Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2024, 20:47:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красавица Лисса нашла свою семью !!! На испытательном сроке .  (Прочитано 52041 раз)
Марья
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #195 : 06 Ноября 2013, 22:44:21 »

он не считает их ущербными но не видит причины вгонять в наркоз и резать здоровое животное без медпоказаний, если вам так важно его мнение могу поговорить с ним еще раз, но об этом он говорил с Кристиной, убедил ее. Думал ехать на смотрины и разговор с остальными кураторами, но смыл теряется, если они даже слушать его не хотят, пристройство это диаог а не ультиматум на мой взгляд

Бонна
Ветеран

Бонна Бонар Серебрянная метель

« Ответ #196 : 06 Ноября 2013, 22:44:49 »

Я думаю,что причина здесь немного в другом. Даже у отличного хозяина собака может  убежать и вот чтоб не было потом геморроя,учитывая перипетии жизни данной собаки, Ирина, по-видимому и хочет стерилизацией обезопасить собаку .

Всё приходит вовремя  для того, кто умеет ждать...
Чук
Ветеран

« Ответ #197 : 06 Ноября 2013, 22:45:06 »

он вообще не хочет стерилизованную собаку, вот это и непонятно. Ему готовы отдать стерильную суку уже со снятыми швами
Уже один раз пристроили Лиссу "на форуме" проверенным людям... чем закончилось все знают.

Собаке тяжело течка дается, скулит постоянно кобеля требует  + онкология в старости вылазит (мнения врачей), зачем собаку мучать если она не представляет племенной ценности?
нарокоз страшен? да другие по 7 операций за месяц переносят с наркозом (у меня есть такая собака) и прекрасно себя чувствует
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 22:54:56 от Чук » Записан

Пропал ЗСЛ ЧУК, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с новым хозяином http://husky.forum.ru/index.php/topic,25419.0.html
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #198 : 06 Ноября 2013, 22:50:55 »

Ирина, ну первый раз был вообще абсурд скоропалительный...к кобелю...плюс инфа из соцсетей сразу сняла бы все вопросы о том человеке...

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #199 : 06 Ноября 2013, 22:53:35 »

Даже у отличного хозяина собака может  убежать и вот чтоб не было потом геморроя,учитывая перипетии жизни данной собаки, Ирина, по-видимому и хочет стерилизацией обезопасить собаку .
согласна ...но  пообщаться то по человечески можно было с ручками,что-то пошло ни так -до свидание  huhКристина и Ирина вы чо обалдели чтоль?нашла коса на камешек...на вас смотрела и радовалась -как все слаженно...а тут выдали прости

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Марья
Ветеран

« Ответ #200 : 06 Ноября 2013, 22:55:33 »

непонятно почему с ним даже поговорить не хотят, например рассказать ему то, что вы сейчас тут пишите, в диалоге попробовать донести свою позицию, он вменяемый человек и может понять доводы, когда они честно и в глаза высказаны.
Когда вы хотите сделать доброе и хлопотное во всех отношениях дело, и имеете свое мнение, а вам с порога говорят что будет только так и никак иначе, то желание как-то само перемешивается с сомнением.

Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #201 : 06 Ноября 2013, 22:57:08 »

Логично.

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #202 : 06 Ноября 2013, 22:58:30 »

непонятно почему с ним даже поговорить не хотят, например рассказать ему то, что вы сейчас тут пишите, в диалоге попробовать донести свою позицию, он вменяемый человек и может понять доводы, когда они честно и в глаза высказаны.
Когда вы хотите сделать доброе и хлопотное во всех отношениях дело, и имеете свое мнение, а вам с порога говорят что будет только так и никак иначе, то желание как-то само перемешивается с сомнением.
+ мульон. меня вот покоробил такой совсем вот ОТКАЗ даже просто пообщаться.

Марья
Ветеран

« Ответ #203 : 06 Ноября 2013, 22:58:38 »

При всем уважении, я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЙУ в данном случае Ирину.

И ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТ НЕЕ ОБОСНОВАНИЯ ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ(((.

тоже интересно где куратор

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #204 : 06 Ноября 2013, 23:00:20 »

Уже один раз пристроили Лиссу "на форуме" проверенным людям... чем закончилось все знают.

не надо фантазий, лиссу пристроили абсолютно не проверенным людям-раз,никто не ручался за ручки-два,ирина им пожелала удачи и всего хорошего-три, куратора у лисы не было- четыре,человек пристраивающий лису даже не знал,что ручки можно хотя бы в соц сетях проверить.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #205 : 06 Ноября 2013, 23:03:36 »

Суть проблемы, Даша, также и в том, что собаке для пристройства нужны пиарные фото. И вроде бы кто то их обещал. А пока собака уже месяц сидит на передержке, и ни один человек не задал по ней ни одного вопроса.
В том числе и из за отсутствия портфолио.

А кто-то Лису навещал за это время? Мне до Калужки 5 мин дойти, я хоть через полчаса выйду, подсяду в машину и поеду помогу ее сфотографировать. Своей машины у меня нет, чтобы доехать. Я встречалась с Ириной и брала с собой технику, чтобы снять Лису, но планы быстро переигрались и мы встречались с Ириной не у нее дома, поэтому Лису я не видела. Еще и претензии какие-то предъявляют. Тьфу... все чаще стала понимать Хас Ко, предлагаешь помощь, а в итоге еще и крайний.
Лиса не инвалид, не хромая, не косая, а вполне себе красивущая хаска. И даже стерильной будут на нее ручки, не приговор. Может еще и этот человек передумает, но судя по всему для него стерилизация = инвалидность.

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Чук
Ветеран

« Ответ #206 : 06 Ноября 2013, 23:05:09 »

[ а вам с порога говорят что будет только так и никак иначе, то желание как-то само перемешивается с сомнением.
.

человек против стерильной собаки... о чем общаться? принимать клятвы что он не будет вязать? так люди клянутся на свадьбе что будут любить друг друга вечно, любят?

+ Вы несколько хасок пристроили?... а другие просто задолбались пристраивать двориков или "метисов" породных... никому ненужных... щас хоз поклянется что не будет вязать, а потом не уследит, кто дворню будет пристраивать? такие дурочки как я и Даша?

в чем проблема взять стерильную суку? ему же не вменяют в обязанности везти ее на операцию и потом оказывать медуход
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 23:13:05 от Чук » Записан

Пропал ЗСЛ ЧУК, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с новым хозяином http://husky.forum.ru/index.php/topic,25419.0.html
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #207 : 06 Ноября 2013, 23:06:46 »

человек , выслушав убедительные доводы В ДИАЛОГЕ вполне может и согласиться с ними. А когда его просто игнорят... ну это просто неуважение. тем более что этот человек так сказать не с улицы пришел.

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #208 : 06 Ноября 2013, 23:11:10 »

хасинда кристина- уважаемая личность на форуме, многие ее знают,доверяют и любят . ребята ручающиеся за ручки, тоже из бывалой команды.
это как раз тот случай когда форум ручается,когда собаку можно  наблюдать ,быть рядом и контролировать.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Чук
Ветеран

« Ответ #209 : 06 Ноября 2013, 23:11:21 »

человек , выслушав убедительные доводы В ДИАЛОГЕ вполне может и согласиться с ними. А когда его просто игнорят... ну это просто неуважение. тем более что этот человек так сказать не с улицы пришел.

Маша, если у куратора четкая позиция по поводу стерилизации, чего ему вытаскивать ПХ за тридевять земель и навязывать свое мнение, когда у ПХ совсем свое...
человек пришел "не с у лицы".... щас Маша за родственников не каждый поручится... а тут за постороннего человека

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39376.195.html