Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2024, 10:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 134   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 610661 раз)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #780 : 27 Января 2015, 17:01:09 »

Спасибо всем за поздравления! Альфоний просто счастлив. Наверное.
Я выдала всем по праздничному оленьему рогу, и спустя два часа, когда Риний уже дважды сдавал мне свою порцию на хранение и просил обратно, а Хоро просто выбилась из сил и задремала, положив на почти не уменьшившийся в размере рог голову, от рога Альфония оставалось меньше половины, и он совсем не собирался на этом останавливаться. Это какой-то универсальный промышленный шредер, а не собака.

Даша, как тебе так ловко удалось научить его держать  что-то в пасти? Моя берет, по команде "возьми", но тут же выплевывает (чтобы освободить рот для вкусняшки, которую я ей дам, за то, что она "взяла"...). Мой внутренний дрессировщик  в тупике Улыбка
Да так же, как и с любой другой выдержкой - собака берёт предмет, секунду держит, команда "отдай" и вкусняшка. Потом то же самое, но уже две секунды, и так по нарастающей. Главное, не кормить, если предмет выплёвывается раньше, чем даётся команда. %)

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #781 : 27 Января 2015, 17:07:15 »

Дарья, Альфония поздравляй с днюхой !
Пусть мальчишечка будет здоровым и радует мамупапу Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Misty
Новичок
*

« Ответ #782 : 04 Февраля 2015, 13:28:06 »

Mighty, спасибо Вам за тему! Перечитываю по 2-у кругу, не возможно остановиться))) У меня еще нет своего хаси, пока только присматриваюсь. Но благодаря Ринушке-заиньке я точно определилась  что хочу кареглазика! Спасибо Вам за песиков! Они у Вас просто шик! Ждем продолжения темы!  да-да

Если жизнь, не плещет лаской,
Попу показав тебе.
Пусть той попой, будет Хаски,
Лучшей попой на земле)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #783 : 11 Февраля 2015, 19:13:47 »

AISt, спасибо!

Misty, кареглазые хаски самые милые. %) Спасибо!

За год жизни с нами Хорец научился самому главному и полезному умению в жизни любого хаски - смотреть в камеру, когда надо. Тяжело без этого навыка, когда ты такой красивый.

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #784 : 12 Февраля 2015, 09:36:59 »

Хорец отрастила очень красивый попец)
Misty
Новичок
*

« Ответ #785 : 12 Февраля 2015, 09:51:36 »

Лисий попец))
Ждем еще, еще фото!!!! И наших любимый парней, пожалуйста, тоже в студию!!!!  Веселый

Попу показав тебе.
Лучшей попой на земле)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #786 : 14 Февраля 2015, 16:14:02 »

Не о чем рассказать, поэтому вот свежевыстиранные и приодетые сохнущие собаки, рождённые для подиума.

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #787 : 14 Февраля 2015, 18:57:34 »

Супер  kiss хи-хи круто

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Замысел
Ветеран

« Ответ #788 : 14 Февраля 2015, 19:10:36 »

поэтому вот свежевыстиранные и приодетые сохнущие собаки, рождённые для подиума.
Блин...а это круто придумано...после стирки их в футбоки одевать...а то долго еще течет с них....возьму на заметку да-да
Собаки прикольные))

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Say
Ветеран

« Ответ #789 : 14 Февраля 2015, 23:34:07 »

Здорово! Я еще в инстарграме посмотрела, как они в этих майках носятся! Смешные такие!
Misty
Новичок
*

« Ответ #790 : 15 Февраля 2015, 19:58:10 »

Веселый Шикарно! Модели профи! Вы в жизни не пропадает, если не станете известным писателем, то легко можете стать модным дизайнером собачей одежды))). Как говориться: талантливый человек- талантлив во всем!  да-да

Попу показав тебе.
Лучшей попой на земле)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #791 : 24 Февраля 2015, 19:01:27 »

Альфонс в душе немножечко мышь (ведь если ты хочешь суметь поймать мышь, ты должен думать как мышь, жить как мышь, ты сам должен стать мышью) и, возможно, поэтому так любит норы. Так что, если под что-то можно лечь, то Альфонс туда обязательно ляжет. Например, когда я сплю на кровати, Альфонс спит под кроватью; когда я сижу на диване, положив ноги на стул, Альфонс спит под моими ногами. А вот в детстве он как-то попытался лечь поспать под открытую дверь шкафа. И застрял. Как он вопил!.. ну, то есть вообще-то как обычно вопил - маленький Альфоний ещё не привык скрывать свои эмоции, поэтому с готовностью впадал в шумную истерику по любому поводу.
А давеча вот он об этом случае, видимо, позабыл, и, валяясь в коридоре, подпихнулся под открытую дверь ванной. А потом захотел уйти, но не смог. Но Альфонс же у нас теперь не щенок, а взрослый серьёзный дядька, поэтому на сей раз впал в панику он молча и сосредоточенно принялся барахтаться, как рыба на суше. И внезапно это ему помогло - но не потому что он извернулся и выполз, а потому что дверь первая не выдержала такого активного сопротивления, снялась с петель и в изнеможении медленно рухнула в нежные объятья стоящего неподалёку велосипеда. Самого Альфонса к тому моменту, как дверь и велосипед встретились, уже и след простыл.

(Подбирать фотографии, подходящие к тексту - для слабаков).

1Ledy
Постоялец

Доминик, Адамс, Арчи и Умка

« Ответ #792 : 24 Февраля 2015, 19:19:35 »

О , тоже было такое, только дверь была балконная и встретилась она со стенкой ( мебельной ) , все это происходило с большим грохотом, под дикие мамины вопли, т.к. и дверь и стенка получили немалые ранения, ну а сам же боец невидимого фронта или "Черный плащ" или "Ужас летящий на крыльях ночи" ( а дело то было глубокой ночью и грохот , звон и вопли слышал весь 5-этажный подъезд) улизнул с места преступления. Но! так как ужасов то два, то вот уже второй год всю семью мучает вопрос : Кто устроил партизанскую диверсию в ту осеннюю ночь? Ведь при грозном взгляде мамы с вопросом Кто...(тра-та-та.......)? на нее смотрели 3 карих и 1 голубой наичестнейших глаза.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #793 : 25 Февраля 2015, 13:44:50 »

Ну очевидно же, это полтергейст! Собаки точно ни при чём, они сами испугались.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #794 : 04 Марта 2015, 12:15:51 »

Тренировалась тут одновременно кидать собакам фрисби и фотографировать. Получилась, конечно, куча всякой ерунды, поэтому, чтобы не было так обидно, пришлось снять бессмысленное видео про Ринушку. Ринушка заинька. Он мне сегодня тарелку побрезговал приносить, потому что она упала на какашку. Стоял над ней в смешанных чувствах и грустно на меня смотрел.

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=duSsCpm-Mh8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=duSsCpm-Mh8</a>

Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 134   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.780.html