно. Еще, когда проходили ОКД, проверяли на выстрел, вообще ноль эмоций, вроде как она каждый день такое слышит.

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #274 : 23 Июня 2008, 11:04:01 »

Проголосовала, ничего не боиться, это поначу меня это даже пугало, может подбежать к огромной незнакомой собаке, да еще и дать по морде лапой (у нее такая привычка приглашать к игре хи-хи), у меня сердце в пятки уходит, а ей хоть бы что, причем даже самые злобные собаки, зачастую ей эти выходки прощают. Как-то проходили мимо толпы людей, которые очень нежиданно стали пускать салюты, я подскачила от неожиданности и грохота, Седна же отреагировала спокойно. Еще, когда проходили ОКД, проверяли на выстрел, вообще ноль эмоций, вроде как она каждый день такое слышит.

Повезло Вам значит, очень это хорошо!!!!
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #275 : 23 Июня 2008, 12:03:45 »

нам хендлер порекомендовала бегать вверх по лестнице. сегодня с утра решили опробовать. Так наша мигом домчалась до последнего этажа, села на последнюю ступеньку и начала выть. Оказалось, что боится высоты, силком протащила один этаж, а потом спустились на лифте. Может кто сталкивался с такой проблемой?Ума не приложу, как ее решить.  Вкусняшка здесь не помогает
Я конечно не спец. В доме мы по лестницам ходить не боимся, а вот на закброшенной детской площадке была нерешительность - запустила вперед дочку, соба за ней пошла и вкусняшку получила. и вообще дочка у нас прямо приманка для Шкоды, а ней соба скоро на дерево полезет и на лыжи встанет cheesy. Теперь если  у горки гуляем со мной, соба сразу на эту горку летит и стоит гордо, а когда с мужем - то мимо проходит, видно папа не так активно хвалит.

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Matilda
Ветеран

« Ответ #276 : 23 Июня 2008, 15:17:45 »

У меня Ника боится выстрелов и незнакомых людей, но как то выборочно. Кого- то боится, а кого -то нет. ну это не мудрено. собака была подобрана на улице с огнестрельными ранениями.
Остальные нихрена не боятся.

dum spiro spero
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #277 : 24 Июня 2008, 00:33:37 »

Сегодня у Джалли прогресс.
гуляли в парке, она бегала с другими собаками.. рядом петарду взорвали, ну я думаю.. щас всё, домой побежит.. У неё же это дело до паники доходит.. А нет.. она сначало ко мне побежала, затем забылась и давай опять бегать.. потом на эти выстрелы и не обращала внимание да же =))

AnnaVR
Новичок
*

« Ответ #278 : 25 Июня 2008, 17:36:07 »

Я заметила очень интересную вещь в поведении Ставрика. Он боится залпов (петарды, салют) только когда находится в квартире - моментально прячется под стол. И совершенно не обращает внимание на подобные вещи когда находится в лесу Подмигивающий

Верушка
Пользователь
**

ХАСКИ ЯКУТСКА

« Ответ #279 : 27 Июня 2008, 12:01:10 »

Мы боимся:
1. высоты (спускаться/подниматься по лестнице в подъезде)
2. дым их выхлопной трубы
3. после того как его потрепали взрослые кобели боимся злобного собачьего рыка

(Explorer Bear Hidrargium & Royal Style Amazing Snow Lady)
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #280 : 30 Июня 2008, 21:00:59 »

Я лично и людей не так уж много знаю, которые во время грозы стремятся весело бегать, воздевая руки к небу и ожидая божьей милости - молнии в голову Улыбка
+1 такой человек. Веселый Обожаю грозу. Может, поэтому и собаки мои её не боятся. (Кстати, вполне вероятно, - животные ведь хорошо чувствуют настроение хозяина!) Могу нарочно в грозу и ливень гулять выйти - насладиться. С собаками в том числе. Люди-то под дождём не любят гулять, кого ещё с собой тащить, как не безответных несчастных пёсиков? cheesy Привыкли... cool
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #281 : 01 Июля 2008, 00:32:48 »

Кстати, Аня, у древних Улыбка черкесов был обычай:
Во время грозы все юноши должны были бегать по открытой местности. Если кого шарахнет-таки молнией, весь род считался святым (хотя сам "святой" вложить лепту в генофонд рода уже не мог)  хи-хи

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #282 : 01 Июля 2008, 13:37:31 »

Обожаю грозу. Могу нарочно в грозу и ливень гулять выйти - насладиться.

У меня доча такая Подмигивающий
Была стаффордка - ужасно боялась грозы (больше ничего не боялась): забивалась в будку и не ела/не пила. И вообще боялась воды в виде осадков (может, потому что ее звали Бастинда? хи-хи). Хотя купаться любила.
А Соля, по-моему, ничего не боится, а опасается некоторых вещей (грохочущих машин, например), но делает это с таким достоинством, что можно подумать, она просто брезгливо отходит в сторону, а на моське выражение: "Как несовершенен этот мир!" Или фен. Она его ужасно не любит. Мы им мучаем собачку перед выставками. А когда сушимся сами, Соля незаметно (как ей кажется) убирается куда подальше от неприятной штуковины.

Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #283 : 01 Июля 2008, 13:40:47 »

Я воздеваю к небу))) обожаю ливень стеной, чтоб даже вдохнуть было сложно Улыбка А однажды удалось застать такую фишку - я стояла в поле, раскинув руки, правая была сухая, а на левую лило как из ведра Улыбка

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #284 : 04 Июля 2008, 13:56:06 »

Вот... Шокирован такая гроза сейчас шарахнула...инет отключился...ливень в окна как из шланга с напором, град   прости...я кинулась окна закрывать...а когда грохнуло над самым ухом, я на трясущихся ножках поскакала проверять, что с собакой (она валялаь во дворе). Соля продолжала валяться, только переместилась под навес. Меня увидела, сонно зевнула и потянулась Шокирован И домой не пошла  заморочился
Забавные они, эти хаси да-да

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 123   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3951.270.html