Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Декабря 2018, 19:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: чего боится ваша хася?
машин
людей
собак
ничего
грозы, снега,дождя

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 123   Вниз
  Печать  
Автор Тема: опрос о страхах вашей собы  (Прочитано 176793 раз)
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #240 : 16 Июня 2008, 11:11:00 »

Парень боиться мужа с ремнем в руках... хотя ни разу этим ремнем не получал,
а девушка боиться черного лабрадора, который во время прогулки за шкварник оттаскивал  её от детской коляски, под которой она от этого же лабра пряталась. Тут вообще получился замкнутый круг  хи-хи - Коляска хозяев лабра, он её естественно охраняет, а моя понять не может, чего этот монстр к ней привязался )))
А вот шума вообще не боятся, у нас сосед дом строит - там целая гамма звуков, а они дрыхнут, ноль внимания.

Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #241 : 16 Июня 2008, 11:38:27 »

мы пока маненькие ничего не боимся,только в парке собак не знакомых больше нас размером =))))
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #242 : 16 Июня 2008, 13:13:07 »

а мы уже подрастающие, были не раз покусаны хи-хи, но попрежнему ничего не боимся))

ЮЗАО, ХАС МЧС
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #243 : 16 Июня 2008, 13:15:50 »

хе) А мы, т.е. Николь, боимся:
1. Как выяснилось - теней, мелькающих теней.
2. Солнца (но не всегда почему-то), смотрим на него вверх периодически и пытаемся скрыться.
3. Ехать в машине, причем именно ехать, т.к. пока только сели и сидим не едем - не боимся вроде. Но это, похоже, опять же из-за мелькания теней.
4. Фонарика боимся (опять же из-за теней).
5. Людей, даже тех, которые друзья наши или просто часто встречаемые. Только непонятно мы их боимся. Со спины можем подойти понюхать, или издалека кого-нить увидим - и мчим посмотреть кто это есть, но ближе уже боимся, стоит человеку отвернуться - бежим его нюхать с опаской, человек поворачивается лицом - шарахаемся со всей дури. Особливо опасливых (видимо для нее так кажется) - облаиваем. Гладиться не даемся чужим, уворачиваемся. С рук не едим тем более, с чужих рук.
6. Высоты дивана иногда боимся, точнее на лицо осторожность или показуха, на публику, то бишь на нас - боимся слезть с дивана, иногда, правда.
7. Собак чужих не боимся, любим всех. Особенно хотим поиграть с бОООльшиИИми собами. Но на поводке не играем, нюхаем ходим, или осторожничаем. Особенно полюбили соседскую ротвелу 9-месячную в эти выходные (к мужу на дачу выбрались). Познакомились через забор, обскулились все. А потом ротвела нашла дырку в заборе и просочилась на участок, и они с Ники устроили догоняшки вокруг кучи сена, пока не пришел хозяин ротвелы и не позвал ее. Надо отметить, послушание у ротвелы железное, прямо-противоположное нашему.
8. Громких звуков не всегда боимся, чаще не боимся, на самолеты низколетящие смотрим с интересом, типа "ни фига себе птица-акселерат".
9. А, еще боимся новых мест ((( приехали на дачу к мужу впервые, в дом ну ни в какую не хотела заходить, все 4 дня, не хотела привыкать.
Оть, вроде все...
AnnaVR
Новичок
*

« Ответ #244 : 16 Июня 2008, 13:41:01 »

Мы боимся только сильной грозы с громом. И только потому что в возрасте ти месяцев пополи в лесу в сильнейшую грозу и в 50 метрах от нас рухнуло дерево... Домой мы даже не добежали, а скорее долетели Улыбка Я даже не представляла, что я так бегать умею хи-хи
А так мы ничего не боимся - нам все интересно и любопытно Улыбка

AnnaVR
Новичок
*

« Ответ #245 : 16 Июня 2008, 13:41:39 »

пяти месяцев

АниретакЕ
Новичок
*

Хаски, хаски, хаски!

« Ответ #246 : 16 Июня 2008, 16:12:08 »

Мы тоже только грозы боимся. И чуть что, сразу ложимся на спину и лапы к верху задирает, начинает подвывать))))

Persiya
Постоялец

ИНДИС СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН

« Ответ #247 : 16 Июня 2008, 17:01:07 »

А мы боимся только мужчин и особенно в подъезде хи-хи. В остальном не боимся вообще ничего, выстрелы, салюты, грозу- игнорирует. К людям незнакомым не подходит, если пытаются погладить, то выворачивается, к знакомым подходит, но ведет себя очень сдержанно, целуется только со мной, с мужем и сыном Веселый
Переживаю только за то что не боится машин, вообще, не обращает никакого внимания, что машина едит, если не дернешь за поводок, низачто не отойдет. Как его научить держаться по-дальше?

sasha1243
Ветеран

« Ответ #248 : 16 Июня 2008, 17:20:30 »

Соврал, есть один для него авторитет, которого мы боимся: ПЫЛЕСОС

ЮЗАО, ХАС МЧС
Vita
Ветеран

« Ответ #249 : 16 Июня 2008, 17:36:01 »

ЭЭЭ, для нас тоже пылесос авторитет и фен Улыбка Тока с возрастом проходит, фен уже может терпеть, а за пылесос кости стал прятать!!! у меня был шок, он к нему вообще не подходит, мимо и то бочком пройдет. Видимо решил что мы тоже его боимся и надежней места не найти Улыбка

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Antares
Постоялец

Antares Starr Ice Blizzard 'Grey'

« Ответ #250 : 16 Июня 2008, 17:57:05 »

А Грей почему-то боится одиноко стоящих возвышающихся предметов посреди пустынного пространства. Пень какой или однажды мешок с мусором посреди пустой дороги нам попался, так у собы холка дыбом, начинает погавкивать необычно низким голосом, пятится, но потом идёт знакомиться, только очень осторожно и с предупредительным лаем. На одинокие пни всё время такая реакция. Я сначала думала, может, он их за других собак принимает, так он никогда так на собак не реагирует.
Ещё боимся высоты, но уже немного понимаем, что мы хаски, а значит, высота - это здорово, начали по собственной инициативе залазить на каменные возвышения, но не выше см 40. Больше страшно. Но и сырости Грей побаивается. Даже, я б сказала, не боится, а противно просто ему.

Грей, Ксена, Сафита, Рем...
Навсегда в сердце и памяти Немо.
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #251 : 16 Июня 2008, 18:14:04 »

У меня тоже на мусорный пакет так может гавкать Улыбка только у него не столько страха, сколько патрулирующе-охранный рефлекс включается Улыбка я прям кайфую, когда вижу в нем столько отважности  Веселый

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
sasha1243
Ветеран

« Ответ #252 : 16 Июня 2008, 19:14:19 »

У меня тоже на мусорный пакет так может гавкать Улыбка только у него не столько страха, сколько патрулирующе-охранный рефлекс включается Улыбка я прям кайфую, когда вижу в нем столько отважности  Веселый
во-во патруль и защита))) а говорят, что не способны

ЮЗАО, ХАС МЧС
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #253 : 16 Июня 2008, 19:18:05 »

Самое интересное, что большее количество голосов за  "ничего не боятся"  хи-хи а тут про одни фобии пишут Улыбка
   Я что ль напишу, что у меня храбрец )))) единственное - салюта в детстве боялся, отучила.

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #254 : 16 Июня 2008, 19:32:36 »

А, еще утюга боялись, тк мордой сунулись, а утюг неостывший был. А в 5 месяцев мы его победили - Отгрызли заглушку и гордо всех звали в комнату посмотреть на поверженного врага, трусливо пускающего лужу! ВОТ!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 123   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3951.240.html