Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Февраля 2023, 10:32:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 134   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 575305 раз)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #480 : 08 Марта 2014, 14:32:24 »

Посмотрите на этого нехорошего человека. Он мне сегодня попытался сделать подарок в своём неповторимом альфонсовом стиле, освободив место под новую собаку. Ну, то есть он планировал освободить сразу два места, заманив за собой ещё и Хоро, но Хоро оказалась умнее и сразу вернулась, а Альфонс вот нет. Боюсь представить, скольких людей и мелких собак он успел напугать за эти полчаса вольной жизни, пока его на другом краю леса не отловил какой-то добрый человек. Да здравствуют добрые люди и адресники. А Альфонс, мне кажется, хочет обречь себя на гуляние только на поводке.

Рыжая женщина и то себя приличнее ведёт. Хоть и пытается перекусить сразу всеми птичками в поле зрения.

Здесь Альфонс ещё делает вид, что он исключительно послушный, и старательно подбегает на каждый подзыв.

Ринушка по сравнению со всеми остальными просто заинька.

Гонит Хоро на меня. Такой заботливый.

Мой мозг отказывается понимать, что у него с левой передней ногой на этой фотографии.

На фотографиях кажется, что в лесу есть снег, но это только в недрах, на дорогах в основном каток. А ведь как раз год назад ко мне приехала нарта, чем способствовала образованию локального праздника под названием "восьмое нарта". И мы на ней ездили аж до апреля. А в этом году зима не больше месяца продлилась и, судя по прогнозам погоды, уже не вернётся. Скорее бы всё потаяло, раз уж так. Очень хочется пересесть на велосипед.
Хотя меня тут звали в Нарьян-Мар. Там, говорят, сейчас со снегом всё хорошо. Возможно, пора переезжать примерно куда-то туда.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #481 : 08 Марта 2014, 18:53:13 »

Ах, как же , рыжая женщина поХОРОшела Улыбка
С праздником девчёнки!!!!!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
mulyar sasha
Новичок
*

« Ответ #482 : 09 Марта 2014, 18:42:34 »

Мне очень интересно: задумывается ли Альфонс, когда убегает из Вашего поля зрения, о том, что же ему делать дальше, если он не вернется домой? Вот правда, Альфонс - нехороший человек!!!  Грустный
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #483 : 11 Марта 2014, 10:58:52 »

Он же Альфонс. Зачем ему вообще думать, он и так красивый.

Уймись, женщина, твой праздник уже прошёл.

Но женщину так просто не уймёшь, она все лапы загребущие пооткусывает.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #484 : 13 Марта 2014, 15:08:23 »

Сижу тут за столом компьютерным. Вдруг слышу за спиной хруст. Оборачиваюсь - там Рин и Альфонс, оба смотрят на меня недоумевающе и вроде бы ничего не жрут. Ну ладно, думаю, живите, и отворачиваюсь обратно. Через полчаса обращаю внимание, что Риний всё это время не спал, как остальные, и даже не лежал, а просто сидел с отпечатком глубокой задумчивости на лице. Смотрю на Риния, Риний в ответ смотрит на меня своими грустными лошадиными глазами, и я замечаю на его морде выпуклость, как будто лишний огромный зуб вырос. Открываю ему пасть, а там лежит маленькая пластиковая упаковка не знаю от чего. Рин её, выходит, где-то подобрал, один раз хрустнул, а дальше жевать боялся, потому что я же сразу услышу и отниму. А выбрасывать-то жалко, сам ведь нашёл. Вот и сидел с ней во рту полчаса. Ждал, наверно, когда уйду куда-нибудь.
Альфонс бы до такого хитрого плана в жизни не додумался. Он вообще простой, как валенок: нашёл - съел, нашёл - съел, не успел съесть - ну ладно, щас ещё найдёт. И всё, зачем усложнять элементарную схему.

Хоро в камеру фиг заставишь посмотреть.

Всё время хорофотосессии чуть правее кадра безмолвно сидел вот в этой позе Ринушка и на что-то надеялся.

Say
Ветеран

« Ответ #485 : 13 Марта 2014, 15:10:11 »

Ринушка заинька )))
Мицу
Постоялец

« Ответ #486 : 13 Марта 2014, 17:55:53 »

Подпишусь! Классные пёсы у вас!)
mulyar sasha
Новичок
*

« Ответ #487 : 13 Марта 2014, 22:21:55 »

Морда у Рина на фото ну совсем без палева!!!  хи-хи
Mirra
Старожил

« Ответ #488 : 14 Марта 2014, 09:40:28 »

У Рина передние лапы летят!

Чем больше скорость, тем мельче кочки!
Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #489 : 14 Марта 2014, 11:53:45 »

Ох уж этот Ринушка)))  kiss

Everyone has a fool in his sleeve
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #490 : 17 Марта 2014, 15:16:41 »

Мицу, спасибо!

А я теперь знаю, как снег вызвать. Надо просто нарту на антресоль убрать. И сразу снег. Так что имейте в виду, кому надо.

Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #491 : 17 Марта 2014, 15:23:59 »

Даша! Главное, их теперь не доставай, вдруг опять растает(

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #492 : 19 Марта 2014, 15:59:10 »

Не достаю %( Пешком ходим, как дураки. Хочу уже кататься на велике, его транспортировать проще. И ведь в лесу всю зиму велосипедистов встречаем, прям по катку и сугробам ездят. Но на моём велосипеде лучше такое не повторять, наверно. На нём даже по слабому снежку, выпадавшему осенью поверх грязи, было скользко.

Хоро за мной следит и сразу возвращается, если ей показалось, что я куда-то сворачиваю или слишком далеко сзади. Не то что всякие белобрысые.

kotozherka
Постоялец

Fusion of Joy Antonio Il Capo dei Capi

« Ответ #493 : 19 Марта 2014, 16:06:36 »

Смотрю на Хоро и радуюсь! У Вас она прям расцвела, лисичка меховая kiss

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #494 : 20 Марта 2014, 10:45:22 »

Это она просто шерстью обросла. %) У неё приспособляемость развита до предела, она где угодно бы расцвела со временем. Лишь бы там не взрывалось ничего.

Однажды мы пришли в зоомагазин за игрушкой, которую разгрызут не мгновенно, щупали там всё, щупали, а потом увидели большой мячик, раскрашенный под баскетбольный. Он нас почему-то привёл в такой восторг, что мы решили - если собакам не понравится, то фиг с ними, с собаками, будем сами играть. И купили его, несмотря даже на неоправданно высокую цену.
Альфонс, конечно, потерял к мячику интерес сразу же после того, как отгрыз от него всё, что можно было отгрызть, зато Риния мне удалось научить пользоваться игрушкой правильно. Теперь Рина можно ставить на ворота или защитником - он мастерски ловит мяч и даже умеет пасовать его мне.

Хоро, которая тоже не понимает, как можно играть с тем, что не помещается в пасть, не выдержала: бросай свою игрушку, играй уже лучше со мной! Риний, как обычно, спасается бегством.

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 134   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.480.html