Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 18:18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: чего боится ваша хася?
машин
людей
собак
ничего
грозы, снега,дождя

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: опрос о страхах вашей собы  (Прочитано 173649 раз)
Настька
Гость
« Ответ #180 : 27 Февраля 2008, 20:04:27 »

а разве не должна хозяйка кабеля хоть как-то сдерживать?моя то на поводке гуляет.И тем более я сказала,что у нее течка.Так еще мне эта женщина предложила погулять завтра вечером.Я сказала,что лучше пока не стоит.Она мне ответила,что ничего страшного не будет.
maitresse de Nival
Ветеран

Chayann des Garrigues Du Loup du Canebas

« Ответ #181 : 27 Февраля 2008, 20:09:30 »

Если хозяин понятливый то сдержит, конечно, но понятливые хозяева не на каждом шагу встречаются, увы... А то, что страшное будет - это вполне вероятно, вы правы... Хозяйка своего ротвейлера и не сдержит... А у сук - скока её народу берёт, от стокух в одном помёт  щенов народиться может... Будет у вас один полуовчарка-полухася, другой полуротвейлер-полухася, третий.... четвёртый... Если честно, я б вообще с ротами не гуляла - ген у них, агрессивности, никогда не предугадаешь, когда проснётся... Грустный

Настька
Гость
« Ответ #182 : 27 Февраля 2008, 20:13:50 »

Я вот этого и боюсь больше всего.И тем более она у нас еще маленькая.А сколько идет течка по времени?))))И сейчас можно ли ее отпускать бегать без поводка?
Miss
Ветеран

« Ответ #183 : 27 Февраля 2008, 20:15:27 »

а разве не должна хозяйка кабеля хоть как-то сдерживать?моя то на поводке гуляет.И тем более я сказала,что у нее течка.Так еще мне эта женщина предложила погулять завтра вечером.Я сказала,что лучше пока не стоит.Она мне ответила,что ничего страшного не будет.
Будет. если у собаки течка значит она уже вполне созрела. Гулять с кобелями лучше не стоит, отпускать свою собаку с поводка тоже НЕЛЬЗЯ. Течка идет 21 день.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #184 : 27 Февраля 2008, 20:18:11 »

Прогулки сократить. Время выбирать так, чтоб гуляющих с собаками было как можно меньше. Пописали-покакали и бегом домой. И так 21 день. С поводка не спускать. Коблов подваливающих отгонять. Хозяевам кричать чтоб забрали собаку.

Просто меня напугало то,что она вела себя спокойно.Ей только 9 месяцев,а она такое позволяет
И чего?! Нормальная собака, а как она должна себя вести?! Собаки твари природные, им про то, что т..ся стыдно никто никогда не говорил, и они пребывают в уверенности, что все вполне мило. От такая распущенность нравов у них, у барбосов окаянных.....
Еще вопрос, уверены, что течка? Выделения кровавые пошли?
Настька
Гость
« Ответ #185 : 27 Февраля 2008, 20:19:00 »

Miss,спасибо большое.Значит на всремя придется забыть о вольных прогулках))))))
Настька
Гость
« Ответ #186 : 27 Февраля 2008, 20:21:57 »

Не совсем кровавые.Она на снег села сегодня на пару минут и там остался отпечаток больше похож на темную-темную мочу,ежели на кровь.А теперь нельзя по вечерам гулять долго?Мы обычно не меньше часа-полтора гуляли.
maitresse de Nival
Ветеран

Chayann des Garrigues Du Loup du Canebas

« Ответ #187 : 27 Февраля 2008, 20:35:39 »

Ну почему же ? подальше от собак - и вперёд, хоть на всю ночь ! Веселый

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #188 : 27 Февраля 2008, 20:36:38 »

Гулять час-полтора, это нарываться на неприятности..... кобели бывают и бесхозные, налетят - не отобьёшься.... 21 день течки это не прогулки, это выходы на пописы по быстрому.
Настька
Гость
« Ответ #189 : 27 Февраля 2008, 20:43:43 »

Веселый Веселый Веселый спасибо  Веселый Веселый Веселый
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #190 : 27 Февраля 2008, 21:34:02 »

Да и кобелёв местных смущать полуторачасовыми прогулками не стоит! Это ж сколько из неё за это время накапает, сколько запаха будет! Проследят вас до подъезда, и будут сидеть весь месяц, арии петь. Веселый
Настька
Гость
« Ответ #191 : 01 Марта 2008, 13:00:18 »

люди,тут такая проблема.У моей собачки,как было сказано выше,началась течка.По всей квартире щас ляпы крови-это убивает порой.Что делать в такой ситуации?На месте она сидеть никак не хочет.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #192 : 01 Марта 2008, 13:37:31 »

Трусы+прокладка. Трусы собачьи в зоомагазине купить.
Олесик
Гость
« Ответ #193 : 06 Марта 2008, 23:52:14 »

Вот ещё проблемка о которой давно хочу спросить! Амур боится почти всех людей.  Собак, кошек, и прочую живность просто обожает, несётся со всех ног облизывает и хочет играть.  Когда мои родители (которых он уже не один раз видел и знакомился) приходят домой и заходят к нам на этаж, то сначала это лай (при этом хвостом машет), если кто-то пытается погладить, то он так дёргается и чуть ли не скулит.  Заметила, что к маме он всё же подходит, может лизнуть руку, но если она заносит руку, то он убегает.  Папу, дедушку и всех остальных мужчин (кроме мужа) боится панически, хоть и подходит понюхать, и берёт с рук вкусняшку, но одно движение и он прям отскакивает и прижимается, как будто его бить будут.  Такое наблюдается с самого детства.  Мама стала с нами гулять, так он немного поспокойней в её обществе стал.  Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?  Мы думаем что может его совсем маленького кто-то обидел и именно из мужчин?
Аmeliya
Ветеран

Хаски Империал Артур Кинг - Король Артур

« Ответ #194 : 07 Марта 2008, 00:04:07 »

Сколько вам? В смысле возраст.
Есть тут темки про страхи младенческие у хаски. Начинается все месяцев с 3-4. Заканчивается недели через две после начала активного ознакомления с окружающим миром (прогулки - в смысле). У некоторых затягивается на месяц. Если щенок квартирного содержания (тепличный)!!!

Семья наших хаски растет! Улыбка
Хаски сибирские и "голые мексиканские"-ксоло Подмигивающий

"Хороший забор" в понимании обычного человека и в понимании владельца хаски - огромная разница."(с) Гавка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 122   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3951.180.html