Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2019, 02:38:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: если потерялся хаски...  (Прочитано 8660 раз)
Belka
Ветеран

« Ответ #30 : 04 Октября 2007, 18:32:42 »

Я своих ночью в лесу вижу только по мигалкам на шее. В темноте их очень далеко видно.

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #31 : 04 Октября 2007, 18:35:42 »

Если собака потеряется, стырит кто-нибудь с неё этот ошейник
А если купишь собаку, то она обязательно потеряется!!!
Еслиу Вас нету дома.... Улыбка))))))))
Я практически уверена, что стырит. Если собака только, конечно, не особо недоверчивая. Только не надо говорить: "Да кому это нужно!" Мы не в Европе, увы. С моего дружелюбного эрделоида ошейники за всю его жизнь 3 раза снимали. При разных обстоятельствах. Обычные, кожаные, даже не какие-то дорогие и приметные! А уж что говорить о всяких штучках-дрючках за 500 баксов... smiley
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 18:53:03 от Гавка » Записан
Eugen&Sky
Старожил

Хась без велосипеда, как отбивная без молотка..

« Ответ #32 : 04 Октября 2007, 18:41:39 »

... мигающие ошейники световые не так уж полезны помойму... если собаку видно по лампочкам-она и так не далеко, а на такое расстояние как улетает хась, дык там и ошейника не видать будт!  huh

Фонарики-мигалки действительно очень яркие даже днем !  Они похожи на маячки (STROBE-LIGHT), как на наружных вывесках сейчас  делают,  так что Belka права..

Я, правда, больше доволен достаточно дешевым светодиодным налобным фонарем  на шее у песца. Вот он действительно и виден хорошо, и дорогу песцу подсвечивает, и, главное, отблеск от осколков стекол хорошо виден собаке..   Конечно, пришлось его хорошенько модернизировать под такой жесткий режим собачьей эксплуатации..
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 18:46:42 от Eugen » Записан
Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #33 : 04 Октября 2007, 19:12:57 »

хм, а я думала собака видит в темноте куда лучше и фонарик ей не нужен для дороги)))

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Lynx
Старожил

« Ответ #34 : 08 Октября 2007, 20:31:23 »

Снова в тему адресников. Был сегодня аа ул. Профсобзная в зоомагазине "Папа Карло" там целый стенд с адресниками. Стоимость 320р. Срок изготовления - 2 минуты.
Более подробно - тут http://www.adresnik.ru/tags.html
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #35 : 08 Октября 2007, 21:10:24 »

Интересно, 320 рублей - это дорого или нормальная цена для таких вещей? Что-то, по-моему, многовато... У меня была пара адресников. Продавали в "Бетховене" пустые металлические кружочки с колечками, а у одного моего коллеги есть прибор для гравировки. Я на этих кружочках сама рисовала, что мне надо было. Стоило мне это всё ровно 20 рублей штука... (Не считая трудозатраты и гектаров исполосованных "пробных" подручных материалов. cheesy Зато своими руками - приятно. Показывает язык ) Только вот потом в "Бетховене" перестали продавать эти заготовки, сказали, что спросом не пользуются, а я закупить не успела... Вот жалею теперь...
Может, кто видал где пустые такие заготовочки? Я б купила... Забавное занятие. Веселый
Юля
Ветеран

« Ответ #36 : 08 Октября 2007, 22:02:26 »

Только сегодня сделала в зоомагазине "38 попугаев" по 205 руб. штука - если посмотреть по этой ссылке, то серия "BASIC"...
Более подробно - тут http://www.adresnik.ru/tags.html

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3917.30.html