Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Мая 2019, 09:40:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари: истории монстров  (Прочитано 217236 раз)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1545 : 29 Апреля 2019, 18:56:32 »

Последнее фото вообще улет)))😁  кажется, что Хоро говорит с Ринушкой) "да ты успокойся, я сказала". Классные собаки, не надо их политиками портить. Они (политики) их не достойны.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1546 : 07 Мая 2019, 13:51:48 »

кажется, что Хоро говорит с Ринушкой) "да ты успокойся, я сказала"
На самом деле именно так и было, её всегда бесит, когда Риний выпендривается, и она сразу начинает на него гневно ругаться и бить лапами.

Если вы всегда мечтали знать, как выглядит ванная после выдувания в ней одного линяющего хаски, но боялись спросить, то примерно вот так. Хотя фото, конечно, недостаточно передаёт масштаб: на самом деле шерсть, как снежное покрывало, лежит вообще на всём, что там есть (я не всё сфоткала), значительная часть её пребывает у меня в волосах и на лице, а ещё (это моё любимое), если полить душем визуально совершенно голые стены, с них внезапно тоже стекает килограмм шерсти.
В раковине лежит вычесанная шерсть, во всём остальном пространстве - выдутая. Альфоний почему-то всё ещё не лысый.

~~~

Мои собаки не умеют играть в игрушки. Ну, то есть умеют в те, с которыми я специально учила, требующие присутствия людей - фрисби и мячики, - а просто весело бегать с игрушкой, аккуратно её пожевать, поотнимать друг у друга и всё такое не умеют, особенно Альфоний. Только хладнокровное уничтожение, только хардкор.

Игрушки я, правда, всё равно иногда покупаю, только собакам их обычно не даю. Недавно вот увидела в магазине резинового жирафика и влюбилась. Мой любимый цвет, мой любимый размер! Стоил, правда, какую-то совершенно нерациональную сумму (как и большинство собачьих игрушек в магазинах), так что сначала я призвала здравый смысл и сделала вид, что мне всё равно. Но каждый раз, проходя мимо магазина, я так и примагничивалась к этому жирафику, так что пришлось всё-таки купить.

Не знаю уж, что сподвигло меня отдать своего чудесного жирафика на растерзание Альфонию, возможно, встроенная пищалка, на которую мне так и не удалось нажать самостоятельно (а Альфонию зубами удалось). Так или иначе, исход был немного предсказуем: прошло меньше часа, и Альфоний отгрыз жирафику его прекрасную оранжевую ногу. Трагично.

Но я его, конечно, всё равно пока не выбрасываю. Зря я его столько времени трюкам учила, что ли.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Keeley
Постоялец

« Ответ #1547 : 08 Мая 2019, 06:45:10 »

Прям захотелось на этом фото пририсовать Альфонию лапу, на которую надета перчатка, и летящий в нее, например, бейсбольный мяч Х)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1548 : 14 Мая 2019, 13:27:32 »

Пока у всех собаки реагируют на слово "гулять" или на грохот вкусняшками, мои собаки оживляются, когда я берусь за фотоаппарат. Все сразу вскакивают с насиженных мест и радуются, совершенно не допуская мысли о том, что я собираюсь фотографировать не их (в большинстве случаев они правы, конечно).

Зато когда все уже расставлены по местам для группового фото, я каждый раз издаю столько разных странных звуков, чтобы собаки навострили уши, наклонили головы или просто посмотрели в нужном направлении (звать по имени опасно, потому что это иногда расценивается как подзыв), что они уже давным-давно просто не обращают на меня никакого внимания. А чужие ещё ничего, ведутся.

А на улице тем временем почему-то уже полетал и закончился тополиный пух. Но ведь все знают, что тополиный пух - жара, июнь, а никак не май, так что, полагаю, на самом деле это просто кто-то где-то вымыл и выдувал огромную пушистую собаченьку.

Пользуясь случаем, напоминаю, что вот тут я опять приглашаю ваших собак на фотосессии в цветущие парки. Вечно цвести никакие парки не будут, поторопитесь: https://vk.com/mighty.foto

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1549 : 15 Мая 2019, 17:08:30 »

Извели все одуванчики на поляне, пока это снимали.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1550 : 16 Мая 2019, 15:41:22 »

На улице гроза, гремит гром. Хоро, вернувшись с прогулки, выходит из ванной и с трудом вбуривается под стул, в своё укрытие. Через пять секунд зову собак ужинать - Хоро с таким же трудом выковыривается из-под стула и бежит на кухню. Гроза грозой, а кушать-то хочется.

Это, кстати, значительный прогресс по сравнению с всепоглощающей паникой, которая случалась с ней при любой грозе или фейерверках несколько лет назад: сейчас, если взрывы не очень громкие, её можно полностью отвлечь выполнением трюков, и только когда гром звучит так, будто дом сейчас развалится пополам, она теряет и аппетит, и контроль над собой (я, впрочем, тоже).

А недавно, когда стояла жара, Хоро утекла с площадки. Но никуда не убежала, потому что для этого надо бежать. В такую погоду только полные Альфонии бегают, потом отдышаться не могут.

Вообще есть ощущение, что Хоро раньше наказывали, когда она убегала, потому что при побегах (с выдержки или вывернувшись из ошейника) она ни за что не подойдёт сама и до последнего старается не даваться в руки, и только когда совсем устанет, замедляется, прижимает уши и вжимается в землю. А когда сам отпускаешь её гулять по команде, она ведёт себя нормально. Но это, конечно, только предположение: может, Хорцу просто нравятся ролевые игры, в которых она - пойманный мустанг, устроивший дерзкий побег и не сдававшийся своим пленителям до полного изнеможения. Она вообще женщина интересная.

Между этими двумя фото - несколько секунд. Попробуйте угадать, что же заставило Хоро сделать такое лицо.

Olik
Ветеран

Милина и Кармашка-дружная компашка

« Ответ #1551 : 16 Мая 2019, 23:51:28 »

ахахахах на второй фотке Женщина подумала ох, твою ж мать....))))

Keeley
Постоялец

« Ответ #1552 : 17 Мая 2019, 06:51:38 »

Собаку увидела? Кошку? Или мимо летит кто-то из пацанов?)
Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #1553 : 17 Мая 2019, 12:19:45 »

может кому-то вкусняху дают, а её не позвали?

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,39098.msg3559515.html