Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 12:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как надо выбирать своего щенка?  (Прочитано 292703 раз)
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3090 : 20 Октября 2017, 20:22:54 »

У меня до хаски собак не было, и вроде никогда не было никаких аллергических реакций на собак и вообще на животных, хотя я по жизни аллергик. а когда взяла первого щенка - аллергия была! Проявлялась в виде крапивницы на коже рук и ног, если щенок меня лизнул или поцарапал. Потом это постепенно сошло на нет. Со второй собакой подобного уже не было. это к вопросу о гипоаллергенности хаски. Поэтому конечно лучше дождаться анализов, а потом съездить вместе с сыном со щенком познакомиться Улыбка к стати, я где-то слышала такую вещь, что аллергия чаще бывает именно на щенков. Глупость или нет?
Спасибо за ответ! Мы поскольку стали аллергиками (в три года у сына были предпосылки астмы, врачи уговаривали умертвить пса..были посланы.. собаку тогда было 10-ть лет прости) Канешн будем ждать анализов..  простиА на счет аллергия на малышей.. как раз на оборот (проверила на себе.. на котят вообще нету а вот на взрослых.. жесть.. либо есть.. либо лайт да-да) И аллерголог посоветовала гулять пару мес. со взрослой собачкой.. понять есть или нет именно на эту пароду? Меня просто так накрыло..не передать.. мне не страшно что могут быть подводные ками (7 мес.)  да-даМеня просто лихорадит.. с утра.. прости
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3091 : 20 Октября 2017, 20:25:23 »

😀 вот Ингрус, ваш Котик http://ingrus.net/husky/details.php?id=42081 . можно понажимать на клички собак и вам откроется информация р самих собаках и их владельцах. Удачи!
Как хорошо что есть это форум!! Низкий поклон вам PhD!! И прошу прощения что туплю.. прости
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3092 : 20 Октября 2017, 20:31:56 »

А Вы смотрели ссылку? как вам этот ребенок?
вроде нормальный. Но я голубые глаза не очень и нос розовый тож не очень. В остальном симпотный. Шубка клевенькая.  kiss
Спасибо за мнение!!!Я просто очень хотела голубоглаза..У самой корие..мне не нра(( Любимый человек был с голубыми) И дочка у брата голубоглазка (схожу от нее с ума) Нос воопче все равно.Я уверенна что через пару лет будет и второй) С янтарными и шоколадка)) главное что бы с аллергией все было норм..ттт
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3093 : 20 Октября 2017, 20:35:26 »

к стати, я где-то слышала такую вещь, что аллергия чаще бывает именно на щенков. Глупость или нет?
не глупость.. мама - астматик с щенком не могла общаться)) сейчас взрослая собака всё лето с ними проводит.. никакой реакции...

Спасибо за отзыв!! Блин.. все больше надежды..Эмоции переполнят.. У на как умер пес.. Ребенок все время говорит.. с трех лет.."мам у нас не полная семья..(с учетом что мы без папы..) у нас нет собаки" Грустный прости
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3094 : 20 Октября 2017, 20:39:32 »

у щенков  свой, особенный запах,от него даже дух перехватывает - младенческий))
 А " ребенок" +  с ним же занимаются( судя по теме ), не думаю,  что он дичок- засранец. Лишь бы вы выяснили заранее - будет ли реакция на собаку ,  чтобы зазря ее не таскать- туда-сюда.
Спасибо за ответ! Вот с утра и колбасит.. уже и порыдала пару раз..Я бы хоть сегодня рванула знакомиться..Но..завтра идем сдавать кровь.. а по итогом если норм ТТТ звоню хозяйке.. Надеюсь я вас всех побеспокоила не просто так! прости
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #3095 : 20 Октября 2017, 20:39:37 »

Пробуйте обсудить проблемы с аллергией и возможностью вернуть собаку с заводчиком. Не уверена что она согласится, всетаки для собаки стресс. Может тут кто из заводчиков отпишутся, были ли у них такие ситуации, и какие б условия устроили б обе стороны.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #3096 : 20 Октября 2017, 20:41:57 »

Viktoha,
Какие извинения?! За что?! 😳 Это форум для общения, вопросов и ответов 😁. Просто удивилась "Елене" инкогнито😀.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3097 : 20 Октября 2017, 20:48:23 »

Пробуйте обсудить проблемы с аллергией и возможностью вернуть собаку с заводчиком. Не уверена что она согласится, всетаки для собаки стресс. Может тут кто из заводчиков отпишутся, были ли у них такие ситуации, и какие б условия устроили б обе стороны.
Спасибо вам! В том то и дело что не хочу взять и отдавать..Уже точно не смогу отдать..А это кормить сына таблетками..Вот и колбасит меня..Мне ответили что на щенков была аллергия..а на взрослых нет.. По этому канешн буду думать о подростках.. и канешн жду еще может кто что напишет по этому поводу..
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3098 : 20 Октября 2017, 21:03:10 »

Viktoha,
Какие извинения?! За что?! 😳 Это форум для общения, вопросов и ответов 😁. Просто удивилась "Елене" инкогнито😀.

Да.. блин.. чувствую себя ТП.. Читая форум по новой.. и как тупят и раздражают люди..канешн будешь извиняться) Спасибо за ответы!!

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #3099 : 20 Октября 2017, 21:11:50 »

Но..завтра идем сдавать кровь.. а по итогом если норм ТТТ звоню хозяйке.
по мне-  лучше делать на конкретную собаку,  если владелец не будет против взятия проб и  если такое возможно.
Viktoha
Новичок
*

« Ответ #3100 : 20 Октября 2017, 21:17:44 »

Но..завтра идем сдавать кровь.. а по итогом если норм ТТТ звоню хозяйке.
по мне-  лучше делать на конкретную собаку,  если владелец не будет против взятия проб и  если такое возможно.

Спасибо! полностью согласна..Надеюсь будет согласна..Не удержалась написала хозяйке) Но общий все равно сдам на всякий..
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #3101 : 07 Ноября 2017, 13:04:25 »

вот не далее как этим летом, взяли у меня щенка, у дочери хозяйки началась аллергия...
я конечно же сказала, что приму обратно в любое время своего щена.
но там дочка в слёзы - НЕ ОТДАМ и всё.. пошли сдавать анализы они спустя неделю где-то соплей, чихов, и всего прочего... сдали и он оказался отрицательным! и чихание и сопли прошли.. и глаза.. всё прошло. ХЗ что было, может организм адаптировался? живут счастливо по сей день..
но, щенок чихуахуа, мальчиш.

давнооо... я взяла из приюта питбуля, взрослого кобеля. и моментально, какая же аллергия у меня началась!!! сыпь по рукам, чесалась вся кожа (места соприкосновения с собакой), сопли, слёзы, чихание, головная боль... в ПОМИРАЛА!.. но я категорически исключала вариант того, что отдам его куда то, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
я начала глушить аллергию... я больше месяца просидела на антигистаминных разного вида и дозировки, препараты улетали пачками... и в итоге я начала замечать, что со временем таблеток мне надо всё меньше и меньше, аллергия не такая сильная.. она сошла на нет! совсем. я прекратила пить таблетки, и пёс прожил со мной до глубокой старости.

Василиса мудрая
Ветеран

Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #3102 : 07 Ноября 2017, 16:11:28 »

У меня кстати тоже на каждую новую собаку в доме начитается аллергия, потом проходит. Не знаю что это такое но факт((( да-да

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
marza
Модератор

« Ответ #3103 : 07 Ноября 2017, 17:02:32 »

С аллергией не угадаешь, может пройдёт, а может нет.
У приятеля много на что аллергия, с хасём живёт нормально, только когда начали мыть его, у хоза начался приступ: слёзы, чихание, трудно дышать..Так что по-разному может быть.
Вот темка про аллергию: http://husky.forum.ru/index.php/topic,32359.0.html

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #3104 : 07 Ноября 2017, 18:19:25 »

У меня кстати тоже на каждую новую собаку в доме начитается аллергия, потом проходит. Не знаю что это такое но факт((( да-да
Это распространенное явление. Аллергию так и лечат - воздействием аллергена. Организм сначала встает на дыбы, а потом привыкает.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Страниц: 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC